Вездевлазиющая• 19 сентября 2020
Евграфова для взрослого, гастроентеролог
Кто лечился у нее? Лечение помогло?
Вездевлазиющая
• 19 сентября 2020
Не поймёшь кого слушать. Одна говорит супер врач, вторая что слабенькая. А прием стоит 600 грн между прочим.
Помилуйте мадам• 19 сентября 2020
В первый раз попала к ней дочкой 7мес, с анализами, назначила лечение, отлично помогло, потом примерно раз в год обращалась с жалобами детей и своими. Очень довольна назначенным лечением и рекомедациями!
Вездевлазиющая
• 19 сентября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Я вот тоже нуждаюсь. Уже отчаялась. Лечусь год. И у Лобас в Вита медикал, и у Кваченюк в диагностическом. Эффекта ноль( есть хочется, есть не могу, уже просто рыдаю.
Помилуйте мадам• 19 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Сходите к ней на прием, попросите телефон и договаривайтесь напрямую
Вездевлазиющая
• 20 сентября 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Так она принимает взрослых в частной клинике наш доктор, ее прием стоит 600 грн. Она согласится принимать напрямую? Ей это выгодно?
Помилуйте мадам• 20 сентября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Попробуйте