Планшетница• сегодня в 16:58
Це я від моди відстаю? Шкарпеточки з босоніжками
Побачила на відомому сайті. Реклама сукні. Але взуття привернуло увагу. Можна демісезонне тепер не купувати. А вдягати шкарпетки і літнє. Економно. Стильно. ( мабуть 😀 )
Поддакиваю иногДА• сегодня в 17:26
Ну как на фото не надела бы носки, а со шлепками ношу и под кроксы
Лагшмивара• сегодня в 17:44
У меня 24-летняя соседка так ходит летом, а зимой - лосины, носки сверху лосин и тяжелые ботинки по типу армейский (у нее если есть 38 кг, то хорошо).
Если честно, данная мода далека от меня, но если нравится кому-то, то пусть хоть труселя сверх джинсов носят.