20 сентября 2020

Кто писал заявление в прокуратуру на поборы в школе?

Напишите пожалуйста, как это происходит, чего стоит ждать, к чему готовиться. Или стоит сначала написать на них заявление директору? Заявление хочу писать на род.комитет.
Детектор лжи 20 сентября 2020
Амарилис 20 сентября 2020
Ого, вот это Вас достали
Детектор лжи 20 сентября 2020
и шо с вас хотят эти алчные особи? 50 грн в месяц в фонд класса?)
Попадалочка 20 сентября 2020
Жесть...
Кракадэ 20 сентября 2020
Ответ дляДетектор лжи
и шо с вас хотят эти алчные особи? 50 грн в месяц в фонд класса?)
Удалено администрацией...
Комиссия50% 20 сентября 2020
Это какой же класс и сколько денег и на что ьребуют???
Чижик Пижик 20 сентября 2020
А вас кто то заставляет сдавать? Что вы собрались писать?
автор Ухтышка_малышка 20 сентября 2020
Ответ дляАмарилис
Ого, вот это Вас достали
Да, причем с хамством и оскорблением меня в группе в Вайбере.
Кракадэ 20 сентября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
А вас кто то заставляет сдавать? Что вы собрались писать?
Наверное пытают
Амарилис 20 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Да, причем с хамством и оскорблением меня в группе в Вайбере.
Много сдавать?
автор Ухтышка_малышка 20 сентября 2020
Ответ дляАмарилис
Много сдавать?
Специально писать не буду, а то некоторые могут подумать про себя и испугаться)
Чижик Пижик 20 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Специально писать не буду, а то некоторые могут подумать про себя и испугаться)
Не смешите
Патриотка 20 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Специально писать не буду, а то некоторые могут подумать про себя и испугаться)
А чего пугаться?
Шиворот Навыворот 20 сентября 2020
Я просто не сдаю и все.. плачу только за то что потрачено на моего ребенка! С меня никто не требует настолько чтоб в прокуратуру писать.
Снегопадка 20 сентября 2020
Ответ дляДетектор лжи
и шо с вас хотят эти алчные особи? 50 грн в месяц в фонд класса?)
Ага, а еще контурные карты и рабочие тетради.....
ЯНаПэПэ 20 сентября 2020
Ненька наша 20 сентября 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
Специально писать не буду, а то некоторые могут подумать про себя и испугаться)
Сміятися будуть з вас у прокуратурі
забиякина 20 сентября 2020
Правильно и делаете автор ! Не подскажу куда писать , я просто не сдаю . У нас государство в армию ж бесплатно забирает , значит никаких за школу !
Ситечко для мыслей 20 сентября 2020
От задала автор конкретне питання і жодної відповіді по суті...

П. С. Я теж не знаю що сказати, не доводилось писати заяви)
demra 20 сентября 2020
Ответ дляНенька наша
Сміятися будуть з вас у прокуратурі
Пошлют автора и будут правы .
Ненька наша 20 сентября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
От задала автор конкретне питання і жодної відповіді по суті...

П. С. Я теж не знаю що сказати, не доводилось писати заяви)
Так що робити якщо ніхто до такого не додумався ?

Як так кортить,то нехай йде і пише. От і буде досвід
demra 20 сентября 2020
Ответ дляНенька наша
Так що робити якщо ніхто до такого не додумався ?

Як так кортить,то нехай йде і пише. От і буде досвід
Видимо автора давно не посылали такой фигней заниматься не будут .
Кто крайний? 20 сентября 2020
Ответ дляdemra
Пошлют автора и будут правы .
А потом будет тема ’кому написать заявление на действия прокуратуры?’
Марс атакует 20 сентября 2020
Зайдите в Фейсбуке в группу Батьки SOS. Там вам грамотно подскажут что делать.
Сладкий лимончик 20 сентября 2020
Зателефонуйте на гарячу лінію міністерства освіти, запитайте. Там точно скажуть що робити у таких ситуаціях. Мене теж літали здайте на те, здайте на те. Вчительці на ДН букет +конверт, ремонт з підвісними потоками... Пішли вони. Ні на що здавати не буду, крім учбових матеріалів
Уси Пуси 20 сентября 2020
Тоже интересует. Впервые не сдала фонд школы. Уж очень много хотят...Посмотрим что будет.
Печенюшка 20 сентября 2020
Ответ дляДетектор лжи
и шо с вас хотят эти алчные особи? 50 грн в месяц в фонд класса?)
На тетради сдать небось
Шиворот Навыворот 20 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
На тетради сдать небось
У нас по 500грн.в месяц...фонд школы и фонд класса. Сдаю только на ’тетради’ за год около 400грн.получается
Уси Пуси 20 сентября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
У нас по 500грн.в месяц...фонд школы и фонд класса. Сдаю только на ’тетради’ за год около 400грн.получается
это обычная общеобразовательная школа?
Бронетапок 20 сентября 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
У нас по 500грн.в месяц...фонд школы и фонд класса. Сдаю только на ’тетради’ за год около 400грн.получается
Да уж, если бы у нас столько нужно было бы сдавать, то против была бы не только я, но и весь класс. Мы сдаем в фонд класса 400 грн в год и 100 грн в год в фонд школы. В этом году вообще пока только по 50 грн, закончатся, сдадим еще.