Весёлая морковка• 20 сентября 2020

Интимная тема, как Вы объяснили детям?

Всем привет
Вчера дочка с подружкой гуляли на площадке, прилетает и в истерике вся
Говорит сказать не могу, но я такое узнала такое узнала, говорю напиши
Девочки на площадке обсуждали во всю
Как бы вы ответили на вопрос?
euhunter• 20 сентября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Не, не вина
Просто она была очень очень смущена
Прям покраснела вся и смеялась и извинялась и не знала как сказать
Надеюсь, вы поняли мой ответ. Говорите с ребенком. Особенно интересен источник информации.

автор Весёлая морковка • 20 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Мне а Фейсбуке нравится Юлия Ярмоленко вроде, вот хочу отправить дочку к ней на семинар
Айболитная• 20 сентября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Блин, капец какой-то
Я счас просто в ярости
Вот нафига такую дичь выкрадывать влтвсоеобщий доступ
Вы как здрасьте) ютюб всемогущий и не такое вам покажет
Ответ дляАйболитная
Наверное я из прошлого века)
Айболитная• 20 сентября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Наверное я из прошлого века)
Я тоже из прошлого. Но в плане секса кремень- могу обсуждать что угодно и с кем угодно: даже с детьми. Чтобы не стеснялись. И это таки безопасность, да, согласна с девушкой выше.
Ответ дляАйболитная
Вы молодец
Со взрослыми я тоже могу обсуждать спокойно, любые нюансы
Не думала, что услышу так рано от дочки такой вопрос
euhunter• 20 сентября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Да, она классная. Вы, кстати, можете ей свой вопрос задать - она вам ответит как профи.
Айболитная• 20 сентября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Вы молодец
Все будет ок)
Мотористка• 20 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
А вы зря смеетесь, кстати. Свободное употребление правильных названий гениталий, их частей и всего с ними происходящего существенно повышает культуру и безопасность ребенка.
Так что вы не ужасная, а, скорее беспечная мать. Рекомендую почитать на эту тему. Для общего развития.
Порекомендуйте что-то для 6 лет

бифидобактерияЖоржик• 20 сентября 2020
Вы бы еще о грамотности своего ребенка попереживали. В 9 лет ’писки’, ’била’, ’ето’.
Белая котичка• 20 сентября 2020
Ответ дляПушап Ми
Почерк взрослый
Моя дочь в 8 пишет ровнее и красивее. Не взрослый это почерк
Почемучечка• 20 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
все понимаю,согласна, сама за чистоту языка так сказать,но никак не могу объяснить,что пенис это тренд,а писька то колхоз
Веселит их тот пенис и хоть ты шо)
Почемучечка• 20 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
у меня дома разговаривают по русски , ребенок соот-но русскоязычный ,а в школе все на украинском.
Буква ’Ы’ у моей например тоже в игноре , и ’Э’ не существует ,так же как у ребенка Автора
пАлАвинкА• 20 сентября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Не выдумывайте
Написал мой ребёнок
чому не на мовi?)
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Успокойтесь
Ребёнок ходит в украинскую школу, а написала на русском
А Вы смотрите в свою тарелку
Ответ дляпАлАвинкА
чому не на мовi?)
Дома на русском говорим, в школе украинский
пАлАвинкА• 20 сентября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
а пишем на суржике))
Покорительная• 20 сентября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Вы молодец
Эмм, ей 9, она нормальный ребенок, который общается з другими детьми. Мне наоборот странно, что вам ’прилетел’ такой вопрос аж в дочкиных 9 лет
Птица секретарь• 20 сентября 2020
сейчас взрослые в однокомнатной квартирах рожают одного за другим и дети сам процесс видят, бедные дети(

euhunter• 20 сентября 2020
Ответ дляМотористка
Порекомендуйте что-то для 6 лет
Автор выше Юлию Ярмоленко упоминает. Вот прям у нее все очень здорово на каждый возраст.
Я тут с краю постою• 20 сентября 2020
Последние две строки явно дописаны другим взрослым человеком. Дети так буквы не пишут.
Запароленое одеяло• 20 сентября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
100%
И троеточие в конце 9 летний ребёнок вряд ли поставит
Пушап Ми• 20 сентября 2020
Ответ дляБелая котичка
А я настаиваю...
Ответ дляЗапароленое одеяло
100%
Меня тоже удивило троеточие
Но читает очень много, можно в этом дело