ПушАпница• 18 сентября 2020

Дочка не пошла в школу , убежала

Всю трясет. Что делать не знаю. Вчера отпросилась погулять с младшей сестрой, за огородами в поле. Начало темнеть, их нет. Пошли искать. Думала вызывать полицию. Прошла больше половины, никого, кричала, не отвечают. Прошла ещё дальше, вылазят из травы со словами мама, а мы домой идём и побежали на утек. Младшая в дом, а эта спряталась. Ночевала на балконе, там отдельный вход ( они там все лето спали). Утром будить в школу, ее нет. У меня всё, типает. Что делать? Такое уже не первый раз, напакостит и прячется, но чтоб в школу не пойти...
автор ПушАпница • 18 сентября 2020
Ответ дляAlla MMS
Успеваемость в школе на сколько баллов?
8-9

Ms. Искренность• 18 сентября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Как она умудрилась замуж выйти?детей родить?
Чем заболела?
И во сколько?
Вот мне тоже интересно . И куда бегала ? В поля ?
Радостина• 18 сентября 2020
Ответ дляПурген
Ась? Может минимум десять? Ничего себе, вас рожать заставляют. Мне одного с головой хватает. Вы бы ответственно подходили к материнству потом бы советы давали.
Старшая дочь обычный ребёнок со своими ,,ну, мам, через минуту,,. Младшая - ангел во плоти. Делает всё что ей скажешь, ходит заглядывает в глаза довольна ли я её поступками, никогда не спорит и даже если её обидели, сидит и тихонько в уголке слезы роняет. При этом старшую воспитывала более строго, а на младшую дале голос не повышаю, нет для этого причин. Авторитетно заявляю, если ваш сын не такой как моя младшая - вы его плохо воспитали и безответственно подошли к материнству.
Ms. Искренность• 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
В 50 лет, остеоартроз. Ну родила меня, бабушка меня воспитывала, пока не умерла. А она пила всю жизнь, сколько ни боролись
Так а бегала - то она куда ? В поля ?
палка-копалка• 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Помидоры, виноград. И морозилка на веранде забитая
Морозилка чем забита? Мороженным? Или пельменями?)))
Ms. Искренность• 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Да, лазит. Во дворе. Что найдет, то и съест
Я такое пишу очень редко , но вы - тролль ! Как это - ребенок что найдет во дворе , то и съест ? Она у вас на подножном корме , со всей семьей не завтракает , не обедает и не ужинает ? Маугли , что ли ? Бред какой-то ...
Астоновитесь!• 18 сентября 2020
А взять в руки дрына,да как сполосовать ,что бы запомнила до пенсии.Или она психически больная тут ещё такой вариант.Я вспомнила случай,в селе у моих родителей жил мальчик ,лет до 5 и вот когда ему хотелось мороженное,он закатывал истерики .Это могло быть и ночью,он падал на пол ,бился головой об него и визжал.Родители бежали к продавцу и умоляли ночью открыть магазин и продать.Продолжалось это долго .И вот при следующем припадке ,не получилось достать того мороженого,мама от безвыходности и усталости схватила ремень и вклела по самое не балуй.Ребенок поменялся кардинально,больше таких истерих он не закатывал.Сейчас он взрослый дядька ,но до сих пор фамилию Лагодынських вспоминают .Типа что ты Лагодыньський ,что истериш
Копирайторша• 18 сентября 2020
Двоюродная сестра моего мужа такая. Деньги воровала с детства у всех родственников, сбегала из дому,врала. Такая и выросла, 2 детей от разных мужчин, тюрьма за воровство, алкоголизм. Сейчас ей еще и 40 нет. Но вроде остепенилась, попала к баптистам, они в нее поверили, дали работу. А 2 ее сестры и 2 дочки абсолютно нормальные, хорошие и даже, я бы сказала, весьма успешные женщины и девушки. Старшая дочь вообще образец.
 не показувати моє ім´я (
Нашли в капусте• 18 сентября 2020
Ответ дляMs. Искренность
До 50 лет,пока не заболела,по версии автора.

автор ПушАпница • 18 сентября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Ага, пойду с ложки покормлю
Ms. Искренность• 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Ага, пойду с ложки покормлю
Точно троляка .
автор ПушАпница • 18 сентября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Точно троляка .
Если бы
Нашли в капусте• 18 сентября 2020
Автор,а где живёте,что вокруг вас поля?
Мама тоже в поля убегала?до 50 лет?
автор ПушАпница • 18 сентября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Так а бегала - то она куда ? В поля ?
По друзьям, а в более взрослом возрасте на блядки. И так всю жизнь.
Ms. Искренность• 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Семейка маргиналов какая-то ....
Нашли в капусте• 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Вы считаете,что это нормально?
Своей дочери такой же судьбы желаете?
Или хотите бороться за нормальную жизнь для неё?
автор ПушАпница • 18 сентября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Автор,а где живёте,что вокруг вас поля?
Мама тоже в поля убегала?до 50 лет?
Частный сектор, улица, сзади поле, потом ещё улица и лес. Нет, мама по полям не бегала,по друзьям. где только не жила, дедушка был военным
автор ПушАпница • 18 сентября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Вы считаете,что это нормально?
Своей дочери такой же судьбы желаете?
А знаете сколько я с матерью боролась? Думаете сильно помогло?
Золотая орда• 18 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
Блин, я вам сочувствую, это наверное пока взрослой не станет чудить будет
старше станет, ночевать не будет приходить.

Ms. Искренность• 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
А какая связь беготни вашей мамы по друзьям и буеракам с тем , что ваш дедушка был военным ? Я что-то не поняла ...
Нашли в капусте• 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Мать не ребенок.
Ребенок поддается коррекции,много от родителей зависит.
Берите судьбу дочери в свои руки,и бегом к психиатру.
Дочь, кстати, уже нашлась?
автор ПушАпница • 18 сентября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Мать не ребенок.
Дочь, кстати, уже нашлась?
По двору лазит, слышно
Нашли в капусте• 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
По двору лазит, слышно
И что она там делает?
В дом не заходит?
Выйдите на улицу,спросите,почему не в школе.
автор ПушАпница • 18 сентября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Вы спросили где у нас поле. Ответила. Где бегала и жила мать тоже ответила
автор ПушАпница • 18 сентября 2020
Ответ дляНашли в капусте
И что она там делает?
В дом не заходит?
Выходила, слышит и прячется
Нашли в капусте• 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Выходила, слышит и прячется
Она у вас неполноценная?
Недоразвитая?
Не знаю как назвать.
Точно развитие на 12 лет?
автор ПушАпница • 18 сентября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Она у вас неполноценная?
Недоразвитая?
Не знаю как назвать.
Точно развитие на 12 лет?
Не выйдет она сейчас
Ms. Искренность• 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Так а причем тут военный дедушка ?
ША все! я пришла• 18 сентября 2020
Автор, я бы ремня дала, серьезно. Если как тут пишут не давить, не ругать и тд она скоро на наркоту с бухлом подсядет и по мужикам будет бегать
автор ПушАпница • 18 сентября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Так а причем тут военный дедушка ?
При том что мама жила в разных местах, переезжали часто