Краля-Галя• 17 сентября 2020
Чем бы вы занимались, если бы у вас не было необходимости зарабатывать?
Представьте что у вас есть стабильный, пассивный доход в виде заводика, приносящего скажем 100 тысяч евро ежемесячно. На том заводике трудятся рабочие, управляющие, юристы, бухгалтера. Все отлажено и исправно работает. Чем бы вы занимались?
Одноклассница• 17 сентября 2020
Тоже путешествия . Объездила бы весь мир. Конечно,не в сегодняшнем дне( карантин ,или еще что,но не рискнула бы )
Янка-угомонись• 17 сентября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Восстановитесь и идите) Я после пневмонии 2 мес восстанавливалась. Нужно время.
Подскажит, а у вас после лечения болела спина в районе легких? И через какой период делали КТ для контроля?
Здоровья Вам
Верочка 100%• 17 сентября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Здоровья Вам
кт не делали. болело все, собственн оя пошла к доктору уже тогда когда дышать стало больно со спины. я еле ходила месяца два. тут часто правильно пишут - умереть можно от любой болячки ЕСЛИ НЕ ЛЕЧИТЬ. ингаляции, 2 аб и пошла на поправку. в принципе ничего военного.
Янка-угомонись• 17 сентября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо! Та я после больницы и 2-х АБ, но до сих пор болит все(
Верочка 100%• 17 сентября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
восстанавливайтесь! купите мультивитамины, больше пеших прогулок, больше сна. я пила апельсиновый сок литрами еще.
Верочка 100%• 17 сентября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
у меня от кашля еще ребро болело с месяц.. все будет ок, берегите себя.
Янка-угомонись• 17 сентября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Благодарю) Я пью витамины, по назначению, гуляю, понимаю, что надо время на восстановление)
Янка-угомонись• 17 сентября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Спасибо! и вы себя берегите)