Бутербродница• 18 сентября 2020

Вам не здається іноді, що це блоХерство - інформаційне сміття?

Я, зізнаюсь, в блогерах не розбираюсь. Завжди думала, ну є, значить комусь потрібно і цікаво. Мені якось байдуже.

Сьогодні на кухні як фон ввімкнула "Богиню шопінгу" і там знімались Джері Хейл, Анна Трінчер і ще одна дівчинка. І ось ця Трінчер з захватом розповідала про свої міліони підписників і сторіс.
Ну, думаю, зайду гляну що ж воно таке))) Перша сторіс: "Снимать нечего, смотрите как я крашу губы". Інші в тому ж ключі. Люди, кому таке на фіг цікаво? Це ж сміття просто. Я просто не розумію.
Зарядка для хачапури• 18 сентября 2020
Не знаю, есть люди, которых смотрю просто потому, что отдыхаю от перегруза на работе. Бубнит кто-то и не мешает

Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 сентября 2020
Если снимают, то, наверное, кому то интересно.
Мабуть такому ж смiттю)
автор Бутербродница • 18 сентября 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Мабуть такому ж смiттю)
Я б так людей не називала.
Сам контент шлак.
вАлнуюся сильнА• 18 сентября 2020
я не знаю вообще их...но бывает смотрю торговые страницы и люди снимают рекламу с этими блогерами...зайду посмотрю на них...это...кто эти люди и что они вещают...
Гадаю_По_шнуркам• 18 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
Я б так людей не називала.
Сам контент шлак.
Посмотрите ещё Стужук, какую дичь она несёт в массы. И как дурёхи повторяют за нею, дома рожают.
Любавишна• 18 сентября 2020
не всегда. Я подписана на пару аккаунтов действительно мне полезных: сад, дизайн дома и сада. много идей от туда подчеркнула и много растений удалось спасти благодаря их советам. Еще на одну подписана, она классные уроки по макияжу выкладывает, просто доступно. Научилась краситься. позировать на фото. Подписана на одного стилиста, он тоже уроки снимает, как легко и быстро сделать классную укладку. Челка моя раньше бедой была, теперь укладываю по его методу и довольная очень, челка укладывается без залысин по бокам. А просто тех кто ничему меня не учит, не смотрю.
Гадаю_По_шнуркам• 18 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
Я б так людей не називала.
Сам контент шлак.
А вообще да, в основном шлак. Шмотки, косметика, поездки. Реклама .
Ello• 18 сентября 2020
Я никого не смотрю, это потеря времени.
Ответ дляБутербродница
Я б так людей не називала.
Сам контент шлак.
Это понятно, но кто будет, по Вашему, смотреть шлаковый контент? Наверное, тот, кто соответствует уровню этого контента.

автор Бутербродница • 18 сентября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Завдяки Советчиці я вже знаю хто це)) Дітки в неї милі) Але ніби щось рекламує, я не в темі.
Гадаю_По_шнуркам• 18 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
Она зарабатывает за рекламу 30 000 долл в месяц.
автор Бутербродница • 18 сентября 2020
Ответ дляEllo
Я никого не смотрю, это потеря времени.
А звідки ж тоді ті міліони людей? Напевно підлітки, діти. Хз
ДолькиКабана• 18 сентября 2020
Ну так у кого-то мусор, а у кого-то полезные и познавательные видео. Кто-то снимает про ремонты, дизайн, сад, огород, рецепты, уход за домашними животными, шитье, вязание, исторические и научные факты, много всего. А там каждому свое, кто находит и смотрит шлак, кто-то что-то полезное для себя.
Катька Пушкарева• 18 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
Я б так людей не називала.
Сам контент шлак.
Каждый смотрит тех блогеров, которые интересны ему.
Я смотрю языковые каналы и финансовые, а также про путешествия.
Очень познавательно!
автор Бутербродница • 18 сентября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Ви праві. Не треба було всіх блогерів називати так через цю Трінчер.
автор Бутербродница • 18 сентября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Очень познавательно!
Я моду люблю. Дивлюсь відео про це, ходжу на UFW.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 сентября 2020
У каждого свои пристрастия в этой жизни, не подозревали, наверное?
Одному про дизайн давай, а мне вот дизайн никак, мне чисто, тепло, удобно, значит крутой уже дизайн. Трава покошена, туи не подохли, все, я удалась как садовод. А вот опро детей, про шмоточки разные, про косметику, про путешествия люблю. Еще люблю японцев смотреть, вот нравятся они мне и все. Мы все разные.
Эскиз бесконечности• 18 сентября 2020
Ответ дляДолькиКабана
Ну то да. А мне Фб подсовывает видео как тетка латиноамериканка одевается . Вот нахиба такое снимать? Кто его смотрит.
Деловитая• 18 сентября 2020
На Ютубе есть много интересных блогеров, смотрю дом среди лавров, мисстику, агату Кристи, секреты рукоделия Татьяны Лозовской, и других, кто о чем-то интересном рассказывает

АгатаХристя• 18 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Можно ссылочку на уроки макияжа, спасибо