Все знаю вдоль и поперек )• 19 сентября 2020

посыл для тех,кто экономит НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА .....

не идите в супермаркет голодными((((((((((((((((((((((
накупила всякой фигни((((
денег жаль(((((((((((((
Результат:
вже голосів: 187
138 (73.8%) иногда тожетак попадаю набабки
25 (13.37%) никогда не хожу
21 (11.23%) денег полно,хочу хожу
3 (1.6%) наоборот люблю ходить голодной
Ошеламиссимо• 19 сентября 2020
Голодная, не голодная - я со списком хожу. Ну и денег с собой не таскаю много.
Кнопкотык• 19 сентября 2020
Давно известное правило, хоть я и не экономлю особо. И список желательно
Булку Дай• 19 сентября 2020
Прям про меня))
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 19 сентября 2020
Ответ дляКнопкотык
и у меня список, но ,когнда голодная,его не существует************8
Я вся ваша• 19 сентября 2020
Не экономию, но знаю давно, что в магазин голодной ходить нельзя. Иначе гребешь все что надо и не надо
Жирафовое варьенье• 19 сентября 2020
Автор, тоже на эту уловку попалась. Теперь так не делаю.
Малая Налегке• 19 сентября 2020
Колитесь, что купили?
Техпаспорт на медузу• 19 сентября 2020
Всегда утром ездим в см ,я утром не ем никогда,обычно после 11
Беру все ,что было задумано или по списку
Ответ дляМалая Налегке
Колитесь, что купили?
шоколадные батончики,кола,печенье до кавы с пряженым молоком,колбаса домашняя,невкусные персики 3 шт. невкусные и большие. хоть я вообще персики не люблю. и еще фигни немного.
Раз одела не бу• 19 сентября 2020
Можно подумать, что Вы там потратили какую-то запредельно огромную сумму. Ну, купили, ну, сьели - получили гастрономическое удовольствие и забыли, зачем еще писать тут
Тульский пряник• 19 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Так это же не еда
Даже если голоден бррр
Ответ дляТульский пряник
Так это же не еда
Даже если голоден бррр
я знаю,поэтому голод меня подтолкнул к этой нерацио покупке)) еще пирожки с яблоками, приторные сладющие
Малая Налегке• 19 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну ничего страшного. Персики можно в шарлотку. Остальное - тож не критично.
Опыт - сын ошибок трудных
Ответ дляМалая Налегке
Опыт - сын ошибок трудных
понимаете, все ,просто невкусное. даже батончики.
Тульский пряник• 19 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нелогично
Голод подталкивает к покупке того, что вызывает аппетит.
У вас вызывает аппетит то, что вы не считаете едой.
Раз одела не бу• 19 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
батончик Рошен? Я его всегда беру и не жалею
Ответ дляТульский пряник
Нелогично
ну да.
Ответ дляРаз одела не бу
обычно беру фиолетовый или красный, а тут набрала оранжевых , такие невкусные ,карамельные какие-то
Раз одела не бу• 19 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да, да, я тоже беру красный или фиолетовый , оранжевый невкусный! Фиолетовых давно не вижу - не привозят к нам((
Зяблик протестант• 19 сентября 2020
да, я тоже заметила. Когда голодный в магазин попадаешь - наберешь всего и ненужного впридачу. А когда сытый в магазине - то ходишь по магазину не знаешь что купить, на что деньги трынкнуть....))
Ответ дляРаз одела не бу
еще бирюзовый вкусный, по моему темный шоколад ром.
Ответ дляЗяблик протестант
точно!!!и то не хо и то не хо..идем в следующий маркет...
Федорино Горе• 19 сентября 2020
еще не видела чтоб изза пачки печенья и баночки колы люди себя так картали.До чего нищета довела людей
Ответ дляФедорино Горе
я весь список не писала, всего понемногу и ого-го,ладно ,если б что-то полезное,))))
Єдина Країна• 19 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Я вчора купила 300 грам мясних чіпсів на 200 грн, ми їх під фільм пиво, вино з чоловіком злопали.
Але я не жалію, смачні були, гроші зароляться.
Зато в новій лінії на 1200 нагребла всякої дрібні, зайшла за тапочками
Ответ дляЄдина Країна
так мясные чипсы и я люблю. лучше б я их купила.
Тётя Хрюша• 19 сентября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Зачем их таскать? Деньги на карте, расплачиваюсь телефоном.
Єдина Країна• 19 сентября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Цуккрок і есмеральди також накупила на 200 грн
Правда коли ніколи не купую
Омлетик• 19 сентября 2020
Хоть голодная, хоть нет, набираю продуктов много. Правда всякой фигни не беру)) но чек выходить постоянно приличный
Добротная• 19 сентября 2020
это прописная истина