Lozina• 20 октября 2012

Увеличить кредитный лимит

Если мне 18, кредитный лимит - 300 грн на карте Универсальная, мне могут со временем увеличить лимит?
Аноним• 20 октября 2012
Да,пользуйтесь сейчас своей картой,рассплачивайтесь за мелкие покупки в магазине,вовремя пополняйте.Карте нужна движуха и вскоре прийдет СМС о повышение вашего лимита.
автор Lozina • 20 октября 2012
Спасибо, так и поступлю.
Коренная киевлянка• 20 октября 2012
могут
автор Lozina • 20 октября 2012
Спасибо.
lekrey• 20 октября 2012
Также можно попробовать кинуть заявку на увеличение лимита он-лайн в Приват24.
автор Lozina • 20 октября 2012
А меньше не сделают?
lekrey• 20 октября 2012
Нет. Могу только отказать в увеличении.
lekrey• 20 октября 2012
могуТ )))оЧепятка)))
автор Lozina • 20 октября 2012
И че делать?
lekrey• 20 октября 2012
Если откажут он-лайн то и в банке откажут. Останется только то, что посоветовали в сообщении № 1.
автор Lozina • 20 октября 2012
Поняла, спасибо. Если б знать, какие банки еще с 18 лет дают кредит или кредитки... Похоже, только Приват. Я студентка, справки о доходах нет...
Аноним• 23 октября 2012
Я сказала,что работаю неоформленно и зарплата у меня 1500,что является правдой. Увеличили до 1700
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
а через какое время увеличили?