АгатаХристя• вчера в 10:19

За доктора, которого убили тцк, не могу отойти

от этой новости просто ненависть к тому что происходит
а если сейчас еще и зекам дадут возможность до тцк быть причастными, можно сказать конец всему хорошему и ждать когда на улицах будут вырезать и забираться в квартиры грабить и насиловать свои с благой целью, как пишут поддерживающие этот беспредел
Психологічка• вчера в 21:20
Ответ дляСиниця у спідниці
Обычные, пригодные для тыла, часто с боевым опытом уже
Ага,знаем и видим. Какой опыт? Баксы в глазах у жлобья. Убивать и пытать гражданских есть силы у инвалидов,а на фронт идти самим хрен вам,да?
Молодцы,кто может объяснить доходчиво.
https://www.facebook.com/share/r/1Bdub1MeQ5/

Синиця у спідниці• вчера в 21:27
Ответ дляПсихологічка
Молодцы,кто может объяснить доходчиво.
Ему крупно повезло, что на него все не вызвали. Какие баксы? Там на видео обычные работяги, видно по коже, в отличии от намарафеченого вояки.
Кстати, раз там одни баксы, так пусть ваш идёт и заработает, правда надо по влк быть пригодным только к тылу, а иначе придется воевать, раз бычок здоровый.
Психологічка• вчера в 21:33
Ответ дляСиниця у спідниці
Да понятно,одни отговорки. Кого должны были вызвать на беспредел тварюк? Придёт и их час расплаты,не сомневаетесь.
Ваш воюет за баксы,вот и хорошо, отцепитесь от людей уже. Не доходит с первого раза,что моих там не будет? Жизнь-это ценность,вам деньги важнее, раз своего сдыхались? Ну не все ж такие алчные.
Синиця у спідниці• вчера в 21:57
Ответ дляПсихологічка
Удалено администрацией...
Душа компанії• вчера в 22:02
Ответ дляПсихологічка
Пойдёт и ваш вангую
Психологічка• вчера в 22:05
Ответ дляСиниця у спідниці
Удалено администрацией...
Совсем не в себе уже? Где эти твари тцкашные воюют? Жду,когда с ними будет такое,как с этим доктором.
А то ,что вы там лыбитесь сами с собой-к психиатру.
Психологічка• вчера в 22:05
Ответ дляДуша компанії
Пойдёт и ваш вангую
Ага,таро уже раскинули? Вангует она.
Синиця у спідниці• вчера в 22:07
Ответ дляПсихологічка
Удалено администрацией...
Психологічка• вчера в 22:18
Ответ дляСиниця у спідниці
Удалено администрацией...
Аааа,каста озабоченных? Да не все на трахе помешаны, мне от таких мерзко,вытягивают свои ’трусы’ на форум и смакуют, носятся с тем сексом вечно недо.....нные,фууу.
Это ж какой нужно быть озабоченной,чтоб в чужую интимную жизнь свой нос пихать?Своего дома нету,так страдалица? Ну теперь всё ясно.

Синиця у спідниці• вчера в 22:26
Ответ дляПсихологічка
Удалено администрацией...
Психологічка• вчера в 22:31
Ответ дляСиниця у спідниці
Удалено администрацией...
Мнение озабоченных мне не интересно. Я и поняла,что своего сдыхалась,а пошла по рукам свободных военных,у которых в большинстве есть жены. Ну такие друг друга и находят,соглашаются на всё и всяких,без разбору,фууу,какая грязь
Синиця у спідниці• вчера в 22:33
Ответ дляПсихологічка
Удалено администрацией...
Психологічка• вчера в 22:41
Ответ дляСиниця у спідниці
Удалено администрацией...
Бегаешь по мужикам и чужим трусам здесь ты. Иди уже,заждался очередной,пропустишь очередь.
Трындец,это ж надо,чтоб от тр@х@ния так мозги атрофировались. Зайдёт же такое на форум и мнит о себе,а по факту обычная про.....
Синиця у спідниці• вчера в 22:47
Ответ дляПсихологічка
Удалено администрацией...
Психологічка• вчера в 23:00
Ответ дляСиниця у спідниці
Удалено администрацией...
, что сказать,дурдомы закрыли,теперь имеем. Не забудь свои трусишки у очередного свободного военного. Свой то хоть знает о похождениях благоверной? Или сбежал таки от такого позорища?
Синиця у спідниці• вчера в 23:02
Ответ дляПсихологічка
А дальше ещё хуже будет, смотрите, в случае окупациии он вас первый на откуп отдаст)
Психологічка• вчера в 23:20
Ответ дляСиниця у спідниці
https://www.facebook.com/share/r/1BmB3vv3Ni/
Да-да-да,дальше будет хуже, смотри за своими сцыкунами тцкашными, мало, поделом этим тварям.
Синиця у спідниці• вчера в 23:36
Ответ дляПсихологічка
То есть вы сбрасывание видео где показано нападение на военных и радуетесь? Ну....раз та те смелые, чего на фронт не идут? К слову, вы лет на 8 тут уже наговорили, но понятно, обида она такая.
Скоро ТЦК получит табельное и посмотрим, как оно будет)
КоролеВешна• вчера в 23:46
Ответ дляСиниця у спідниці
На основании каких фактов вы делаете вывод что люди в военной форме являются военными?
Факт ношения пикселя не делает их военнослужащими...

Психологічка• вчера в 23:48
Ответ дляСиниця у спідниці
Ой,свали уже со своими запугиваниями и защитой этого отребья. И на них будет управа,не переживай.
Сидит и геноцид поддерживает,слов нету.
Сиди жди выплаты за своего,если избавилась таким образом. Мне мои дороги и нужны живые,а не на щите за клоунский квартал.
КоролеВешна• вчера в 23:50
Ответ дляСиниця у спідниці
Печально будет.
Будут валить тцк-унов в гораздо бОльших масштабах...
Психологічка• вчера в 23:52
Ответ дляКоролеВешна
Из этого отребья 95-98 % никогда и не имели отношения ни к каким военным. Люди давно прозрели,а вот такие,как эта,поддерживают геноцид во всей красе,значит жОнка такого же дегенерата пиксельного.
Комиссия50%• сегодня в 02:46
Ответ дляПсихологічка
Сама написала,сама с себя и посмеялась? Сильно,ничего не скажешь. Да,с такими,которые привели к такому,нет никакого будущего.
Їх просто плющить від того, що вони не можуть змусити людей піти на фронт💁‍♀️ і будуть доказувати, як все зміниться, хоча прекрасно знають, що їхні слова - це пил
Комиссия50%• сегодня в 02:50
Ответ дляСиниця у спідниці
Очільника Закарпатського ОТЦК та СП відсторонили від виконання обов’язків за рішенням Головнокомандувача, — Лубінець.

Під час перевірок у діяльності керівника ТЦК неодноразово виявляли порушення прав людини та можливі корупційні ризики.
Омбудсман зазначив, що замість реагування на проблеми їх намагалися приховати: на працівників тиснули та навіть погрожували відкриттям кримінальних проваджень.

І це щодня такі новини😂 бідні і списані
Комиссия50%• сегодня в 02:50
Ответ дляДуша компанії
Пойдёт и ваш вангую
Вангуй, що лишається ще робити
Комиссия50%• сегодня в 02:53
Ответ дляПсихологічка
А що вона там писала, не про ліжко часом? Видно, у людини ця тема болюча, вона в багатьох постах про це пише
Психологічка• 2 часа назад
Ответ дляКомиссия50%
Да,там озабоченность этой темой такая,что в трусы лезла каждым постом. Явное помешательство видать от передоза тр....ния. По факту-одна сплошная грязь,хотя начинала себя позиционировать белой и пушистой. А в итоге оказалась тёткой лёгкого поведения, прям легчайшего,направо и налево. Познания в этой теме у неё соответстветствующие её кругозору.