Майор Медуза• 21 сентября 2020

не получается сгрузить Вайбер на айфоне, какая может быть причина?

на время хотела сгрузить приложение Вайбер на айфоне, сгружается абсолютно любое приложение....кроме Вайбера. в чем может быть причина ???
Мусик Пусик• 21 сентября 2020
я купила самсунг и не парюсь

demra• 21 сентября 2020
Руки не с того места вот в чем проблема )
автор Майор Медуза • 21 сентября 2020
при чем здесь руки или не то место??? когда приложение сгружается двумя кликами... читать умеешь или нет??? выше же написала популярно (для особо одаренных как ты) , что сгружаются абсолютно все приложения кроме Вайбер
Масяня Я• 21 сентября 2020
Ответ дляМусик Пусик
я купила самсунг и не парюсь
++++++++++++++++++