Подметайло• 18 сентября 2020

Блефаропластика нижняя или верхняя, поделитесь отзывами.

Щас ухожу• 18 сентября 2020
Тоже интересует верхняя. Давно наблюдаю в инста за одним доктором. Но у него очень дорого. Аботы мне очень навятся, номожнет кто дешевле сделал и хорошо
автор Подметайло • 18 сентября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Читала где-то о враче Коваль Татьяна, из Черновцов. Она работает в гос. клинике. Там цена 6000 грн за 1 зону. Наблюдаю в месте за ней. Интересно услышать о ней мнение. Так как по фото все ок) но цена низкая. Хочется реальных отзывов
автор Подметайло • 18 сентября 2020
В инсте*
Печенюшка• 18 сентября 2020
Ответ дляЩас ухожу
А какая цена?
У меня инстаграма нет, не люблю такое.
Мне кажется блафаро не может быть меньше 30т, скорее выше, до 2т Евро.
автор Подметайло • 18 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
А какая цена?
У меня инстаграма нет, не люблю такое.
Ну в Киеве средняя цена 20000 грн, это относительно простая операция. Абдоминопластика живота стоит как вы написали) а это операция максимум на минут 40, да и клиника гос. Она сама врачи офтальмолог, и делает там же пластику
автор Подметайло • 18 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
А какая цена?
У меня инстаграма нет, не люблю такое.
Вот она в фейсбук
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000106994...
Печенюшка• 18 сентября 2020
Ответ дляПодметайло
Сотрудница делала увеличение груди, тоже 40 мин, 2,5тЕвро, но хороший доктор и хороший имплант. Собиралась на блефаро, рассказывала о 1тЕвро.
Печенюшка• 18 сентября 2020
Ответ дляПодметайло
Вот она в фейсбук
Я о Черкассах не знаю
Писала выше о Киеве, частная клиника, хороший доктор с большим опытом.
Щас ухожу• 18 сентября 2020
Я за этим слежу в инстаграмме . Аботы нравятся, но дорого https://instagram.com/sergey_derbak?igshid=xzmjut2...
Щас ухожу• 18 сентября 2020
*Работы
Гл. Амурная• 23 сентября 2020
Ответ дляЩас ухожу
А где цены его посмотреть?