Куплю орехи• 21 сентября 2020

Белая краска для стен

Я уже запуталась, а сроки поджимают!
Нужна белая краска для стен, максимум шелковистая матовая, желательно устойчивая к мытью.
Капарол Амфиболин подорожал, собака) Тиккурила Луя и Джоккер хорошие вроде, но тоже 4000 минимум за 10 л, надо около 80 л, красить 250 кв.м стен в два слоя, хорошая укрываемость нужна, соответсвенно.
Похвалите свою, безмерно благодарна!
...аяприкольная• 21 сентября 2020
если тиккурила дорого, посмотрите Калорит, продают в тех же салонах тикурилла и помогут выбрать подВаши требования.

Единорог_помог• 21 сентября 2020
Наша укр Kompozit
Вроде неплохая
автор Куплю орехи • 21 сентября 2020
Ответ для...аяприкольная
Тиккурила идет тоже свыще 4000 за 10 л, хотелось бы хоть 1000 на банке сэкономить, на всех стенах уже тыщ 8.
автор Куплю орехи • 21 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Наша укр Kompozit
Вроде неплохая
Вы красили? Как в использовании?
Единорог_помог• 21 сентября 2020
Ответ дляКуплю орехи
Вы красили? Как в использовании?
Нет еще
Тоже предстоит стены красить
Советовали
alinadmas• 21 сентября 2020
Посмотрите на Садолин, она дешевле и , вроде, не плохая
Счастье_же_вот_оно• 21 сентября 2020
Колоріт ідол
Або колоріт легенда
База А
То те саме, тільки ступінь блиску різний

За 2 роки - найкращі враження. Навіть не думала що в Україні щось нормальне можуть робити
...аяприкольная• 21 сентября 2020
Ответ дляКуплю орехи
тикурила ремонти яся сейчас по 3100 в салонах, я вчера брала, у них акция до конца месяца, +10 процетов скидка от магазина. Но она полуматовая.
Мейк-ап форева• 21 сентября 2020
Нам наш рабочий посоветовал Eskaro Mattilda, она сейчас по акции. В эпицентре была 3400грн, мы нашли в интернет магазине ок. 2тыс. Тоже много банок надо.

Ms. Искренность• 21 сентября 2020
За другие краски не скажу, рекомендую Капарол, укрываемость хорошая, можно и в один слой покрасить. Мы в своё время тоже думали 2 раза покрывать, набрали, а оказалось, что и в один слой отлично.
Та легко!• 21 сентября 2020
у нас покрашено не дорогими красками (типа dufa и aura) но сверху вскрыли одним слоем полуматового лака. Отлично в использовании и моется хорошо.
сказочное_Бали• 21 сентября 2020
regedfkb Dufa Europlast 7. На шпалери під покраску лягла дуже добре.
автор Куплю орехи • 21 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Нет еще
Тоже предстоит стены красить
Советовали
Какую коннкретно?
автор Куплю орехи • 21 сентября 2020
Ответ дляalinadmas
Садолин какую?
автор Куплю орехи • 21 сентября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Колоріт ідол
Або колоріт легенда
База А

Даже так? Сколько слоев пришлось покрасить? Не воняет? Моется?
автор Куплю орехи • 21 сентября 2020
Ответ для...аяприкольная
Это вроде рядом с шелковистым матовым?
автор Куплю орехи • 21 сентября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Поделитесь ссылкой?
10 минут назад читала про эту краску, писала девушка, что запах есть
https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?...
автор Куплю орехи • 21 сентября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Капарол есть разный, Капасилк, Амфиболин и т.д.
Счастье_же_вот_оно• 21 сентября 2020
Ответ дляКуплю орехи
2 шари. Такі щедрі шари, без витискання валика. Миється прекрасно

автор Куплю орехи • 21 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
По цене метр сколько вышел?
автор Куплю орехи • 21 сентября 2020
Ответ длясказочное_Бали
У нас просто стены, посмотрю.
автор Куплю орехи • 21 сентября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Круто, обращу внимание.
90x60x90• 21 сентября 2020
На стену буду покупать колорит династию. В су/у - колорит идол
автор Куплю орехи • 21 сентября 2020
Ответ для90x60x90
О, уже второй отзыв, как выбрали эту краску?
автор Куплю орехи • 21 сентября 2020
Ответ дляMs. Искренность
У нас еще машинная штукатурка и без хорошего слоя, а тонкий штукатурки, нужна укрываемость хорошая,
...аяприкольная• 21 сентября 2020
Ответ дляКуплю орехи
Это вроде рядом с шелковистым матовым?
вверху указано название краски для сравнения.
на самом деле не особо она и блестит, но ее лучше мыть, чем глубокоматовую.
автор Куплю орехи • 21 сентября 2020
Ответ для...аяприкольная
Минус в блестящей, она подчеркивает недостатки, под яйцо не выводиди стены.
ЧукИГеки• 21 сентября 2020
Я за Джокер, 8 лет на стенах, почти матовая, моется отлично и экологичная. Но дорого, да(((
автор Куплю орехи • 21 сентября 2020
Ответ дляЧукИГеки
Амфиболин Капарол еще дороже, больше 5000 сейчас
ЧукИГеки• 21 сентября 2020
Ответ дляКуплю орехи
Мне вот предстоит покраска в новой квартире- я за Джоккер, муж за Гармонию- она совсем матовая