Тень льва• 16 сентября 2020
Меня заблокировала врач, убившая мою маму
Я нашла на Фейсбуке ее профиль и написала " ты убила мою маму, тварь". Она ничего не ответила, а сразу заблокировала меня. Видимо, знает что виновата
жижифреймут• 16 сентября 2020
Это уже n-ная тема от вас, теперь точно могу сказать что пишите на заказ
Мизимец• 16 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Вы знаете, работаю в медицине, знаю такие случаи. Дай бог, чтоб такое никогда не коснулось. Это такое отчаянье у людей ...
Петя-петушок• 16 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Это вы везде пишете, ’это уже сотая тема от вас за сегодня’???
жижифреймут• 16 сентября 2020
Ответ дляМизимец
Знаю не один случай когда врачи разрушают жизни, не дай бог никому.
Но эта девушка строчит темы одна за другой, минимум восьмая тема от нее.
жижифреймут• 16 сентября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Это вы автор этого всего бреда, зашли с другого акка?
Петя-петушок• 16 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Смотря, какого именно ’бреда’. У меня акк один
Тень льва
• 16 сентября 2020
Ответ дляМизимец
Автор, так вы хоть что-то кроме этой фразы написали или нет?
Нет, не успела. Она помнит меня и маму
Тень льва
• 16 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
Про врача моя первая тема, ещё создавала про то что мама умерла, но про врача первая
Тень льва
• 16 сентября 2020
Ответ дляКараПузовна
а что случилось ?
Халатно отнеслась к лечению
Тень льва
• 16 сентября 2020
Ответ дляРадикальная
Как убила? Ваша мама была здорова? Или всё-таки болезнь ее убила?
Здоровые в больницу не попадают, но то что происходило в больнице была выкачка денег и все
Тень льва
• 16 сентября 2020
Ответ дляclernikol
А чего вы в соцсетях строчите обвинения, а не в полицию?
А что строчить в полицию? Ещё не слышала о случаях, когда наказывали врачей за халатность.
Я ведь это понимаю(
Ищу-брожу• 16 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
А можно ссылки на предыдущие?
Тень льва
• 16 сентября 2020
Ответ дляИщу-брожу
А можно ссылки на предыдущие?
Тоже интересно
ТочноБудет• 16 сентября 2020
Ответ дляТень льва
Я ведь это понимаю(
Так потому и не наказывают, что у нас ве понятливые, как вы.
Тень льва
• 16 сентября 2020
Хочу подкараулить ее после дежурства и проклясть в лицо, раз так
Тень льва
• 16 сентября 2020
Ответ дляclernikol
Понятно, вы ничего не сделали и даже не попытались. Надеюсь а курсе, что за такого рода обвинения можно ответить по закону?
Ну пусть подаст на меня в суд, я отвечу. Она пусть перед совестью своей ответит