Поторописька• 21 сентября 2020
Уборка
У вас много волос при уборке на швабре остаётся ?
Хомо_сапиенс• 21 сентября 2020
Да, у меня и у дочери сейчас ужасно лезут волосы. Начали пить витамины, маски делать, пока безрезультатно.
Поторописька
• 21 сентября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
И у меня (что ж это такое (
Поторописька
• 21 сентября 2020
Ответ дляmarina.stk
Муж линяет, я линяю, хоть носки плети!!!!
Я смотрю такое у многих сейчас
marina.stk• 21 сентября 2020
Ответ дляПоторописька
Я смотрю такое у многих сейчас
Мне 36 лет, с анализами всё ок, но вот такая жёсткая линька началась с того года. До этого волосы так никогда не лезли ((( из очень густых волос остался скромный пучок ((((
Поторописька
• 21 сентября 2020
Ответ дляmarina.stk
Ужас( я тоже собираю по квартире ( сейчас стала пить биотин вроде чуть меньше, но все равно лезут ( мне 28 лет ! Тоже вооосы стали тонкими ( раньше больше были
Чеширская кошечка• 21 сентября 2020
Да,да. Уже две недели бесят волосы на полу. Когда эта линька уде закончится(((
marina.stk• 21 сентября 2020
Ответ дляПоторописька
Мне биотин не помог, после него принимала волвит (в нем дозировка биотина больше), тоже не помог, сейчас просто комплекс витаминов пью.