Печенюшка• 18 сентября 2020
Столик ведёрко ИКЕА
Хочу возле кровати поставить с одной стороны тумбочку, а с другой такой столик ИКЕА.
Девочки кто заказывал или видел, как оно в Реале?
Анка-пулемётчица• 18 сентября 2020
закажите на оф сайте . сразу на пункте выдачи посмотрите если не понравится вернете.
Печенюшка
• 18 сентября 2020
Ответ дляНе против
А кровать белая будет?
Нет. Кровать есть, мягкая оббивав, беж.
Печенюшка
• 18 сентября 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я не в Киеве.
Не против• 18 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
Нет. Кровать есть, мягкая оббивав, беж.
Не нужно тогда. Будет ´ дешевить´ интерьер. Если бы белая кровать и белый такой столик на темной фон фоновой стене- было б стильно. А так- если вам нужен он как функционал только, но не для красоты
Печенюшка
• 18 сентября 2020
Ответ дляНе против
У меня всеравно белая мебель будет. Точнее шкаф купе белый корпус и белые стекла лакобель. Тумбочка тоже белая будет.
Не против• 18 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
Он никакой. Тем более с вашим набором мебели ) зачем он вам? Лучше тогда пуф купите вязанный в юске) бежевый есть там)
Пиу!Пиу!• 18 сентября 2020
Столик нормальный, не под всякий интерьер. Но мне не нравится своей функциональностью. Как прикроватный ночной столик не подойдет. Обычно он стоит в гостинной или студит возле дивана. Чай попили - чашки на него можно поставить или журналы положиь. Если что-то кидать в эту сетку - выглядит как мусор в ведре
миссАрфография• 18 сентября 2020
А мне как-то на мусорку для бумаги похож. И вещи в нем пылиться будут.
Печенюшка
• 19 сентября 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Мне хочется чтоб одна тумбочка была. И ещё вот такой столик, мне как раз и надо, чай поставить или ноут, во внутрь зарядное для ноута.