18 сентября 2020

Дочка не пошла в школу , убежала

Всю трясет. Что делать не знаю. Вчера отпросилась погулять с младшей сестрой, за огородами в поле. Начало темнеть, их нет. Пошли искать. Думала вызывать полицию. Прошла больше половины, никого, кричала, не отвечают. Прошла ещё дальше, вылазят из травы со словами мама, а мы домой идём и побежали на утек. Младшая в дом, а эта спряталась. Ночевала на балконе, там отдельный вход ( они там все лето спали). Утром будить в школу, ее нет. У меня всё, типает. Что делать? Такое уже не первый раз, напакостит и прячется, но чтоб в школу не пойти...
показать весь текст
Борисфенка 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Она врёт, может деньги воровать. И будет пить и курить. Я это знаю, все детство я с такой матерью прожила. А она копия мать. Две другие нормальные, из дому не побегут
Ви зараз програмуєте життя своєї доньки. Забудьте про оце ’копія мать’ і дійте їй шанс прожити власне життя.
Ви ж їй мама, не перехожа, хто, як не мама, має вірити у власну дитину.
До психолога треба вам.
Кусачая Я 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Ну в лес уйдет. Через улицу сосна. Ничего её уже не испугает
И что она в лесу делать будет? Замёрзнет, придет как миленькая
автор ПушАпница 18 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
И что она в лесу делать будет? Замёрзнет, придет как миленькая
Я очень удивляюсь что в поле можно делать. Там одни колючки и сухая трава
Нашли в капусте 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Она не убегала 6 лет назад
Так нужно сейчас обратиться к психиатру,с проблемой.
ickpa 18 сентября 2020
Ну во-первых к психиатру все-таки сходить, потому что 6 лет назад и просто осмотр перед школой это ни о чем. Во-вторых, вот вы нигде не написали, а что дальше, ваши дети говорят? Вы же общаетесь с ними? У старшей дочери наверное есть контакт с этой «непутевой»? Что говорит старшая? Почему сестра так поступает? А что вам вчера говорила младшая, с которой по полю бегали? Зачем они это делали и почему? А что сама дочь, о которой тема, говорит о своём поведении после того как все устаканивается? Ещё я не поняла, зачем дочь ловить по полю? Позвали домой и все, сейчас ночи уже холодные - неужели не прийдут? Зачем, собираетесь, ловить дочь по участку? Я просто понять не могу всего этого.... как по мне, Ваш муж прав - есть захочет - вернутся, а бегать и ловить 12 летнюю девку? А когда словили что? Силой в ванную и с ложки кормить, а утром на веревке в школу?
автор ПушАпница 18 сентября 2020
Ответ дляickpa
Ну во-первых к психиатру все-таки сходить, потому что 6 лет назад и просто осмотр перед школой это ни о чем. Во-вторых, вот вы нигде не написали, а что дальше, ваши дети говорят? Вы же общаетесь с ними? У старшей дочери наверное есть контакт с этой «непутевой»? Что говорит старшая? Почему сестра так поступает? А что вам вчера говорила младшая, с которой по полю бегали? Зачем они это делали и почему? А что сама дочь, о которой тема, говорит о своём поведении после того как все устаканивается? Ещё я не поняла, зачем дочь ловить по полю? Позвали домой и все, сейчас ночи уже холодные - неужели не прийдут? Зачем, собираетесь, ловить дочь по участку? Я просто понять не могу всего этого.... как по мне, Ваш муж прав - есть захочет - вернутся, а бегать и ловить 12 летнюю девку? А когда словили что? Силой в ванную и с ложки кормить, а утром на веревке в школу?
Старшая говорила не искать, не ловить. Гуляли, но не вернулись пока светло. Я их звала, но могли и не слышать. Искали потому что стало страшно, темно их нет. Вдруг случилось что. Ловить по участку не буду, не смогу, все равно не догоню.
Умный хвост 18 сентября 2020
Ответ дляКотомафия
Пздц.
У знакомых такая же. Только ей уже 15 и побеги уже реальные с поисками и ориентировками.
И пусть тут не разводят бла бла про плохих родителей. Её с детдома забрали ещё слвсем маленькой. В попу дуют. Развивают, на кружки водят, психолога ей и тд, а результата ноль. Моё личное мнение, что там органика. Но родители с полицией её искать готовы, а в психоневрологическом проверить не готовы.
Есть такое дело синдром бродяжничества, этт точно к психологу
ickpa 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Старшая говорила не искать, не ловить. Гуляли, но не вернулись пока светло. Я их звала, но могли и не слышать. Искали потому что стало страшно, темно их нет. Вдруг случилось что. Ловить по участку не буду, не смогу, все равно не догоню.
Подождите - искать и ловить это же разные вещи. Вы объясните, а зачем вообще ловить? И что вчера произошло после того как дочки рванули с поля домой? Одна в дом, о ней речь не ведём, а вторая в веранду и? Она там заперлась и не открывала или как было? Вы стучали? Я не могу просто понять....0
Мяо мой мяо 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Старшая говорила не искать, не ловить. Гуляли, но не вернулись пока светло. Я их звала, но могли и не слышать. Искали потому что стало страшно, темно их нет. Вдруг случилось что. Ловить по участку не буду, не смогу, все равно не догоню.
Автор, вы якесь теля..... Это жесть. Амёба какая-то.
И какого сюда пришли, интересно? Советы вы отметаете, ничего сделать не можете. Нам вместо вас дочку отловить и воспитывать?
Умный хвост 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
А делать то что? Во дворе ее не поймаю, большая территория, куча построек. И совсем на голову сядет, в привычку войдет
Я б её припугнула интернатом, сказала бы в следующий раз вызову полицию , а они в иетернат забирают
автор ПушАпница 18 сентября 2020
Ответ дляickpa
Подождите - искать и ловить это же разные вещи. Вы объясните, а зачем вообще ловить? И что вчера произошло после того как дочки рванули с поля домой? Одна в дом, о ней речь не ведём, а вторая в веранду и? Она там заперлась и не открывала или как было? Вы стучали? Я не могу просто понять....0
Искали, а они убегать, малая в дом, а средняя по крышам, я ее кричала звала, ничего. Позже старшая вышла и нашла ее на балконе, тянула домой, но она вырвалась и убежала. Около 23 :00 кормила собак, она спала на балконе, в 6:30 утра пошла будить в школу, ее там нет
автор ПушАпница 18 сентября 2020
Ответ дляУмный хвост
Я б её припугнула интернатом, сказала бы в следующий раз вызову полицию , а они в иетернат забирают
Пугала, толку
автор ПушАпница 18 сентября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Автор, вы якесь теля..... Это жесть. Амёба какая-то.
И какого сюда пришли, интересно? Советы вы отметаете, ничего сделать не можете. Нам вместо вас дочку отловить и воспитывать?
Ну попробуйте, поймайте
Мяо мой мяо 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Пугала, толку
По тому, как вы тут мычите, я представляю, как вы пугали. Ну ооочень страшно!
Мяо мой мяо 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Ну попробуйте, поймайте
То есть всё-таки мы должны ловить вместо вас?
Кокосиха 18 сентября 2020
бегает хорошо, отдайте в секцию легкой атлетики)
Умный хвост 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Пугала, толку
Блин, я вам сочувствую, это наверное пока взрослой не станет чудить будет
автор ПушАпница 18 сентября 2020
Ответ дляМяо мой мяо
То есть всё-таки мы должны ловить вместо вас?
А думаете получится?
Мяо мой мяо 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
А думаете получится?
Это ваша забота, и ваша ответственность. А вы пускаете на самотёк.
Впрочем, если вас устраивает судьба дочери как у вашей мамы, то все нормально.
Борисфенка 18 сентября 2020
До речі, а що чоловік - самоусунувся? Його не турбує, що донька в школу не ходить в вдома не ночує?
автор ПушАпница 18 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
До речі, а що чоловік - самоусунувся? Його не турбує, що донька в школу не ходить в вдома не ночує?
Он прав, это я бегаю как дура. Но больше не буду.
Научительница 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Перед школой его проходила.
перед школою в поліклініці то не про що той психіатр
Борисфенка 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Он прав, это я бегаю как дура. Но больше не буду.
Перестанете бігати, а далі? Чоловік у вихованні дітей участі не бере, бо ви його відсторонили?
автор ПушАпница 18 сентября 2020
Ответ дляБорисфенка
Перестанете бігати, а далі? Чоловік у вихованні дітей участі не бере, бо ви його відсторонили?
Что значит отстранила? Берет конечно, но он спокойный, паниковать не будет
Акуна_Матата 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Искала. На прошлой неделе также в поле сидела, гонялись по всему полю за ней, впоймали, когда подкараулила ее, очень темно уже было и она прокралась во двор. Ну руки тянет, мама прости
Я в шоке если честно, такое ощущение, что у неё с головой не все в порядке. Прятаться, убегать...в 12 лет🤦‍♀️
Акуна_Матата 18 сентября 2020
Ответ дляМюллерная
Есть большая вероятность, что вырастет непутевой. Вот так начнет убегать, затем бомжевать, а дальше по наклонной. Это какое то псих расстройство. У брата моей мамы такое было. Он все время убегал и исчезал, его устроили учится в мединститут львовский, но он и его не закончил...
старость он так и не встретил, умер бомжом во львовских притонах.
А вы умеете поддержать ))
Борисфенка 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Что значит отстранила? Берет конечно, но он спокойный, паниковать не будет
Ви обидва чарівні батьки.
Бігає від вас дитина, щоб привернути вашу увагу. Поспілкуйтеся з нею без криків.
Намакушка 18 сентября 2020
Дромомания может быть симптомом какого-то расстройства. А может быть способом манипуляции. Если это манипуляция, то, естественно, не нужно ее подкреплять ожидаемым поведением. Если симптом, то к психиатру... В любом случае, проконсультируйтесь с психологом, как Вам лучше себя вести.

Я из дома бегала в детстве, но меня дома били и я панически боялась мать. Первый раз ушла из дома в третьем классе, когда двойку получила и домой боялась идти. Надеюсь, у Вас такого нет в семье...
Морская свинка 18 сентября 2020
Не бегайте,не кормите не одевайте не покупайте ни чего,её прет ваша реакция на происходящие,не реагировать,на время подзабить
Alla MMS 18 сентября 2020
Успеваемость в школе на сколько баллов?