100%• 18 сентября 2020
Мама перед смертью призналась
что ходила к бабке делать мне на одиночество .
У мамы тяжелая была женская доля. Отец ее бил, унижал, но идти ей было некуда с двумя детьми. Все скандалы с рукоприкладством проходили на моих глазах. Развелись когда мне было 18, на тот момент появилось жилье и можно было жить отдельно от отца.
В младшем возрасте мама часто говорила, что хотела бы чтоб я никогда не вышла замуж.
Сейчас мне 40. Личной жизни нет совсем. Реву через день.
Дорогие Советчицы, прошу без осуждений.
Вопрос у меня такой: чем снять порчу, заговоры или что это было мне сделано.
Всем спасибо за дельные советы.
Дорогие Советчицы, прошу без осуждений.
Всем спасибо за дельные советы.
Фантазерша• 18 сентября 2020
Ответ дляПрыг-скок
Материнскиепроклятия очень сильны, как и материнская молитва.
Что ж материнская молитва не спасла моего Сына? Я плохо молилась? Или недостаточно его любила?
Скоро_вчера• 18 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
вашу маму тоже можно было понять. она просто вас берегла и не хотела чтобы вы тоже так мучились. Я в эти бабки не верю, потому что человек сам строит свою судьбу. Если бы вы захотели ребенка, то он бы у вас был, и никакая бабка бы вам не помешала сделать искуственное оплодотворение. Я кстати об этом раньше задумывалась, и даже узнавала когда мне стукнуло 29 лет.
Пример из жизни для скептиков.Одна знакомая рассказала про свою коллегу. Богатая, успешная, умная, не везло в личной жизни.В сказки не верила, в бабок тоже, ’ясама’ Я все сделаю сама’ из этой категории.
С мужчиной познакомилась в 35,ну и потом он начал отдаляться. Она сказала, что хочет от него ребенка и он ей не нужен. Тот согласился, потом оказалось, что женщина не мможет иметь деток. Сделала ЭКО. Родилась двойня.Наняли няню, с мужчиной не общается , работа,квартира в новострое. И итог- мальчик,5 лет выпал из окна, у девочки в этом обнаружили онкологию, опухоль неоперабольна. И вот как?
Да будет так• 18 сентября 2020
Ответ для100%
Я хочу чтоб у ребенка был отец. Я полноценную семью хочу.
Я бы в крайнем случае взяла ребенка из детдома. Зачем рожать от кого попало.
долго будете искать. уже сороковник стукнул. зачем вам тот отец? идеала в таком возрасте не найдете. я в 30 вышла замуж . в 31 родила, и через 1 год развелась. воспитывала ребенка без отца сама 6 лет. Потом аж встретила через 6 лет свой идеал, и вышла замуж, только вот рожать уже поздно 41 год.
100%
• 18 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Это только ваше мнение
Скоро_вчера• 18 сентября 2020
Ответ дляФантазерша
В данном случае, как у Автора, материнское проклятие сильно (((( И я себя тоже спрашиваю- не пила, не курила, в бога верила, в церковь ходила, просила здорового ребенка, никого не оидела..и ребенок с таким тяжелым заболеванием. Почему??????
Да будет так• 18 сентября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
вообще то с такими рассуждениями вы можете выйти из дома и кирпич на голову упадет. Или коронавирусом заболеть. что тогда??? болезней много. давайте будем сидеть и ждать смерти- это с ваших рассуждений
не люблю таких людей как вы. всё время ноют и думают о плохом
Яичница с беконом• 18 сентября 2020
Ответ для100%
Я к разным психологам ходила на протяжении 15 лет. Это были и мужчины и женщины психологи. Но пустая болтовня типа ’полюбить себя’ и повысить самооценку не очень помогла
Извините, но вы врете. У психолога вы никогда не были)
Фантазерша• 18 сентября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Я полной сиротой осталась в 10 лет. Меня любили больше жизни и я была самой лучшая для родителей. Никого не обидела, всех инвалидов и нищих видела всегда и ни разу стороной не обошла. Моя подруга ржала над такими у неемуж миллионер и дети запланированные, здоровые и умнички.
100%
• 18 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Я вам больше скажу. Я в цсссдм работала (если вы знаете что это) и оттуда у меня тоже остались подруги и просто сотрудницы психологи. Так что не угадали. Но тема не об этом.
Да будет так• 18 сентября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
как ребенок при няне мог выпасть из окна??
На паровозе• 18 сентября 2020
Ответ дляИМХОля
Вам не все равно, какие методы использовать, если они человеку помогают?
Я ж не рак советую молитвой лечить, или вы не поняли?
А если пожелала мать сводить концы с концами, и реально все пошло под откос(((( уже 4 года после ссоры
Верочка 100%• 18 сентября 2020
Ответ дляПописанная парта
а вы завистливая)))
Не помічена в такому)
то ж яке велике, напевно, щастя з розлученим в котрого 3 дітей
о, так, вам усі заздрять
100%
• 18 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
ну ищите тогда идеал
Про идеал вы сами додумвли. Впрочем здесь любят додумывать то чего нет. Л - логика
Яичница с беконом• 18 сентября 2020
Ответ для100%
ну если вы думаете что это значит вы посетили множество различных психологов, то повторюсь - у психолога вы не были! потому что иначе про самооценку и прочую ересь не несли.
Пописанная парта• 18 сентября 2020
Ответ дляВерочка 100%
Не помічена в такому)
о, так, вам усі заздрять
как раз замечены) ээээ, а мужчина или женщина хуже становятся в случае наличия детей или повторного брака?
Да будет так• 18 сентября 2020
Ответ для100%
а вы в гадалок верите??? вам явно нужен психолог тогда. вы сами себе цены наверное не сложите всё идеал ищите для зачатия. До 40 лет где были?? вы ещё напишите что вы девствинница. ищите причину в себе. а не в вашей покойной маме
из желе я• 18 сентября 2020
Плюньте на могилу матери и скажите’ всё, закончилось твоё проклятие, теперь в моей жизни начинается любовь, семья, счастье и радость’ и идите жить своей счастливой и прекрасной жизнью
Да будет так• 18 сентября 2020
Ответ для100%
так где вы были до 40 лет?
100%
• 18 сентября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Еще раз. Я была у психологов. А вы оставайтесь пои чвоем мнении. Не смею вас задерживать. Темболее что про самооценку я ’не несла’
Скоро_вчера• 18 сентября 2020
Ответ для100%
Это только ваше мнение
Не обращайте внимания)) У меня одноклассница вот в 41 родила, врач сама. такой мальчоночка чудный.А, и муж славный тоже. Вдовец, правда, но это так, для тех, кто сидит и наблдает за ответами по типу неувелали с семьи(
Все возможно• 18 сентября 2020
Ответ для100%
за 16 лет должны были дойти дальше этой ступени.
А поднять самооценку и настроить гармоничную жизнь.
Яичница с беконом• 18 сентября 2020
Ответ для100%
посты хоть свои перечитайте)
Барабан для взрослых• 18 сентября 2020
Ответ дляБывшая блондинка
14 октября молятся Пресвятой Богородицы о замужестве
Праздник Покрова — прекрасный повод вспомнить о том, что Пресвятая Богородица есть любовь, жалость и милосердие, прощение и заступничество. Божия Матерь Пречистая всегда простирает молитвенный покров над православными христианами и умоляет Сына Своего Господа нашего о даровании всем нам вечного спасения.
В Покров девушкам, желающим выйти замуж, следует прийти в церковь до начала праздничного богослужения, поставить свечку Пресвятой Богородице и попросить ее о скорейшем замужестве и счастливой семейной жизни.
Я такой обряд делала и не раз. Мне не помогло. Замуж вышла, но гораздо-гораздо позже. И уже с этим обрядом не связано было.
100%
• 18 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Где я писала про гадалок?
Скоро_вчера• 18 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Или Вам кирпич на голову, такое тоже бывает ))) Вы правы, никто не застрахован
Ответ дляПэрисхилтонша
Потому что красивые и обаятельные девушки без материальных проблем могут остаться в одиночестве только по причине дурного характера или жизни на необитаемом острове.
А на каком острове живут столь категоричные девушки?
Среди моих знакомых как минимум две красивые и обаятельные, но не встретили до сих пор. И чем старше, тем сложнее.
Если Вы сделали такие выводы либо Вы недавно живете на свете, лет 16, либо у Вас очень мало знакомых.
’Замуж’ это лотерея. Кому-то везет, кому-то нет. Поэтому замужем и проблемные и некрасивые. А красивые могут быть одинокими. Это жизнь.
Да будет так• 18 сентября 2020
Ответ для100%
у психологов на протяжении 20 лет??
Скоро_вчера• 18 сентября 2020
Ответ для100%
Ой знакомо.Там психологи квалифицированные
Скоро_вчера• 18 сентября 2020
Ответ дляДа будет так
Это надо няню спросить. Я не в курсе. Хотя и Вы не поняли, к чему я. Ну да ладно.