Чавонадо• 19 сентября 2020
Гинеколог позвал на свидание
Такого я конечно не ожидала , я замужем , понятное дело что не пойду . Но он очень симпатичный ))пробила в фейсбуке есть жена и дочь .
Чавонадо
• 19 сентября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Автор, даже не знаю, как вас утешить. Когда-то проктолог после осмотра того самого места предложил стать его любовницей. Сказать как я офигела в тот момент - ничего не сказать. Вышла от него и ржала истерическим смехом ещё час. Рассказала подругам - ещё день ржали. Даже телефончик мне оставил доктор-шутник
Утешили )это очень смешно
Пуки-куки• 19 сентября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Он просто. любил свою работу))
Кому там слова не давали• 19 сентября 2020
Автор, а мне интересно, очень. Он позвонил Вам)) И что сказал? Как пригласил?)
Некомильфо• 19 сентября 2020
Ох, если бы меня мой гинеколог позвал на свидание
Я бы пошла. Такой красавчик, нежный и ласковый. Но уже давно почти друг семьи
Покорительная• 19 сентября 2020
Ответ дляПуки-куки
А меня лор как-то на свидания приглашал. Горло лечила у него. И свои услуги в плане в жопку колоть антибиотики предлагал. Так что врачи еще те проказники
особенно гинекологи шутники еще те 😂
У меня в стационаре в гинекологии врач мужчина был. Как то невзначай при осмотре на клитор надавил. за мои 40 с лишним гинеколог так только один раз промахнулся. Думаю, неспроста
АБВГДейка• 19 сентября 2020
Ответ дляОбнемашечка
Автор, так все-таки он вам звонил или позвал во время осмотра?)
говорил в лицо или в работу
Чумачечая_• 19 сентября 2020
Ответ дляИграюся
вас тоже пригласили и отымели в попку?
Завидовать не хорошо
Булькаю• 19 сентября 2020
Не знаю правда или нет? Но я когда то ходила к гинекологу мужчине, мой будущий муж пошёл вместе со мной, так как ему не очень это нравилось. А врач молодой был, возраста моего мужа. На осмотре комплименты деоал и т. д. А муж ессно в коридоре сидел. Закончилось тем, что сы втроём у него в кабинете пили коньяк, причем его. И вели бемеды на разные темы, в то время как в коридоре была очередь. Нам как-то даже быдо неудобно. Но врачу было пофиг. Долго мне муж вспоминал, хорошо что пошёл со мной, а то фиг его знает, чем бы это закончилось.
Гореотума• 19 сентября 2020
Ответ дляЧавонадо
А как отморозиться красиво ?) мне к нему во вторник нужно прийти , точнее к медсестре , но он там тоже будет в кабинете
Скажите, что обоняние пропало 🤧
Чавонадо
• 19 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
Мой муж ни за что бы не зашёл в отделение гинекологии
Удачная• 19 сентября 2020
Ответ дляЧавонадо
Скажите что внезапно молочница обострилась, после осмотра.
Булькаю• 19 сентября 2020
Ответ дляЧавонадо
А что в этом такого? Отделение как отделение, а сколько беременных с мужьяии ходят.
ЯспАкойнаЯ• 19 сентября 2020
я как-то давно,мечтала чтоб меня поимели прям на кресле)))ну так...чисто фантазия,не случилось и не случится))))))))))интересно у кого-то было такое?
Ниф_ниф• 19 сентября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Моя подруга детства после операции прямой кишки(трещину зашивал) стала любовницей, так вот он ее старше на 17 лет,женат и тп,и ниче
Гореотума• 19 сентября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Она вам не рассказывала как у них было с ас?
Чавонадо
• 19 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
Пунктик видимо ) нет , ну если я ему скажу что очень нужно пойти со мной , он пойдет
Ниф_ниф• 19 сентября 2020
Ответ дляГореотума
Ну насколько я знаю,то анального секса не было)а вообще все происходило в кабинете , там и диваны кожаные,и бар
Гореотума• 19 сентября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Он даже на съёмную квартиру не тратится? Удобно, все на работе.
АлывердЫ• 19 сентября 2020
Ответ дляНиф_ниф
Ну, мужчина-проктолог тоже мужчина, понимаю. Но сама пикантность ситуации...
Гореотума• 19 сентября 2020
Ответ дляАлывердЫ
Ему привычно, а у нее возможна любоф возникла
Ниф_ниф• 19 сентября 2020
Ответ дляГореотума
Я очень удивилась такому,говорю ,а как же там медсестра и другие врачи,а нет, что это нормально ему закрыться ото всех
Гореотума• 19 сентября 2020
Ответ дляНиф_ниф
В том же кабинете и осмотры проходят?