20 сентября 2020

Интимная тема, как Вы объяснили детям?

Всем привет
Вчера дочка с подружкой гуляли на площадке, прилетает и в истерике вся
Говорит сказать не могу, но я такое узнала такое узнала, говорю напиши
Девочки на площадке обсуждали во всю
Как бы вы ответили на вопрос?
Своего не предлагать 20 сентября 2020
Вам бан
Указка 20 сентября 2020
Ндааа...
Чики-брык 20 сентября 2020
Информации мало. Сколько лет детям? Что знает о сексе? Обсуждали подружку?
Своего не предлагать 20 сентября 2020
Ответ дляЧики-брык
Информации мало. Сколько лет детям? Что знает о сексе? Обсуждали подружку?
Это извращенец, почерк взрослого человека
Просто болталка 20 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Вам бан
За что?
Указка 20 сентября 2020
Скажите что так делают взрослые иногда, она еще мала да и все.
Я тут Живу 20 сентября 2020
Кто берет? Ничего непонятно
Почемучечка 20 сентября 2020
Омг, откуда у детей такая информация?
Ну я все понимаю,темпа деторождения,но это.....
Просто жесть
Я бы не нашлась что ответить
Каменная Фрося 20 сентября 2020
Ахаха, это в ютубе чувак под гитару поет))))
Скажите, что вы тоже не знаете. Но как узнаете- расскажете
автор Весёлая морковка 20 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Вам бан
За что?
автор Весёлая морковка 20 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Это извращенец, почерк взрослого человека
Не выдумывайте
Написал мой ребёнок
автор Весёлая морковка 20 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
Омг, откуда у детей такая информация?
Ну я все понимаю,темпа деторождения,но это.....
Просто жесть
Я бы не нашлась что ответить
Я и думала, что будет о проникновении иди о рождении детей
Но это меня просто в ступор ввело
euhunter 20 сентября 2020
Во-первых, почему дочка до сих пор не знает название половых органов?
Второе. О сексе как процессе можно бы уже и рассказать. Хотя бы в контексте, что это такая игра между взрослыми людьми.
Третье. О порнографии и вопросах сексуальной безопасности тоже.
И наконец. Откуда у ребенка такая страшная вина?
Каменная Фрося 20 сентября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Кто берет? Ничего непонятно
Не знаю, пропустит ли ссылку, но вот

Закидай меня камнями 20 сентября 2020
Дети из интернет все что угодно могут узнать , особенно если старшие друзья помогут и подскажут...
Каменная Фрося 20 сентября 2020
Автор, вам тоже покажу на всякий случай. Откуда ноги растут, ткскзть
автор Весёлая морковка 20 сентября 2020
Ответ дляЧики-брык
Информации мало. Сколько лет детям? Что знает о сексе? Обсуждали подружку?
Детям по 9 и 10, о сексе знает, и не от меня
Проходили с ней магазин сексшоп в Бердянске
Там прям во всю стену интимные разные фото и вывеска 18 +, она говорит, это одежда для секса?
Почемучечка 20 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Во-первых, почему дочка до сих пор не знает название половых органов?
Второе. О сексе как процессе можно бы уже и рассказать. Хотя бы в контексте, что это такая игра между взрослыми людьми.
Третье. О порнографии и вопросах сексуальной безопасности тоже.
И наконец. Откуда у ребенка такая страшная вина?
срочно исправить такЭ неподбство
Как не стыдно,ребенок не использует слово пенис ))))
Ну моя допустим знает и слышала эти слова,но говорит ПИСЬКА)))))
никак не могу правильную литературную речь привить ребенку, ужасная я мамаша
автор Весёлая морковка 20 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Во-первых, почему дочка до сих пор не знает название половых органов?
Второе. О сексе как процессе можно бы уже и рассказать. Хотя бы в контексте, что это такая игра между взрослыми людьми.
Третье. О порнографии и вопросах сексуальной безопасности тоже.
И наконец. Откуда у ребенка такая страшная вина?
Не, не вина
Просто она была очень очень смущена
Прям покраснела вся и смеялась и извинялась и не знала как сказать
автор Весёлая морковка 20 сентября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Автор, вам тоже покажу на всякий случай. Откуда ноги растут, ткскзть
https://youtu.be/VMESFDESBgU
Жесть просто, прослушала только первые две строчки
Вот откуда ноги растут
ТочноБудет 20 сентября 2020
Скажите что это такая тупая пошлая шутка
ТочноБудет 20 сентября 2020
И не надо искать в ней смысл
фан L.O.S.T. 20 сентября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Это извращенец, почерк взрослого человека
100%
Каменная Фрося 20 сентября 2020
Наверное, есть смысл выяснить, кто из их компании распевает эти частушки)))
неДоЖиру 20 сентября 2020
А почерк то у детки взрослый. Все мамо, выросло дите, ничего не нужно объяснять
Пушап Ми 20 сентября 2020
Почерк взрослый
автор Весёлая морковка 20 сентября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Наверное, есть смысл выяснить, кто из их компании распевает эти частушки)))
Блин, капец какой-то
Я счас просто в ярости
Вот нафига такую дичь выкрадывать влтвсоеобщий доступ
автор Весёлая морковка 20 сентября 2020
Ответ длянеДоЖиру
А почерк то у детки взрослый. Все мамо, выросло дите, ничего не нужно объяснять
9 лет
euhunter 20 сентября 2020
Ответ дляПочемучечка
срочно исправить такЭ неподбство
Как не стыдно,ребенок не использует слово пенис ))))
Ну моя допустим знает и слышала эти слова,но говорит ПИСЬКА)))))
никак не могу правильную литературную речь привить ребенку, ужасная я мамаша
А вы зря смеетесь, кстати. Свободное употребление правильных названий гениталий, их частей и всего с ними происходящего существенно повышает культуру и безопасность ребенка.
Так что вы не ужасная, а, скорее беспечная мать. Рекомендую почитать на эту тему. Для общего развития.
Каменная Фрося 20 сентября 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Блин, капец какой-то
Я счас просто в ярости
Вот нафига такую дичь выкрадывать влтвсоеобщий доступ
И не такую выкладывают, к сожалению. Порносайты, например, в свободном доступе для любых возрастов
Для таких случаев есть функция в телефоне’родительский контроль’