АгатаХристя• сегодня в 10:19

За доктора, которого убили тцк, не могу отойти

от этой новости просто ненависть к тому что происходит
а если сейчас еще и зекам дадут возможность до тцк быть причастными, можно сказать конец всему хорошему и ждать когда на улицах будут вырезать и забираться в квартиры грабить и насиловать свои с благой целью, как пишут поддерживающие этот беспредел
ЯНаПэПэ• сегодня в 10:20
Україна - не раша. Тут такого не може бути, все іпсо

ПесиКот• сегодня в 10:21
щас и так с тцк ездят гражданские помощники борзые и сидевшие
заварний look• сегодня в 10:21
Уже такое ощущение складывается что Украину хотят очистить от нормальных людей и заселить такими как ото в раше по дырам сидят, которые унитазам рады. И это страшно на самом деле.
когдадеЦкие• сегодня в 10:21
Тема дня, да будет срач
заварний look• сегодня в 10:22
Ответ длякогдадеЦкие
Тема дня, да будет срач
Здесь всегда первая стадия у людей или у ботов, фиг разберёшь: отрицание.
автор АгатаХристя • сегодня в 10:23
Ответ дляПесиКот
сейчас, когда вижу кучки мужиков с татуировками на геликах или громко ржущих, обхожу 10той дорогой, полиция же в сговоре с этими гондонами, точнее они одного помола
когдадеЦкие• сегодня в 10:23
Ответ длязаварний look
Просто тема - для зайти, а там понесется по трубам и на вентилятор, что и требуется
ПесиКот• сегодня в 10:25
Ответ дляАгатаХристя
а вы такая красотка,прасцице?
на всякий случай правильно делаете.
автор АгатаХристя • сегодня в 10:25
Ответ длякогдадеЦкие
то есть у вас толерантность к такого рода ситуациям? вам не хочется выть что людей убивают в пунктах тцк, что закон не работает?

So_so• сегодня в 10:27
Да сколько таких случаев сейчас. Здоровый молодой мужчина, врач, ’сам’ выпал с 5го этаж тцк, сколько мужчин внезапно оказались ’эпилептиками’ и ’сами’ упали и получили чмт, несовместимую с жизнью((
автор АгатаХристя • сегодня в 10:26
Ответ дляПесиКот
а вы такая красотка,прасцице?
на всякий случай правильно делаете.
дело не в красоте, а в их поведении и что там вообще в голове, просто воруют мужиков другие мужики, куда увозят - не понятно, хоть на органы
заварний look• сегодня в 10:26
Ответ длякогдадеЦкие
У Вас позиция ’моя хата с краю?’ ’Делайте что хотите, я тут не при чем’?
когдадеЦкие• сегодня в 10:27
Ответ дляАгатаХристя
Очень правильно построенное предложение и вопрос. Толерантности у меня нет. Но ситуация с врачом - это чуть иного плана
язззззь!!!• сегодня в 10:34
Ответ дляПесиКот
До відлову добровольців уже підключають напівбандитські ЧОП із депутатським дахом.
язззззь!!!• сегодня в 10:36
Ответ дляАгатаХристя
’Одну справу роблять. Батьківщину захищають. Інакше зґвалтує бурят’
Кидаю курити• сегодня в 10:36
Сомалі. Краще б звалив в СЗЧ,живим би залишився. Зараз небезпечно чинити опір в застінках концтабору.
Деловитая• сегодня в 10:37
Ответ длязаварний look
В раше их мобилизовали в 22м году как раз, а у нас на должности выпускают зеков, а нормальных в мясорубку.
Путающаяся• сегодня в 10:37
Подумала, что этот мужик, который убил врача, явно с нестабильной психикой и наверное псих. больной. Его признали годным, и если бы он не убил врача, потом бы мог расстрелять полчасти, если бы было что-то не по его
Зліпок ступні• сегодня в 10:41
Ответ дляАгатаХристя
Дуже дивно читати таке. Хіба не проголосували в 2019 році за знищення всіх інституцій? То чому ж ви дивуєтесь, що зараз вони знищені?

Душа компанії• сегодня в 10:42
Без тцк фронт посыпется, они по любому нужны
язззззь!!!• сегодня в 10:43
Ответ дляДеловитая
Є такий момент. Слава Кварталу та Партнерам, вони вміють відбирати кадри!
автор АгатаХристя • сегодня в 10:44
Ответ дляПутающаяся
я про другой случай, когда неонатолога мобилизовали в Ровном и через неделю он случайно умер
язззззь!!!• сегодня в 10:45
Ответ дляДуша компанії
Уточніть, будь ласка, що означає ’по-любому’. Якісь межі є?
Комиссия50%• сегодня в 10:46
Ответ дляДуша компанії
Як ви забембали
Душа компанії• сегодня в 10:47
Ответ дляКомиссия50%
Як ви забембали
Вы тоже. Иногда бы чисто теоретически голову включали
Кидаю курити• сегодня в 10:49
Цікаво,що з таким ходом подій буде умовно через рік? З кожним днем ситуація загострюється, добровольців нема і не буде, люди чинять опір, тікають, в країні безчинство, вбивства стали нормою, масштаби корупції вражаючі..
Комиссия50%• сегодня в 10:49
Ответ дляДуша компанії
А, ви та сама жіночка військового, зрозуміло
Деловитая• сегодня в 10:49
Ответ дляАгатаХристя
Какой ужас. Человек должен дарить жизнь детям, такая профессия. Как ужасно раскидываться такими специалистами(
Комиссия50%• сегодня в 10:50
Ответ дляКидаю курити
До кінця року буде майже 500к сзч, що вони хочуть досягти такими методами - хз
Комиссия50%• сегодня в 10:52
Ответ дляДеловитая
Вам зараз напишуть, що нічого страшного, він мав руки-ноги, і взагалі хватить відсиджуватися. Допоки будуть бігати і шукати потрібно вже їм спеціаліста