Поторописька• 18 сентября 2020

Кто покупает сумки свыше 1000$, зайдите

Есть несколько можелей брендовых сумок, две гуччи и одна шанель в отличном состоянии, хочу продать т.к не ношу .
Где вы продаете?
У меня все есть -коробки чеки пыльники
Баксы_сдам• 18 сентября 2020
Да никому они не нужны?! Явно же не эксклюзив, чтоб 5 шт на весь мир.
Дорогие модные сумки -да, есть любители и ценители, а винтаж не единичный - обычный секонд (там, кстати, ему и место)
С перепою• 18 сентября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Зачем маме Шанель )))
Если Шанель с базара,то почему бы и нет.
Стопясят раз обсуждала• 18 сентября 2020
Ответ дляПоторописька
Во первых что странного ? Я покупаю сумки для себя, а не для города, во вторых - где я написала что город маленький?
Во всех крупных городах есть комиссионки
Ответ дляС перепою
Ну это вы себе и своей маме
Летчица• 18 сентября 2020
Ответ дляС перепою
Шанель да.у меня D&G один раз с ней сходила,не могу продать за 1700 грн.и еще другие,тоже никто и не спрашивает.Я удивляюсь когда продают сумки ,те же Шанель б/у за 15000 -30000 грн.понятно что они стоили от 2000 т.дол. но я бы не купила
Все правильно, кто может купить сумку за 30000, тот купит новую, пусть и дороже.
Продать сложно такие дорогие вещи, на Шафе Гуччи по 5000 грн продают, при первоначальной цене от 1000€.
Шанель продают от 30000, но не знаю, покупают ли.
С перепою• 18 сентября 2020
Ответ дляПоторописька
В нашем городе нет ну и я не хочу чтоб ее там лапали , цапали портили вид
Правильно
автор Поторописька • 18 сентября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да, но не комиссионки дорогих брендовых вещей
Здесь на минутку• 18 сентября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Зачем маме Шанель )))
Не только Шанель стоит >1000уе
Этожзвяздаяегообожаю• 18 сентября 2020
Ответ дляС перепою
А где вы продаете свою d&g?
Ответ дляПоторописька
Тогда точно маленький город.Харьков,Одесса,Киев ,даже днепр -есть много
автор Поторописька • 18 сентября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Львов это маленький город или большой?
Меня прет))• 18 сентября 2020
Автор, покажите сумки , так интересно
Платье Длинное бальное• 18 сентября 2020
Ответ дляПоторописька
Львов это маленький город или большой?
Автор, так во Львове есть такие комиссионки! Если Вы о них не знаете, то гугл в помощь) Люксовски например)
Здесь на минутку• 18 сентября 2020
Ответ дляС перепою
Кто кого сюда позвал?
Вход для всех
Название темы прочтите, так и быть, открою секрет.
Борода• 18 сентября 2020
Ответ дляПоторописька
Чтоб меня забанили?
Нет
почему вас забанят? За что? Тут все выставляют свои вещи.
Ответ дляПоторописька
Львов это маленький город или большой?
Маленький ,но там тоже есть
автор Поторописька • 18 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В жизни не отдам туда свою сумку и тем болие шанель, там проходной дом как на секонде, мне не нужно чтоб каждый лапал мою сумку за 3 тыс или даже за полторы
Ответ дляПоторописька
За 3 тыс -это у вас маленькая,так они очень быстро продаются
С перепою• 18 сентября 2020
Ответ дляПоторописька
У нас в городе есть .мне как то позвонила хозяйка комиссионки (у меня в объявлениях был номер моб)
И естественно город написан,и предложила свою помощь продать вещи через ее комиссионку.и по голосу мы друг друга узнали,я у нее свои вещи забрала,надоело постоянно уступать ей в цене
С перепою• 18 сентября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А где вы продаете свою d&g?
Все здесь продаю.маленькая беленькая,форма прямоугольная с двумя короткими ручками
Ответ дляПоторописька
Так это другой вопрос уже)))). Но Вам советуют такие магазы, Вы говорите их нет. Да, там вещи все в свободном доступе, в витрины ничего не ставят, не как в бутиках ДиГ - только в перчатках трогать)))).
автор Поторописька • 18 сентября 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вот спрашиваю где?
С перепою• 18 сентября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Ваш секрет во всех темах один,до сих пор его не открыли?
MonikaVip• 18 сентября 2020
комиссионньіе магазинчики в инсте
Я такая боевая• 18 сентября 2020
Помню тема была про фурлу и пакет фирменный)
Меня прет))• 18 сентября 2020
Если Вы Инна, то хочу Вашу бежевую гуччи
С перепою• 18 сентября 2020
Ответ дляMonikaVip
комиссионньіе магазинчики в инсте
+100
Оловянный_Прагматик• 18 сентября 2020
Ответ дляМеня прет))
Вы правда хотите бушные копии после Инны донашивать ?
автор Поторописька • 18 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Девушка, что вы от меня хотите?
Я не желаю отдавать свои дорогие вещи в барахолку с секондом и ширпотребом, вы свои отдавайте
автор Поторописька • 18 сентября 2020
Ответ дляМеня прет))
Я не инна, бежевая у меня только шанель)))