sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_189
Кима_кепка• 21 сентября 2020

Вы собираете детям деньги на высшее образование?

Какая сумма по по-вашему должна быть накоплена к началу обучения?
показать весь текст
39 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_198
Бочка порохУ• 21 сентября 2020
31
Собираю, мне в свое время пришлось работать и оплачивать своё образование, своему ребенку такого не хочу.


anonim_198
Бочка порохУ• 21 сентября 2020
32
А сумму не угадаешь, собираю сколько могу, лишними деньги не бывают.
anonim_115
Заместитель автора• 21 сентября 2020
33
Нет. Надеюсь, что поступит после 9 класса в техникум на бюджет, потом в институт, если сам так решит. Конечно, если буду видеть стремление и желание, и нужны будут финансовые вливания, чем смогу помогу. Я училась в колледже, потом в институте на бюджете. Когда захотела второе во, оплачивала его себе сама. Учиться 11 классов и думать, пройдёшь ли на контракт или бюджет, не вижу смысла.
anonim_52
Барабан для взрослых• 21 сентября 2020
34
Ответ дляКима_кепка
А когда поступать? Какая специальность, что вы так уверены?
Через 3 года, хочет на графический дизайн.
anonim_215
Покращена• 21 сентября 2020
35
нет, если своими силами ребенок не может поступить на бюджет, то нечего тупицам делать на контракте, исключение только если учеба за границей или на специальность где нет бюджета
anonim_6
Кожугетовый ансамбль• 21 сентября 2020
36
Я начала собирать , 6 класс есть пару тысяч, к выпуску надеюсь 10 накопить. Живу не в Киеве боюсь не всегда выйдет отлаживать.
anonim_6
Кожугетовый ансамбль• 21 сентября 2020
37
Ответ дляПокращена
нет, если своими силами ребенок не может поступить на бюджет, то нечего тупицам делать на контракте, исключение только если учеба за границей или на специальность где нет бюджета
а если к моменту выпуска отменят бджет, его и сейчас не много
noavatar
ambrozia77@mail.ru• 21 сентября 2020
38
8 класс, начала в этом году собирать для подстраховки, вдруг бюджет отменят, в нашей стране все может быть.
anonim_151
Улыбчик• 21 сентября 2020
39
Да, я собираю, из расчёта хотя бы 1000$ на год обучения, это 5-6 тыс на каждого из двух детей. Не понадобится- прекрасно, не пропадут, но мне так спокойнее.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого




Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff