Пирожкиня• 17 сентября 2020
Свекровь)))
Вот интересно всем свекровям невестки что-то там должны или нет? И если должны то что?
ХуАнита• 17 сентября 2020
Я своей сказала, что вообще никому ничего в жизни не должна. И о том, что муж мне не родственник, а она уж тем более.
Дошло
Общаемся теперь нормально
Дошло
Общаемся теперь нормально
пышка_мышка• 17 сентября 2020
Я очень люблю маму мужа, она идеальная. У нас нет понятия ДОЛЖНЫ! Мы делаем все обоюдно
Дама_с_караваем• 17 сентября 2020
Конечно должны - на руках носить сыночек и ихние жопы на поворотах заносить.
Дама_с_караваем• 17 сентября 2020
Ответ дляпышка_мышка
А сколько в браке? Спрашиваю, потому что я свекровь считала идеальной лет 5. А потом она раскрылась во всей красе.
Пирожкиня
• 17 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
могу на повороте ’нечаянно’ уронить
Дама_с_караваем• 17 сентября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Хотя не исключаю , что есть адекватные женщины свекрови.
Дама_с_караваем• 17 сентября 2020
Ответ дляПирожкиня
могу на повороте ’нечаянно’ уронить
А я даже не берусь нести.
Я вышла замуж за мужа , а не за его семью и у меня много своих забот, проблем, дел, двое детей . Я устаю очень . А ей на пенсии скучно и она умудряется ещё и свою ж.. мне набросать. Нет , она здоровая женщина, времени валом, пусть со своими ровесниками время проводит. Ато уже дошло, что в гости к нам едет и всех сёстр и маму за собой к нам тащит. И всех обслужить нужно , ато ж важная делегация!
пышка_мышка• 17 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
В июле было 10 лет
Дама_с_караваем• 17 сентября 2020
Ответ дляпышка_мышка
В июле было 10 лет
Значит у Вас счастливая семья. Поздравляю!
Багиня• 17 сентября 2020
мы такими категориями не меряем - должна - не должна. Есть необходимость, возможность, желание помогаем друг другу, ездим в гости
Стекловыжималка• 17 сентября 2020
Нет конечно
Она мне чужой человек.У меня свои родители были . Я выходила замуж за ее сына,а не за нее. И чушь,кто говорит что выходишь за мужчину,значит выходишь за его родственников,это бред . Очень большой процент в статистике,когда вот такие свекрови разрушают молодые семьи,из- за своей больной психики ( а у каждого,она своя). Когда надо,я нормально общаюсь . Когда приезжаем в гости . Частоты не хочу ехать,муж едет сам на пол часика,чай попить . Мамаша наша классный манипулятор ,с неудавшееся личной жизнью . Поэтому я держу нашу семью на расстоянии . Да она и не лезет,слава богу .
Любимка-анонимка• 17 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
А как раскрылась?
Мы вместе 2 года, в браке - 3 месяца, и вот начались у нас недоразумения(
Пирожкиня
• 17 сентября 2020
Ответ дляс_переулочка
Ні, тільки свекрухи повинні по життю невісткам
А что именно?
с_переулочка• 17 сентября 2020
Ответ дляПирожкиня
А что именно?
Все. Повинна давати гроші на все, сидіти з дітьми, брати їх на відпочинок, при цьому не попадатися на очі невістці і мовчати в ганчірочку. А, ну і звісно, купити молодятам нову квартиру і записати, знову звісно ж, на невістку! А ви не знали?
Пирожкиня
• 17 сентября 2020
Ответ дляс_переулочка
Будьте моей свекровью!
НуПогоди!• 17 сентября 2020
Моя свекруня сразу показала кто она. Вот 15 лет живём без ее участия и все счастливы
с_переулочка• 17 сентября 2020
Ответ дляПирожкиня
Будьте моей свекровью!
Добре, розгляну вашу кандидатуру
Дама_с_караваем• 17 сентября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А как раскрылась?
Ну вот в том, что ей все всё должны, а сама в ответ - ничего.
Мне бы не хотелось всего описывать, много было всего.. Но есть одно определение для неё ’кружить меня кружите’. И на всё остальное ей наплевать , она в домике. Не хочет она признавать нас как отдельную семью и что внедряться в нашу жизнь её способами это плохо и ни к чему хорошему не приводит.
Дама_с_караваем• 17 сентября 2020
Ответ дляс_переулочка
Такое тоже бывает. Есть и невестки неадекватные , которые вышли замуж и все ей должны, ведь она родила внука
. Это недосозревшие для своей семьи девушки . Рано вышли замуж.
Дама_с_караваем• 17 сентября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Вам повезло з мужем, что он понимает , что мама это мама. А его семья - это самое сокровенное и его будущее , смысл жизни.
Любимка-анонимка• 17 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Эх, а у меня муж вроде и на моей стороне, но оооочень сложно ему даётся принятие того, что мама его - не идеальная
Дама_с_караваем• 17 сентября 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Моему тоже, но ещё хуже. Не признаёт, скандалы мне закатывает , хочет чтобы я послушно всё делала . А я не могу, там сколько гадости она мне подпольно делала. Никому не докажешь, так как это только с глазу на глаз. А при муже она моё имя только в ласкательной форме говорит. Получается, что я сучка.)
НуПогоди!• 17 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
А какие гадости? Интересно очень. Совсем доказать нельзя? Может у мужа глаза открылись
Дама_с_караваем• 17 сентября 2020
Ответ дляНуПогоди!
Ой, это так нудно и долго писать каждую ситуацию. Это не так - раз и сделала гадость. Это цепочка событий в определённых обстоятельствах. Она раскрылась как завистливая и алчная. Но я не могу понять чему она завидует. Я довольно скромно живу.
Любимка-анонимка• 17 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Воооот! У меня также! Такая вроде бы все случайно делает, или говорит, а потом «я не то имела в виду», или вообще отрицает, что говорила что-то. Тоже с мужем ругаюсь из-за этого. И да, я тоже сучка, маму обижаю незаслуженно
НуПогоди!• 17 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Я просто тут темы как почитаю, так начинает казаться что моя ангел во плоти. Хотя на самом деле уже зла на неё не держу, но и в моей семье ей места нет