18 сентября 2020

Дочка не пошла в школу , убежала

Всю трясет. Что делать не знаю. Вчера отпросилась погулять с младшей сестрой, за огородами в поле. Начало темнеть, их нет. Пошли искать. Думала вызывать полицию. Прошла больше половины, никого, кричала, не отвечают. Прошла ещё дальше, вылазят из травы со словами мама, а мы домой идём и побежали на утек. Младшая в дом, а эта спряталась. Ночевала на балконе, там отдельный вход ( они там все лето спали). Утром будить в школу, ее нет. У меня всё, типает. Что делать? Такое уже не первый раз, напакостит и прячется, но чтоб в школу не пойти...
Миссис Буркул 18 сентября 2020
Ниче лучше с утра в голову не приходит?
СернаМоисеевна 18 сентября 2020
Нет доверия у Вам.
СернаМоисеевна 18 сентября 2020
Она Вам не доверяет.
Отжигающая 18 сентября 2020
Сколько лет дочке? Похоже на переходной возраст, в таком случае ее сейчас под особым вниманием держать надо - или разговоры, совместные решения, учить умению находить компромиссы и ставить приоритеты, или жесткий контроль
Добра всем! 18 сентября 2020
Лихо девки пляшут, а сколько лет,?
автор ПушАпница 18 сентября 2020
Ответ дляОтжигающая
Сколько лет дочке? Похоже на переходной возраст, в таком случае ее сейчас под особым вниманием держать надо - или разговоры, совместные решения, учить умению находить компромиссы и ставить приоритеты, или жесткий контроль
12, она вся в мою мать, дедушка с бабушкой также всю жизнь за ней бегали
автор ПушАпница 18 сентября 2020
Ответ дляДобра всем!
Лихо девки пляшут, а сколько лет,?
СернаМоисеевна 18 сентября 2020
Меньше орите и давите на ребенка и не будет она убегать никуда.
Миллион АлыхРос 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
кем хочет быть во взрослой жизни?
какие планы на будущее?
чем увлекается?
Трактор Вика 18 сентября 2020
А маманя, вместо поиска дитятки, темы строчит на советчице
автор ПушАпница 18 сентября 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
кем хочет быть во взрослой жизни?
какие планы на будущее?
чем увлекается?
Никаких планов. Гуляет, играет, на велике ездим. Все
автор ПушАпница 18 сентября 2020
Ответ дляТрактор Вика
А маманя, вместо поиска дитятки, темы строчит на советчице
А где я ее искать буду? По крышам прыгать?
Флюорография гуся 18 сентября 2020
Телефон у ребёнка есть?
Проверьте школьную одежду и рюкзак, может, она в школу «убежала».
Миллион АлыхРос 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Никаких планов. Гуляет, играет, на велике ездим. Все
может спортом занять?
Пурген 18 сентября 2020
Вот мне интересно, кохана на убиваем детей это постановка или нет? Вам туда
автор ПушАпница 18 сентября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Телефон у ребёнка есть?
Проверьте школьную одежду и рюкзак, может, она в школу «убежала».
Телефон дома, рюкзак тоже. Младшая сама поехала
Котомафия 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Пздц.
У знакомых такая же. Только ей уже 15 и побеги уже реальные с поисками и ориентировками.
И пусть тут не разводят бла бла про плохих родителей. Её с детдома забрали ещё слвсем маленькой. В попу дуют. Развивают, на кружки водят, психолога ей и тд, а результата ноль. Моё личное мнение, что там органика. Но родители с полицией её искать готовы, а в психоневрологическом проверить не готовы.
Трактор Вика 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
А где я ее искать буду? По крышам прыгать?
Да не, можно и дальше болт забивать. Она с ночи уже далеченько свалила
автор ПушАпница 18 сентября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Да не, можно и дальше болт забивать. Она с ночи уже далеченько свалила
Она сидит и ждёт, чтоб искали и нервы себе трепали
Пурген 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
Телефон дома, рюкзак тоже. Младшая сама поехала
Автор, начинайте с себя. Я мама сына 12лет, скоро 13,не представляю чтобы мой ребенок такое творил.
А я женатая 18 сентября 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Меньше орите и давите на ребенка и не будет она убегать никуда.
То такой дурной характер, дави не дави. Я через такое прошла, моя мама была, я нет. А моей передалось, угомонилась в 17, 2 года пропущенной школы, 2 табеля пришлось купить со слезами директрисы заберите эту девочку из нашей школы. Семья хорошая, в попу не дули, в меру строгие, любовь, а вот так. Сейчас хватается за голову, накосячила везде и маааамааааа
Пурген 18 сентября 2020
Ответ дляКотомафия
Пздц.
У знакомых такая же. Только ей уже 15 и побеги уже реальные с поисками и ориентировками.
И пусть тут не разводят бла бла про плохих родителей. Её с детдома забрали ещё слвсем маленькой. В попу дуют. Развивают, на кружки водят, психолога ей и тд, а результата ноль. Моё личное мнение, что там органика. Но родители с полицией её искать готовы, а в психоневрологическом проверить не готовы.
Вот не надо. У меня соседка с приемной дочери три шкуры стягивала.идеальная девочка. Вы думаете эту девочку хорошие родители бросили, сомневаюсь.
автор ПушАпница 18 сентября 2020
Ответ дляПурген
Автор, начинайте с себя. Я мама сына 12лет, скоро 13,не представляю чтобы мой ребенок такое творил.
Я тоже раньше не представляла.
Разумная Губка 18 сентября 2020
А тато є?
Фрося_Бурлакова 18 сентября 2020
Ответ дляПушАпница
12, она вся в мою мать, дедушка с бабушкой также всю жизнь за ней бегали
Очень вам сочувствую...
Есть же такие дети ’бегуны’, всегда жаль их родителей...
автор ПушАпница 18 сентября 2020
Ответ дляРазумная Губка
А тато є?
Конечно
А я женатая 18 сентября 2020
Ответ дляПурген
Вот не надо. У меня соседка с приемной дочери три шкуры стягивала.идеальная девочка. Вы думаете эту девочку хорошие родители бросили, сомневаюсь.
Что значит, три шкуры? Била? Ну, меня били и я сбегала, но к бабушке, знали где, не убегала. Боялась, училась отлично, школа, красный диплом и ненависть к родителям до конца жизни
автор ПушАпница 18 сентября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Очень вам сочувствую...
Есть же такие дети ’бегуны’, всегда жаль их родителей...
А делать то что? Во дворе ее не поймаю, большая территория, куча построек. И совсем на голову сядет, в привычку войдет
Фрося_Бурлакова 18 сентября 2020
Ответ дляПурген
Вот мне интересно, кохана на убиваем детей это постановка или нет? Вам туда
Как автор ее ’убивает’?
Девочки, что вы накинулись?
Обнимашкина 18 сентября 2020
Ответ дляПурген
Вот не надо. У меня соседка с приемной дочери три шкуры стягивала.идеальная девочка. Вы думаете эту девочку хорошие родители бросили, сомневаюсь.
Три шкуры потому что приёмная? Жизнь после 30 покажет идеальная она или нет