Есть 3 варианта
1. Милос Аппарель
2. Даллас Мебтекстиль
3. Лира Мебтекс
Дома кошки, которые дерут мебель и хочется чего-то практичного и прочного, а я в тканях совсем не понимаю, помогите пожалуйста
Ссылки не могу дать, только фото наглядно
1. Милос Аппарель
2. Даллас Мебтекстиль
3. Лира Мебтекс
Результат:
вже голосів:
10 (50%)
Милос
7 (35%)
Даллас
3 (15%)
Лира
Ответ дляsprosilka
Спасибо за совет, уточню цену такого материала и попробую его на ощупь
он не из дешевых (почитайте хар-ки, сравните со своими тканями), но я перетянула диван довольна, при выборе консультировалася на выставке с менеджером-представителем поставщика тканей
Сусановна• 18 сентября 2020
До попы, извините, кошке это все, рвет все
У нас был самый дорогой материал, антицарапка все дела, чудесно загоняет коХти
Пацаааааааан• 18 сентября 2020
Понятия ,как антикоготь не существует -это со слов поставщиков тканей,просто есть ткани, такие как велюр без плетений и их сложней зацепить,из 3 знаю только милос, но он же даже не велюр.на мой взгляд более прочные -ягуар (Тандем) и анфора (бибтекс)они между собой похожи
Ps:работаю с мебелью
Сусановна• 18 сентября 2020
Ответ дляsprosilka
Так какой же выход ? Шить чехлы, не заморачиваясь о ткани?
Не подскажу, сама сейчас новую кровать охраняю от неё, закрываю комнату
Ногтеточку купила, но кровать ей нравится больше