кураГАЛЯ• 20 сентября 2020
Кто купил квартиру в Болгарии?
Сколько времени ушло на поиски, документы и подключение к коммуникациям?
Губной рояль• 20 сентября 2020
Свекр в прошлом году купил в Равде, 60кв. цена примерно 29 тыс. евро (к слову хорошая квартира) к морю 200-300 метров, но искал через знакомых.
Пупуговка• 20 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Почему?
Потому что мы туда ездили раз в два года, смысл ее содержать?
кураГАЛЯ
• 20 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
В Украине через знакомых?)
кураГАЛЯ
• 20 сентября 2020
Ответ дляПупуговка
Жить на старости
Женамужная• 20 сентября 2020
Ответ дляГубной рояль
там коллектор, потому цена достаточно низкая
кураГАЛЯ
• 20 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
Можно и в три раза дешевле купить, но не в 200-300 метрах от моря.
Трусы с капюшоном• 20 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Жить на старости
В чем счастье жить в старости в чужом городе, стране? Среди совершенно чужих людей, без знания языка, законов страны и т.д.?
кураГАЛЯ
• 20 сентября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
В том что своя страна уже задолбала во всех смыслах.
Кактус из кожезаменителя• 20 сентября 2020
Купили ещё 15 лет назад. Две в Созополе одну в Бургасе.Покупая там квартиру, помните что налоги и содержание не дёшево!
кураГАЛЯ
• 20 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Тут уже писали 300 евро налог, не смертельно.
Женамужная• 20 сентября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Язык очень понятный.
Люди добрые.
Законы для людей.
Люди добрые.
Законы для людей.
Ответ длякураГАЛЯ
Не знаю такой цены. Мы платим 550,и две по 600 +налоги. Все зависит от территории, метраж и район где находятся апартаменты. Если вы хотите купить дешёвое жилье и далеко от моря и инфраструктуры, без бассейна тогда не вижу смысла.
кураГАЛЯ
• 20 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Ну это же не вам решать, есть ли мне смысл покупать или нет)
Ответ длякураГАЛЯ
Ок..........
Трусы с капюшоном• 20 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
Язык очень понятный.
Люди добрые.
Законы для людей.
Люди добрые.
Законы для людей.
Язык может быть понятен, но это все равно чужой язык, общаться свободно, не изучая его, вы не сможете. И толку о того, что люди добрые, если это чужие люди, с совершенно другим менталитетом?
Ширли-Мырли• 20 сентября 2020
Мы продали квартиру в Тайланде (я умею читать и понимаю, что речь о Болгарии). Автор, первые два года эйфория, а потом... Продали в 2015 году. Последние две зимы опять зимовали в Тае и я жутко рада, что у меня не было привязки к одному месту.
Да и что Болгария? Хотя бы Турцию смотрите. Меня опять тянет в эту халепу))). Турция хоть в часе лёта в отличие от Тая)).
Женамужная• 20 сентября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
я езжу туда с 2000 г
объездила всю Болгарию
люди добрее и открытие, чем у нас
менталитет от нашего отличает тем, что у них нет жлобов
объездила всю Болгарию
люди добрее и открытие, чем у нас
ОноВамнадо• 20 сентября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
А в Болгарии прям рай? Ну бог в помощь.
Трусы с капюшоном• 20 сентября 2020
Ответ дляЖенамужная
я езжу туда с 2000 г
объездила всю Болгарию
люди добрее и открытие, чем у нас
объездила всю Болгарию
люди добрее и открытие, чем у нас
Наивные люди))) вы туристы - этим и объясняется радушие.
кураГАЛЯ
• 20 сентября 2020
Ответ дляШирли-Мырли
Интересно сколько стоила квартира в Таиланде. Продали по такой же цене?
И_В_офигительных_штанах• 20 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
А в Болгарии прям рай? Ну бог в помощь.
я вот тоже читаю и не могу понять,что за сверх-держава такая Болгария стала,что туда стоит рвать когти
Женамужная• 20 сентября 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
я сказала, что езжу иуда туристом?
придумывать же интереснее
кураГАЛЯ
• 20 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
А в Болгарии прям рай? Ну бог в помощь.
После Украины везде рай
кураГАЛЯ
• 20 сентября 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Жить у моря многие хотят на старости. Но Одесса, например, или Бердянск с Кирилловкой не вариант. И менталитет людей не поменяешь.
Женамужная• 20 сентября 2020
очепятка по Фрейду для странного оппонета, который вообще ничего не знает о болгарах, но фантазирует