Вилами по воде• 17 сентября 2020

Фраза от мужчины....как это трактовать и понять? расшифруйте

Появился поклонник, отношений и секса по факту не было, есть взаимный флирт и симпатия, переписка, зовет на кофе, проявляет очень активно интерес. Пока присматриваюсь к нему. Мы так же пересекаемся и общаемся по рабочим вопросам.

Заметила у него косяк в поведении, многое забывает, условно пример - может сказать ´вечером сообщу´ и спокойно забыть, или написать ´я буду держать тебя в курсе дела´ и пропасть пока сама уже не начну спрашивать. И так довольно часто, при чем не только со мной, просто такой характер.
Недавно высказала ему, что стоит быть внимательнее и уважать мое время, а то как-то не хорошо. На что он мне пишет "Я уже такой как есть, если тебе все во мне так не нравится, то можно ограничить общение только рабочими моментами". Потом какие то смайлики писал и спокойной ночи, но я уже ничего не отвечала. Ну и все, теперь молчание дня два.

Это как понять? Что ему по факту пофиг? Или пытается манипулировать и набить себе цену? Какой-то детский сад, мужику 35 лет...Или я реально придираюсь на пустом месте?
Доктор Варвар• 17 сентября 2020
последний мужик на планете?
Кашпо• 17 сентября 2020
Ему по факту пофик
БезобидныйКрокодильчик• 17 сентября 2020
Я бы не связывалась. По сути вы ему нужны для времяпровождения без обязательств
Глаголица• 17 сентября 2020
Придираетесь. Он Вам вполне корректно ответил - не нравлюсь - давай общаться только по работе
Выкупаная• 17 сентября 2020
только у наших баб хреновое отношение повод влюбиться
Жынси_на_флиси• 17 сентября 2020
Ну хоть не брешет, а сразу говорит.
Хуже было бы, если бы он играл во внимательно го и заботливо го.
автор Вилами по воде • 17 сентября 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ну хоть не брешет, а сразу говорит.
да вот хрень в том что в остальном он может быть и внимательным и заботливым, но на критику очень резкая реакция - не нравится, не общайся.
Меряю от единицы• 17 сентября 2020
Не знаю как трактовать , но я мужу все напоминаю
Могу раз 20 сказать , написать и все равно что-то забудет . Очень много информации в голове нужно держать , помнить . Я не обижаюсь , уж как есть
Гладковыбритый шишун• 17 сентября 2020
для него эти фразы ничего не значат просто. потом скажу = проехали
Vika_mis• 17 сентября 2020
Может там синдром дефицита внимания, не то, что вам отчитаться может забыть, а и о своих делах забывают. И тут, действительно, или принять, как есть, и напоминать, или забить и забыть, если раздражение сильнее, чем симпатия. Это никуда не денется.
ОйЙой• 17 сентября 2020
трактовать как ему пофиг, трахнуть пару раз не против, но не более. а после вашего выноса мозга, так вообще 1 раз и гуляй Маша лесом.
Меряю от единицы• 17 сентября 2020
А про что он пишет , Если тебе все во мне не нравится ... Что ещё Вам не нравится ?
автор Вилами по воде • 17 сентября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
похоже да, но это неприятно, так как я сижу жду ответа и иногда от этого зависит как и что мне планировать дальше, а он занят своими делами
Морская свинка• 17 сентября 2020
Что там трактовать? Он же честно сказал: я такой есть. Не устраивает, так и скажите ему: мы разные.
Меряю от единицы• 17 сентября 2020
Ответ дляВилами по воде
Так напишите первой, зачем сидеть и ждать ?
Гладковыбритый шишун• 17 сентября 2020
Ответ дляВилами по воде
если инфа важня, то да, неприятно. ненадежный.
ОхиИВздохи• 17 сентября 2020
Это называется - либо принимай меня со всем моим дерьмом, либо не будем общаться. Любви нет. Ради вас мч поступки совершать не собирается или как-то меняться.

По факту - мужик не надежный, не ответственный. А это важный минус.

после такой фразы я бы вообще все общение свела бы к минимуму. Что это за ответ? типа, не нравится ,иди нафиг.
автор Вилами по воде • 17 сентября 2020
Ответ дляVika_mis
интересно, думала это только у детей бывает...оказывается у взрослых тоже
Домовенок Зюзя• 17 сентября 2020
манипулирует 100 процентов, иначе бы не писал потом ’спокойной ночи’ и тп.
автор Вилами по воде • 17 сентября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
да по сути только это и написала. что проявляет неуважение к моему времени и думает только за себя в такие моменты
Неуловимый Джо• 17 сентября 2020
Ответ дляВилами по воде
Не хочет ломать свой характер и прогибаться под хотелки других людей. Номальная позиция нормального мужчины. Вы ждали извинений от него или что хотели получить?
ЧакрыНеРаскрылись• 17 сентября 2020
Господи, что за мужики пошли. Ну это просто, одни маты. С кем тут отношения создавать? Вот с этим эгоцентричным мурлом? Игнорьте его, автор, пусть попустится
Глаголица• 17 сентября 2020
Ответ дляВилами по воде
А в чём он неправ? Посторонняя женщина критикует взрослого мужчину
Кому там слова не давали• 17 сентября 2020
Ответ дляКашпо
Ему по факту пофик
Так
Гладковыбритый шишун• 17 сентября 2020
Ответ дляВилами по воде
нарциссы они такие
Кривая спроса• 17 сентября 2020
Пофиг ему
Советчицы тоже плачут• 17 сентября 2020
Ответ дляКривая спроса
Пофиг ему
да не пофиг а пацанчик вкалывает на работе,устает, автор бы тоже лучше на работу пошла бы,меньше маялась бы
Мать драконов• 17 сентября 2020
Я бы прислушалась к фразе ;ограничить себя рабочими моментами;. Так бы и ограничила
Накладные мюсли• 17 сентября 2020
ээээээээ, вы критикуете чужого вам взрослого человека, с которым у вас нет отношений, а только флирт?) И удивляетесь чего это ему не понравилось? Вы похоже считаете что мужчина должен вам в попу дуть и хвост заносить только на том основании, что вы девочка. Он видимо так не считает, о чем вам и сообщил.
Поставьте себя на его место, если бы он вам начал на таком этапе отношений предъявлять претензии к вашему характеру. поведению и т.д. Лично я бы отреагировала точно также как ваш мужчина.
Кривая спроса• 17 сентября 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ну вас виднее