Светка-пипетка• 21 сентября 2020

Кровать двухспальная

Кровать LANA или Limura от фирмы Вlanche у кого есть. Поделитесь, довольны? Как вам ниша для белья?
Хочу купить, стоят они не мало... будет очень жаль , если просто выброшены деньги на ветер...
Кусачая Я• 21 сентября 2020
Якщо для Вас ці гроші важливі, то навіщо їх вбабахувати в меблі?

Сиренькая• 21 сентября 2020
Ниша для белья ничем не отличается от аналогичных моделей с подъемным механизмом.
Все разница во внешнем виде и тканях. Если для вас это дорого, смотрите более бюджетные бренды. За 10-15 тыс выбор достаточно широк
автор Светка-пипетка • 21 сентября 2020
Ответ дляКусачая Я
Бо, 23 роки, вірою і правдою служив диван венето... Прикро, такої моделі не має ... хочу купити таку ж добротну ще на років 20-25...
автор Светка-пипетка • 21 сентября 2020
Ответ дляСиренькая
О, не скажите: ниша для белья очень даже отличается, видели такие как раз в кроватях за 10-15 т.грн, там даже подушка еле-еле помещается, и кот дно отдавит если прятаться там будет...
Chokhol• 26 сентября 2020
https://halmar.pl/oferta-hurt/oferta/sypialnie/
https://www.signal.pl/o_typ_produktu.php?id_typ=8&...