никогда такого не было• 20 сентября 2020
Я, моя сестра и наши мужчины
Так странно, но бывает, что общаемся вместе или в компании.
Когда мы втроём (я, она и ее мужчина), то они общаются вдвоём, а я лишняя. Вот реально лишняя. Стараюсь больше так не встречаться. Вчера случайно встретились с моим мужчиной и моей сестрой. Не планировали. Всё почти внимание она обращала на себя. И они общались. А я тупо сидела. Пыталась что-то говорить, но она перебивала, он ее слушал и отвечал ей. И до сих пор обидно.
Я не уверенная в себе. Сестра старше и совсем другая. Пишу просто, чтобы выговориться.
Вот что делать мне?
Ковбой Хагис• 20 сентября 2020
Не зацикливайтесь на этом!!
Возможно им просто не интересно с вами общаться.
никогда такого не было
• 20 сентября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Не зацикливайтесь на этом!!
Она начинает обращать внимание на себя. Рассказывать о своих проблемах, её слушают. А я сижу и все.
Возможно я скучная
Но блин
Зачем она так делает?
Возможно я скучная
Но блин
Зачем она так делает?
Сиреневая цапля• 20 сентября 2020
Моя и на коленки однажды к моему присела, и потом возмущалась очень, что мне это не понравилось) Я глупая истеричка) Хотя совершенно спокойно сказала только с улыбкой на лице, когда увидела - ’не поняла, это что такое’
Сиреневая цапля• 20 сентября 2020
Ответ дляникогда такого не было
Возможно я скучная
Но блин
Зачем она так делает?
Возможно я скучная
Но блин
Зачем она так делает?
Не хватает видимо внимания, комплексы... Поэтому нужно его обращать на себя при случае. Я только так это понимаю.
постою_послушаю• 20 сентября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Не зацикливайтесь на этом!!
В смысле? Мужчине автора не интересно с автором? И на этом не нужно зацикливаться?
Фрекен бок• 20 сентября 2020
Есть женщины, которые любят привлекать к себе внимание, о чем-то рассказывать очень громко, громко смеяться... короче, всеми силами делают так, чтобы на них обратили внимание... терпеть не могу таких!
Ковбой Хагис• 20 сентября 2020
Ответ дляникогда такого не было
Возможно я скучная
Но блин
Зачем она так делает?
Возможно я скучная
Но блин
Зачем она так делает?
У меня есть подруга ( дружим с 7 лет), видеться не часто, но при встречи ,говорит как правило она , меня она толком не слушается ( отвлекается, перебивает). Я просто не уже хорошо знаю, просто есть люди которые не умеют слушать!!
Зашла на 5минут• 20 сентября 2020
Ответ дляКовбой Хагис
А зачем люди которые не умеют слушать? Не понимаю игры в одни ворота.
Умный хвост• 20 сентября 2020
Маруся, ты как всегда перебиваешь и никого, кроме себя не слышишь, тебе не надоело говорить о своих проблемах? Откуда ты их только берёшь, ну ладно, жалуйся, я почитаю что нибудь пока ты ездишь Пете по ушам, я всё это уже не раз слышала. Петя, ты извини, она всегда такая, любит присесть на свободные уши. И уткнулись в телефон.