19 сентября 2020

Сегодня утром взяли тест после самоизоляции

Через сколько узнаем результат , сидели дома без симптомов, как контактовавшие
nahaka 19 сентября 2020
Бесплатно до двух недель можно ждать результат
Чебуравлик 19 сентября 2020
Бесплатно? 5-9 дней
Капитошечка 19 сентября 2020
Днепр, до 10 дней
Русская Богатырша 19 сентября 2020
7 дней минимум Кировоградская область
Стекловыжималка 19 сентября 2020
Я вчера слушала новые правила по Украине, после самоизоляции, если нет симптомов, тест делать не надо, это касается и школ.
Капитошечка 19 сентября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Я вчера слушала новые правила по Украине, после самоизоляции, если нет симптомов, тест делать не надо, это касается и школ.
В то и дело что эти правила новые не действуют. Я только вчера говорила с врачом
годовасик 19 сентября 2020
Ответ дляКапитошечка
Днепр, до 10 дней
А где вам делали?
Есть контактные друзья, у они сидят на самоизоляции, но никто их не направляет на тест.
Капитошечка 19 сентября 2020
Ответ длягодовасик
А где вам делали?
Есть контактные друзья, у они сидят на самоизоляции, но никто их не направляет на тест.
Семейный врач должен подать заявку. Сколько они сидят?
Я отсидела две недели, в понедельник буду делать. Хотелось бы увидеть этого у..да который все это придумал. Получается самоизоляция не 14 дней, а гораздо больше, симптомов нет, но сиди блин в в домашней тюрьме
РокерША 19 сентября 2020
Ответ дляКапитошечка
Семейный врач должен подать заявку. Сколько они сидят?
Я отсидела две недели, в понедельник буду делать. Хотелось бы увидеть этого у..да который все это придумал. Получается самоизоляция не 14 дней, а гораздо больше, симптомов нет, но сиди блин в в домашней тюрьме
У нас знайомий контактний, ніхто нічого не заставляв, не перевіряв, просто для себе здав теси.
Я в дамках 19 сентября 2020
Так вроде ж вчера вышел приказ Минздрава, что без тестов можно, если симптомов нет. По теме - я ждала результат 13 дней. Харьков.
Капитошечка 19 сентября 2020
Ответ дляРокерША
У нас знайомий контактний, ніхто нічого не заставляв, не перевіряв, просто для себе здав теси.
Ну он может работает не официально. Я с мужем работаем официально, и нужен документ где мы были все это время
годовасик 19 сентября 2020
Ответ дляКапитошечка
Семейный врач должен подать заявку. Сколько они сидят?
Я отсидела две недели, в понедельник буду делать. Хотелось бы увидеть этого у..да который все это придумал. Получается самоизоляция не 14 дней, а гораздо больше, симптомов нет, но сиди блин в в домашней тюрьме
В ср подтвердили диагноз,
Вот со ср и сидят, семейный просто морозится...
Капитошечка 19 сентября 2020
Ответ длягодовасик
В ср подтвердили диагноз,
Вот со ср и сидят, семейный просто морозится...
Вы знаете, я так поняла, что везде по разному, я ещё и каждый день пишу врачу о самочувствии.
Может вашим знакомым ближе к концу изоляции, что то врач сообщит
годовасик 19 сентября 2020
Ответ дляКапитошечка
Вы знаете, я так поняла, что везде по разному, я ещё и каждый день пишу врачу о самочувствии.
Может вашим знакомым ближе к концу изоляции, что то врач сообщит
Люди оф работают, нужно открыть больничный, а врач молчит...
Тоже Днепр!
Заболевший в 16 лежит, говорит все забито, мест практически нет...
автор Послушная 19 сентября 2020
Ответ длягодовасик
А где вам делали?
Есть контактные друзья, у они сидят на самоизоляции, но никто их не направляет на тест.
Домой приезжали
Капитошечка 19 сентября 2020
Ответ длягодовасик
Люди оф работают, нужно открыть больничный, а врач молчит...
Тоже Днепр!
Заболевший в 16 лежит, говорит все забито, мест практически нет...
А у нас больной с которым контактировал муж, уже выздоровел, а у мужа два теста показало плюс. Я просто не пойму, как такое может быть, нет симптомов вообще. И муж мой будет делать тест до тех пор пока не будет минуса
Любительница 19 сентября 2020
Дочь контактная, педиатр сказал 2 недели самоизоляции, если нет симптомов - то потом просто прийти на прием за справкой в школу. Тест без симптомов не нужен.