Все знаю вдоль и поперек )• 19 сентября 2020

посыл для тех,кто экономит НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА .....

не идите в супермаркет голодными((((((((((((((((((((((
накупила всякой фигни((((
денег жаль(((((((((((((
Результат:
вже голосів: 187
138 (73.8%) иногда тожетак попадаю набабки
25 (13.37%) никогда не хожу
21 (11.23%) денег полно,хочу хожу
3 (1.6%) наоборот люблю ходить голодной
ТебеОноНадось• 19 сентября 2020
в супермаркетах так все разложено что даже сытая вы купите что не нужно, не покупать там лишь один вариант - не ходить туда

Мандолина Бу• 19 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
еще бирюзовый вкусный, по моему темный шоколад ром.
А в синем белый наполнитель?
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 19 сентября 2020
Ответ дляМандолина Бу
А в синем белый наполнитель?
да,бежевый скорее.
Раз одела не бу• 19 сентября 2020
Ответ дляМандолина Бу
А в синем белый наполнитель?
В синем, кажется, молочный шоколад и белая начинка
забиякина• 19 сентября 2020
а я вот не могу пройти спокойно мимо рыбного отдела. это ж капец какой - то. хоть что - то, но куплю
Гу го гу го гу• 19 сентября 2020
Когда я попадаю голодная в Сильпо, всегда тянет купить их копчёную рыбку)
Раз одела не бу• 19 сентября 2020
Ответ длязабиякина
Посоветуйте что-то вкусное и проверенное (покупаю редко. вчера чуть не купила лапки краба в лим. соусе, но побоялась, вдруг невкусные (и дорого)

Раз одела не бу• 19 сентября 2020
а всегда покупаю только селедку малосоленную)
Лагшмивара• 19 сентября 2020
На меня это не влияет, у меня список в голове
забиякина• 19 сентября 2020
Ответ дляРаз одела не бу
мне нравятся мидии в сильпо, по 23,50 за 100грамм, есть ещё прикопченные за 28,50, но они какие - то солёные. и филе сельди анталия по 18,90 - вот дёшево и сердито, но вкусно
Раз одела не бу• 19 сентября 2020
Ответ длязабиякина
О, спасибо, мидии ни разу в жизни еще не пробовала) (хотя мне уже за 40 давно), надо будет купить на пробу!
Русская Богатырша• 19 сентября 2020
я всегда думаю, вот куплю все нужное, полезное, а в результате максимум всякой фигни и минимум полезного
Пенек Возмездия• 19 сентября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
да, я тоже заметила. Когда голодный в магазин попадаешь - наберешь всего и ненужного впридачу. А когда сытый в магазине - то ходишь по магазину не знаешь что купить, на что деньги трынкнуть....))
Со мной такое не работает))
Иду в магазин в обеденный перерыв, после того, как поем)) и все равно волоку торбу, хотя просто за хлебом пошла...не могут пройти мимо акционных предложений- ой, молоко дешевле, возьму два...ой, масло дешевле, то же самое...
Пенек Возмездия• 19 сентября 2020
Недавно в Сильпо акция на кранчи была, ну я дорвалась, конечно...а как не взять их по 28, если они везде по 38-40 минимум?..
Тут надолго• 19 сентября 2020
Я наоборот постоянно что-то забываю купить.
Майданщица• 20 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
понимаете, все ,просто невкусное. даже батончики.
Сейчас какое-то все стало дерьмовое на вкус