Ms. Откровенность• 22 сентября 2020
Куда мы идём дальше?
Мне 27, ему 32. Встречаемся год. Вначале отношений он говорил, что хочет семью. Ну я сказала, что тоже. В итоге год прошёл и никаких намёков. Вместе ездили в отпуск, навещаем его и моих родителей, вроде так отношения хорошие. Но есть страх, что и будем так дальше просто встречаться. У каждого из нас своё жильё, в итоге - живем на два дома. То я у него остаюсь, то он у меня. Пыталась поговорить. Он отвечает - всему своё время. Я запуталась....
Слоник-тоник• 22 сентября 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Естественно. Лучше же годы убивать на непойми что....
Мужчина принял решение, что эта женщина его. Он узаконивает отношения.
А так, трахи ахи, а вот и другая нашлась...
Рано вы замуж вышли
А у нас макарошки• 22 сентября 2020
В начале отношений он не говорил, что хочет семью именно с Вами.
А сейчас, после года отношений, уже точно не с Вами.
Анютины ласки• 22 сентября 2020
ему надо подумать... Подождите пока вам стукнет 30, может 40 ,а там возможно решите...мужчин других нету или он Бог в сексе?
Карапулька• 22 сентября 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Тоже самое у меня я зашла сюда и первое что увидела -впшу тему
Встречаемся 2.4 г ,он старше на 12 все мои вопросы игнорирует и если что-то не нравится говори ,если меня что-то не устраивает ,он не держит
А я семью хочу
Так вам от него валить надо. Вас не держат, значит вы ему не нужны! Вы с кем семью собрались строить, с мужиком которому вы не нужны?
МЕСТО_Встречи• 22 сентября 2020
автор, не обижайтесь, но он просто в поиске....
совет: предложите ему пожениться. если начнет юлить, лучше разойтись и, пока молодая, найти того, кто захочет жениться.
после 30 выйти замуж нааааамного сложнее, что бы здесь не говорили
ЗаведУющая• 22 сентября 2020
Ответ дляДверной_Проем
Автор, ваш парень человек с головой. Дайте ему создать платформу для семьи. Финансы, укрепление статуса на работе.
Кто там через пол года женится, то может и припекло.
Круто, если они миллионеры, которые полюбили, и готовы жену осчастливить уходом, вниманием, одариванием подарков. Но в основном это голодранцы, которые без кола и двора. Побыстрей жениться, что бы было кому приготовить, постирать, поубирать, и не парится в поисках партнерши. Или по залету, или ему жить негде, или снимать дорого самому.
Короче, причина скорой свадьбы, по любому есть, и это не всегда любовь.
Ваш парень опасается, думает, а сможет ли любимой дать все, что можно. Не торопитесь.
А кто вам сказал что он создает какие то платформы, статусы?
Это ж надо хрень такую на ровном месте придумать.
Слоник-тоник• 22 сентября 2020
Ответ дляЗаведУющая
Потому что нормальные мужчины прежде чем жениться так и поступают. Становятся на ноги, строят карьеру. Он должен понимать, что какое-то время будет единственным добытчиком, когда женщина уйдёт в декрет. Это нормально об этом думать и к этому готовиться. Год - не срок.
ЗаведУющая• 22 сентября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
А кто вам сказал что он об этом думает.
Тупо ваши фантазии
А у нас макарошки• 22 сентября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Тогда он и не говорит в свои 32 года, что хочет семьи.
Слоник-тоник• 22 сентября 2020
Ответ дляЗаведУющая
А кто вам сказал что он об этом думает.
Тупо ваши фантазии
Ждём автора. Хотя я уже сомневаюсь, что это не накинутая тема.
Ms. Откровенность
• 22 сентября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Ну я тут и чего вы ждёте? Я почитала ответы, мнения разделились
Слоник-тоник• 22 сентября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Вам же, как его девушке, должно же быть понятней его цели, профессиональные в т.ч. Готов ли он материально к созданию семьи. Квартира ведь не показатель.
А вообще странно, что из всех комментариев вы ответили только на мой с подозрением о созданной тролльной теме.
Ms. Откровенность
• 22 сентября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
А что мне каждому отвечать? Я не понимаю ваших претензий... я почитала Мнения людей и сделала свои выводы
Слоник-тоник• 22 сентября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Удачи в эпистолярном жанре. Теперь у меня вообще сомнений нет. Тема в топ не попала, да?)))
Ms. Откровенность
• 22 сентября 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Удачи в выводах. Вам бы ещё научиться их делать правильно
ФсеСама• 22 сентября 2020
Мое мнение, что мужчине не нужен брак и дети. Его все устраивает. И он будет максимально морозится от брака,тянуть время. Тем более ему 39 лет если я правильно понимаю. Не 25, когда рановато семью детей.