Как вы думаете,это одна модель сапог,просто разные поставщики по разному сфотографировали,или это похожие модели,но разный производитель? На ф.1 выглядят более качественно...
Результат:
вже голосів:
376 (88.89%)
Идентичны
43 (10.17%)
Похожи,но видно,что не одинако
4 (0.95%)
ф.2 вообще не то
Вся такая растыкая• 17 сентября 2020
Ответ дляSonchik
Ну да,нуда...
Автор, только мерить. Ну и, качество кожи. Трубы это коварная модель - если кожа жесткая, они будут как кирзачи, если мягкая - не будут держать форму.
Анонимарик• 17 сентября 2020
Ответ дляSonchik
Может,и так.На втором фото мне кажутся не так аккуратно пошиты,и кожа хуже по качеству...
И в реале они будут такие же топорные как на фото 2. без примерки не берите
Вся такая растыкая• 17 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
дамы если вам этот хлам нравится - то нет вопросов)
ужас и мрак
Анна Винтур, идите, готовьте новый номер к выпуску. А мы тут как-то сами
Я тут с краю постою• 17 сентября 2020
Ответ дляSonchik
Это же прекрасно,что другие будут ходить в разных ужасах,и вы на нашем фоне окажетесь в выиграше)).
Я бы на вашем месте не делилась такими глубокими познаниями в стиле и красоте)
ВыигрЫш)
Булькаю• 17 сентября 2020
Ответ дляSonchik
Не было труб никогда. Спасибо!
автр идите в магаз и примеряйте любые - а там уже будете понимать да или нет. Но эти точно нет - длина ни туда ни сюда и слишком они дубовые по фото
Булькаю• 17 сентября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Обязательно! скачу и бегу - волосы назад
Вся такая растыкая• 17 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
Та хоть волосы вперед
ПАЦАНКА О• 17 сентября 2020
Мерять надо на свою ногу, на каждой ноге смотрится по разному.
А вот по поводу магазина то в первом бы я наверно отказалась покупать, так как они сделали красивое фото и дальше как хочешь,
а вот второй магазин более чеснее -сфотал вблизи, видно текстуру и покупатель сам решает купить или нет, по крайней мере все прозрачнее.
миссАрфография• 17 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
ужас и мрак
Вы в адеквате? Кто-то спрашивал про нравится/не нравится? Или думаете сапоги автора стоят столько же сколько Диор?
а она не хочет диор, а хочет эти?
Булькаю• 17 сентября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Та хоть волосы вперед
не ну есть же законы физики))) вы совсем уже чи шо?)
Леннон_Жив!• 17 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
Автор ну зачем вы так? Ну посмотрите на фото, они не красят ноги,
делают их несуразными и толстыми
А мне например нужны толстые ноги, а то мои худые вообще не видно
Булькаю• 17 сентября 2020
Ответ длямиссАрфография
а она не хочет диор, а хочет эти?
та причем тут цена, модель труб разная бывает. Я тоже хочу диор а покупаю в миратоне, так и что теперь
Булькаю• 17 сентября 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
ну с этими сапогами будут как карандаш в стакане, купите махровые колготки)))
миссАрфография• 17 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
Удалено администрацией...
Леннон_Жив!• 17 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
ужас и мрак
Ну куда там до ваших коламбия и крокс, ото красота
Булькаю• 17 сентября 2020
Ответ длямиссАрфография
Удалено администрацией...
БАН! я вас не оскорбляла
Ответ длямиссАрфография
а она не хочет диор, а хочет эти?
Не в бровь,а в глаз)).
Если бы у меня были деньги на Диор и Версаче,я бы,при всем уважении к здешней публике,не обсуждала бы тут свой выбор)).
А так,разница в цене в 500 грн. сподвигла создать опрос

Булькаю• 17 сентября 2020
Ответ дляSonchik
Не в бровь,а в глаз)).

Автор дело не в цене - по этим сапогам видно что они дешевка. И модель и вообще.
Вся такая растыкая• 17 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
Та куда мне те законы, они только обладательницам Диор писаны... А мы, местечковая голь, без законов живем
Идите уже с богом, там креативный директор Диор уже истомился под домофоном. Накреативьте бездны вкуса и стиля.
Вся такая растыкая• 17 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
Это прекрасно
Покупать Китай с 7Км, но рассказывать всем о Диоре
Булькаю• 17 сентября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
я вам что мешаю? мне тут нормально. Хочу отговорить человека от глупости.
миссАрфография• 17 сентября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Это прекрасно
Булькаю• 17 сентября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Это прекрасно
миратон и 7 км разные вещи, Италия далеко от Одессы))) Вы там хоть раз что-то покупали? Тоже мне знаток
миссАрфография• 17 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
Ну вы же спокойно покупаете хлам и ужас в миратоне и никто вам не мешает
и не отговаривает
Вся такая растыкая• 17 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
То ли дело тапки из Миратона