Левый Локоть• 22 сентября 2020
Подскажите, какая сейчас сумма для безпошлинного ввоза?
Заранее благодарю.
Джинцы на Флиси• 22 сентября 2020
Для физлица 100 евро, для юрлица и ФОП 150 евро. С сумм свыше платится пошлина 10% и НДС 20%
Левый Локоть
• 22 сентября 2020
Ответ дляКучМала
100 евро
а когда будет следующее понижение?
СноваЗдорова• 22 сентября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
а когда будет следующее понижение?
а оно что, будет!? куда уж ниже-то!?
КучМала• 22 сентября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
а когда будет следующее понижение?
А разве оно планируется? Ходили слухи и слухами остались
Соня-сонятко• 22 сентября 2020
А Вы знали что вывезти из Украины ничего дороже 44 евро проблематично? Я вот недавно столкнулась с таким маразмом(((. Нужно было технику по гарантии в Италию отправить, так все почтовые сказали, что таможня заворачивает назад все дороже 44 евро)))).
Левый Локоть
• 22 сентября 2020
Ответ дляКучМала
Хорошо, если так.
Стетоскопуло• 22 сентября 2020
а как будет видно что ФОП? На почте документы СПД показывать или как?
Слава Українi• 22 сентября 2020
Ответ дляСоня-сонятко
конечно знали. 22 евро лимит
КрытыхРынков• 22 сентября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
заказывать надо на ФОП, чтобы было видно, что ФОП
Бутербродница• 22 сентября 2020
Ответ дляСоня-сонятко
44 сейчас
Вам правильно написали выше, что лимит 22 евро в Италии на ввоз товаров из стран, не входящих в ЕС. И этот лимит уже давно действует, и его не обойдёшь.
И в Украине будет введён такой же лимит в обозримом будущем, можете не сомневаться.
Соня-сонятко• 22 сентября 2020
Ответ дляБутербродница
Ну я писала именно о вывозе из Украины, что правильно подсказали???Меня абсолютно не интересует какой лимит на ввоз в другие страны, там этим занимается компания-получатель.
Потрындельница• 22 сентября 2020
прислали маски 70 дол,требуют чек??? футболят оформить через приватную контору !!! простояли пол дня ((( проще назад отправить в Малайзию
Бабка в тапках• 22 сентября 2020
Ответ дляСоня-сонятко
Есть лимит на ввоз, и он разный для стран.
На вывоз нет) спокойно отправляла в США посылку, деклар.75 долларов.
Стетоскопуло• 22 сентября 2020
Ответ дляКрытыхРынков
спасибо. Но наберитесь терпения, пожалуйста, вот у меня ситуация: Мне из Германии шлют посылку, пишут адрес рукой. Как почта поймет что я ФОП? Или в строчке получатель должно быть указано не Иванова ИИ, а ФОП ИВАнова ИИ?