Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 сентября 2020
Снова расстаёмся или есть шанс? Я в отчаянии
Мне 27..
Год назад пережила предательство любимого. Успокоилась, встретила человека лучше. Всё было нормально.. очень серьезный парень, одногодка, встречаемся 3 месяца, он настроен на создание крепкой семьи, просто отношения без перспективы будущего его не интересуют ( это с его слов). Я тоже конечно хочу этого, но болезненный опыт прошлого немного сдерживал меня в порывах и о будущем я больше не могу думать, как он, "чтобы вместе навсегда".
Пару дней он не звонил.. сегодня пришла к нему на работу, он сказал, нужно поговорить...
Сказал что у него ко мне чувства, но есть сомнения, сможем ли мы прожить вместе всю жизнь.. ( я этот этап уже проходила в прошлых отношениях, стала прагматичные и такие мысли не возникают- как будет, так будет.) Я спрашивала в чем дело, он обнимал, слёзы на глазах... Сказал, дать ему несколько дней, нужно подумать, развивать нам отношения или нет, потому что есть сомнения... Сказал что тяжело без меня, но " чувства с годами проходят, и если люди разные, что остаётся?"
Но всё же договорились вечером встретиться... Скорее всего поедем к нему..
Мне тяжело, когда расставалась с бывшим, думала что "такого больше не встречу", но он- лучше, и снова это чувство... Сердце болит, я плачу, жду вечера и так обидно...
Как поступить мудрее?
Поддержите, пожалуйста, я в отчаянии..
Как поступить мудрее?
Поддержите, пожалуйста, я в отчаянии..
Я в дамках• 16 сентября 2020
мужик истеричка
бредовый бред
только у наших женщин дерьмовое отношение мужика это повод влюбиться
бредовый бред
дамаАмстердама• 16 сентября 2020
Та конечно расставайтесь. Разве не видно, что он психически расшатан, пограничное состояние, баба истеричка одним словом. Он вам еще нервы потрепает. Гоните первой нафиг.
Играю у края• 16 сентября 2020
классно Вас отшили(((
Такая типичная - ты красивая, умная, сильно идеальная для меня, но мы разные.
Люська, с соседнего отдела хуже тебя, но мне подходит.
Автор, у Вас все будет шикарно!
Басноплетка• 16 сентября 2020
Мне сейчас 36 и больше всего я жалею, что страдала ща всякими мудаками. Незаметив, как ушло здоровье и теперь я в полной жопе. Поверьте, отчаянье это смерть близких, потеря здоровья. Все остальное это временные неприятности. Если он сопли жует, меня бы ветром сдуло, а вы еще что то там думаете. Не нужны вы ему, полюбите себя. Ищите другого, вы еще очень молоды
Мир Мир Мир!• 16 сентября 2020
Люди, которые живут вместе всю жизнь до гробовой доски - это живые люди. Они проходят различные испытания, ссорятся, расходятся, мирятся. Это нормально. Не надо себя винить. Советую вам не напрягаться, отстраниться и смотреть на ситуацию как бы со стороны, не впрягаясь слишком эмоционально. Пусть сам решает, кого он любит и чего он хочет. Не прыгайте на поводу. Если человек хочет серьезного отношения к себе, пусть сам его и проявляет
НаливайКа• 16 сентября 2020
Ответ дляЯ в дамках
мужик истеричка
бредовый бред
Овен наверно
Лунтик-паунтик• 16 сентября 2020
Всю жизнь прожить...
Во загнул.
Всю жизнь пусть сам тогда и живёт. А жизнь она такая порою непростая.
Если каждый раз всего бояться,отношений, чувств,- то лучше жить самому и просто встречаться.
Во загнул.
Гарачый Шыкалад• 16 сентября 2020
Зачем вы его преследуете, ходите на работу. Отстаньте от человека.
Подкустовый выползень• 16 сентября 2020
Ваша ошибка - наверное Вы слишком в них растворяетесь - в мужчинах и они это чувствуют. Но, в любом случае, если Ваш человек он никуда не денется поверьте, если у него уже сомнения, то порывов, страсти, чувств любви наверное и нет. Начните ценить себя и свои желания, любите себя и тогда все пойдет по другому сценарию. Поверьте, я вышла замуж в 31 и отношения разные были. Мой муж встречал, провожал, обрывал телефон, часами ждал, когда мне нужно было хоть к сестре, бабушке, в маркет - везде он на подхвате... Не я бегала за ним, а он за мной. А Вы сейчас рыдаете... А зря! На фиг эти сомневающиеся нужны???
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 16 сентября 2020
Ответ дляНаливайКа
Овен наверно
Это я овен, а он близнец (
А Я Самая Самая• 16 сентября 2020
Бегите от него. Это ненадёжный человек. Скажите ему первая что вы не пара .
Лунтик-паунтик• 16 сентября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это я овен, а он близнец (
Ну и что что Овен.
Я тоже Овен и расстворялась в отношениях всегда.
Но это не мешает мне жить с одним человеком почти 20 лет.
отношения - это труд. Это разное. Это и умение прощать мелочи, это и научится понимать партнёра, и принять его таким какой он есть.
А не стараться переделать человека,-что нереально.
Если изначально много того,с чем не согласны, с чем не можете жить,- не беритесь. Дальше как снеговой ком будет наматываться,- и крах неизбежен.
НаливайКа• 16 сентября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это я овен, а он близнец (
Ясно,я теперь с овнами ни ни
Липка-прилипка• 16 сентября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это я овен, а он близнец (
Близнецы это самый жуткий знак зодиака, двуличные, самодуры, вруны страшные. У меня папа, тетя, БМ, сестра близнецы это тихий ужас. Он не не уверен, он просто не знает как Вас прямо послать, боится что будете ныть и бегать за ним, поэтому юлит.
Ход конём• 16 сентября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Это я овен, а он близнец (
близнецы обожают поговорить. разговорите его, спросите, что не так, что именно его в Вас не устраивает, чего он хочет. а дальше уже смотрите, нормальные он вещи просит, или бред несет, или просто чувак сам не знает, чего хочет
НаливайКа• 16 сентября 2020
Ответ дляЯ в дамках
у меня муж овен
нифига он не такой
У меня тоже муж овен.
Обидчивый ппц какой.
Как маленький мальчик иногда себя ведет
Обидчивый ппц какой.
Как маленький мальчик иногда себя ведет
Ход конём• 16 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
что ж Вы так сразу всех близнецов грязью полили?
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 16 сентября 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
Так он тоже такой... И к родителям моим в другой город меня возил, и всегда во всем поможет...
Он из крепкой семьи, они всегда вместе... Живёт он отдельно от них, и мне кажется, эти его слова о крепкой семье- это родители может давят, не каждый в 27 хочет сразу женится и 2 детей
Липка-прилипка• 16 сентября 2020
Ответ дляХод конём
Много сталкивалась именно с близнецами и все как на подбор, качества у всех одни и те же.
Лунтик-паунтик• 16 сентября 2020
Автор,- если он не уверен,- пусть идёт с миром.
Дайте время. Пусть определиться.
Или ищет то,что ему нужно. А легко ли искать? Это тоже проблема.
Дайте время. Пусть определиться.
Ход конём• 16 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
я тоже много сталкивалась, и сама близнец, и названные черты абсолютно не подходят... да, негативные черты есть, и немало, но точно не те, что Вы пишете
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 16 сентября 2020
Сказал дать ему несколько дней, он попробует разобраться с собой...
Он говорил что прошлые отношения у него закончились так: жил с девушкой, она его полюбила, а он не смог и честно ей сказал, не готов был... Не думала, что и со мной так будет, мне ведь в любви признался, очень трогательно и искренне
Леннон_Жив!• 16 сентября 2020
Ответ дляНаливайКа
Овен наверно
Э, нет)) Овен такой хернёй не страдает - долго думал, анализировал, понял, что разные.... чувства пройдут, а что потом...
Овен - это ’пришёл, увидел, победил’. У Овнов каждый следующий раз - точно последний)
Возможно, у вашего Овна там только Солнце, а остальные личные планеты в каком-нибудь Тельце))
Липка-прилипка• 16 сентября 2020
Ответ дляХод конём
Я написала что у меня БМ, папа, сестра, тетя, а и еще дедушка близнецы, я среди них выросла и у всех эти черты есть, так что меня тут не переубедить, я их теперь обхожу десятой дорогой. Особенно после БМ, этот среди всех уж был самым самым брехливым.
Ход конём• 16 сентября 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
ну такое.. я бы не стала ждать разбора самого с собой, вывела бы на разговор, что так, что не так. и если прям Вы ему категорически не нравились, то сразу лесом. чем ждать, пока он соблаговолит послать на ***.
Лика-прилипка• 16 сентября 2020
Мудрее всего никуда не ходить и трубку не брать. Если позволите так к себе относиться, то нормальный мужчина Вам не встретиться никогда.
Я_уеду_жить_в_Лондон!
• 16 сентября 2020
Ответ дляХод конём
Так вот и я думаю, как сегодня вечером говорить с ним...
Либо быть резкой и категоричной, либо мягкой и дать понять что приму любое решение