20 сентября 2020

Вас это бесило бы?

Когда другой человек говорит так. К примеру.
Я очень долго шёл, потому что этот magazine очень тяжело найти и там было так cold, что я даже can´t вспомнить, что я искал here и все прочее
Я_не_аноним_100% 20 сентября 2020
Ну смешно))
Вроде как спикинглиш, а по сути мелкопантовое чудо
Юпитерная 20 сентября 2020
Данила, ты что крейзи)))))
ХуАнита 20 сентября 2020
Факинговое засорение речи, очень бесит
Послушная 20 сентября 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ну смешно))
Вроде как спикинглиш, а по сути мелкопантовое чудо
У меня так тетя разговаривала, она эмигрантка из Канады, почти всю жизнь там прожила и приехала в гости, она просто не могла некоторые слова вспомнить, ну она рассказывала примерно так: ’И тут приехала... Ambulance’ и т .д..)
Леди Г 20 сентября 2020
Инглиш-уровень ивлеева
размахер 20 сентября 2020
Не слышала, чтоб так говорили. Смешно. Если бы это был близкий мне человек, я б ему сказала, чтоб при мне такой ***нёй не страдал.
Я_не_аноним_100% 20 сентября 2020
Ответ дляПослушная
У меня так тетя разговаривала, она эмигрантка из Канады, почти всю жизнь там прожила и приехала в гости, она просто не могла некоторые слова вспомнить, ну она рассказывала примерно так: ’И тут приехала... Ambulance’ и т .д..)
Это тоже встречается у би и трилингвов
Я сама плаваю из языка в язык часто
У меня вообще кино рус.,украинский, венгерский, немецкий и английский вперемешку идут если тороплюсь высказаться))
Головная 20 сентября 2020
Юпитерная 20 сентября 2020
Ответ дляПослушная
У меня так тетя разговаривала, она эмигрантка из Канады, почти всю жизнь там прожила и приехала в гости, она просто не могла некоторые слова вспомнить, ну она рассказывала примерно так: ’И тут приехала... Ambulance’ и т .д..)
У меня подруга 20 лет во Франции прожила , она так прикольно говорит, по русски с акцентом, много французских слов употребляет )
Головная 20 сентября 2020
Ответ дляЛеди Г
Инглиш-уровень ивлеева
Очень бьютифул ковер
Новопоштинская 20 сентября 2020
Я такого никогда не слышала, даже не знаю, бесит или нет.
Но, когда отвечают ’ок’ вместо ’хорошо’ - не бесит
No problems 20 сентября 2020
Подставка для припева 20 сентября 2020
меня даже подруга здешняя сайта бесит со своим-рили.
Сижу на стуле 20 сентября 2020
У меня так начальник говорил, меня не бесило, звучало забавно). Особенно когда поняла, что с английским у него совсем не гуд (узнала тоже забавно, приехали клиенты англоязычные, кроме хелоу и пару элементарных фраз сказать ничего не смог, пришлось в срочном порядке вызывать переводчик)) нахватался пару слов и ввертывал их в разговор))
Мульйонерша 20 сентября 2020
А ’бутик, концерт стор, шоу рум, бэкстейджи, бэкграунды’ и пр. вас не бесят?
Смячиком 20 сентября 2020
Тетка так разговаривает, она больше 20 лет в НьюЙорке. Она и английский не выучила, и русский забыла
Я_на_кожухе 20 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
Данила, ты что крейзи)))))
О май гадбл
Юпитерная 20 сентября 2020
Ответ дляМульйонерша
А ’бутик, концерт стор, шоу рум, бэкстейджи, бэкграунды’ и пр. вас не бесят?
Многие термины всегда на английском - это международные понятия, чтобы на конференциях , в переговорах все понимали друг друга)
Смячиком 20 сентября 2020
Мне суржик ни в каком виде не нравится, предпочитаю чистую речь, пусть с неологизмами и обсценной лексикой, но без вот этого кровосмешения
Юпитерная 20 сентября 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
О май гадбл
Да
Кумушка 20 сентября 2020
Это не речь, а дебилизм и снобизм. Я допускаю вкрапления иностранных слов в контексте, когда это не слишком навязчиво и тонко, плюс те же общепринятые: ок, супер, гуд и т.д
Кумушка 20 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Тетка так разговаривает, она больше 20 лет в НьюЙорке. Она и английский не выучила, и русский забыла
А мои знакомые 35 лет в Нью Джерси живут, а речь русская ( у нас была русская школа на Андреевском спуске)чистейшая и английский прекрасный, детей тоже так выучили и никогда не смешивают языки при общении, только у деток акцент конечно уже при разговоре на русском
КартаБезКомиссий 20 сентября 2020
У меня английский слабый, но по моему magazine это журнал... к чему он в этой связке?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 20 сентября 2020
Мне без разницы как говорят другие, если я понимаю, что они говорят, обращаясь ко мне.
Гу го гу го гу 20 сентября 2020
#вичинглишелена
Мудробаба 20 сентября 2020
как раз сегодня услышала ’вай нот?’))
никогда такого не было 20 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
Данила, ты что крейзи)))))
точно
Меня не звали 20 сентября 2020
Ответ дляКумушка
А мои знакомые 35 лет в Нью Джерси живут, а речь русская ( у нас была русская школа на Андреевском спуске)чистейшая и английский прекрасный, детей тоже так выучили и никогда не смешивают языки при общении, только у деток акцент конечно уже при разговоре на русском
Замечательно, но способность к языкам у всех разная. И мозг по-разному работает.
Моя дочка переделывает иностранные фразы на русский манер, хоть мы и поправляем регулярно. И от чтения книг на украинском языке пока отказались, к сожалению, т.к. получается каша.
Когда находишься в другой языковой среде, то она очень влияет на речь. Я сама стала слова забывать, делаю паузы, чтобы вспомнить, стараюсь следить за речью.
Ms. При теле 20 сентября 2020
Меня бесит
Меня не звали 20 сентября 2020
А по теме - меня бы не раздражало, если человек не живёт в Украине.