Приму в дар• 20 сентября 2020
Обои на кухню для курящих
Какие обои выбрать, чтобы не стены не сильно лип налет? Какие обои лучше?
Может и цвет посоветуете? Кухонный гарнитур темно салатовый - зелёный.
Так как делать будут не супперпрофи, покраску не хочу, так как идеально стены не выровнять.
Крошечка-хаврошечка• 20 сентября 2020
вам самой не противно? ужас этот желтый налет от сигарет никакие обои не спасут
Ласковая_львица• 20 сентября 2020
Щас будут куча сообщений на тему, что курить на кухне нельзя и не одного дельного совета))
Приму в дар
• 20 сентября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Хех, ну что ж. Я готова)
Фея_3уровень• 20 сентября 2020
Ответ дляЛасковая_львица
На кухне курить нельзя, обои табачного цвета, липнуть и вонять будет, но вид мало изменится.
Фокус-Покус• 20 сентября 2020
Я сама курю, но курение в квартире для меня фу. После таких квартир хочется не снимая одежду залезть в стиралку и чтоб хорошенько прополоскало. А что мешает на балкон выйти? Перейдите на айкос, если лень на балкон выходить.
Сметчица• 20 сентября 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не курить автору, чтобы ремонт красивый был? Так и от жарки на сковороде, от духовки или испарений тоже налет на стенах. Не готовить? Вещи и ремонт для комфорта покупаются, а не для поклонения
Птица Говоруша• 20 сентября 2020
Ответ дляФокус-Покус
А для меня курение на балконе -это фу .
Все идет соседям !
Приму в дар
• 20 сентября 2020
Ответ дляФокус-Покус
Ну слушайте. С чего вы решили, во первых, что это лично я? Во вторых, вас в эту квартиру и не зовут. Конкретно вопрос о вариантах.
Дама с заначкой• 20 сентября 2020
Переходите с обычных сигарет на айкос или гло. У меня муж вот перешёл, до этого категорически против был, так хоть в доме не воняет) а то зима идёт и он в комнате у себя курил и вонь стояла. Месяц как курит гло и теперь от обычных сиг отвращение
Крошечка-хаврошечка• 20 сентября 2020
Ответ дляСметчица
не ну если вам нравится жить в вони и гари то пожалуйста. Я ж не просто так сказала, сама 15 лет курила, знаю что это
КрейсерАвроровна• 20 сентября 2020
Возьмите персиковые моющиеся обои. Специально для кухни. Раз в полгода раствор с гелем для мойки посуды. И красота
Бабайко• 20 сентября 2020
Моющиеся не очень светлые.
Комментарии удивляют иногда . Уже в собственной кухне, под покровом ночи ,никого не трогая и покурить нельзя .
Приму в дар
• 20 сентября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
А расскажите подробнее, пожалуйста, про раствор.
Какие пропорции, надо ли водой смывать? Мыть пеной?
КрейсерАвроровна• 20 сентября 2020
Ответ дляПриму в дар
примерно три столовые ложки геля на миску воды пару литров. потом чистой водой еще раз и сразу подсушить бумажными полотенцами, к примеру, или хб футболкой для этой цели
Приму в дар
• 20 сентября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо