Ясамаякрасивая)• вчера в 14:17

Тему і китайський новий рік.

Зараз вже нема сенсу замовляти? Зависне?
Хотіла замовити альбом для фото на подарунок.
Удальонка• вчера в 14:18
Спонсируете войну
автор Ясамаякрасивая) • вчера в 14:19
Ответ дляУдальонка
Спонсируете войну
Ви теж спонсоруєте. Ваш телефон де зроблений? Сфотографуйте і прикріпіть фото.
Пожмаковна• вчера в 14:21
пару дней назад на али сделала заказы, отправили
Копуша• вчера в 14:24
Еще можно вполне, НГ только 17 числа, до этого он из страны успеет выехать
ХикориДикори• вчера в 14:26
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мій у В´єтнамі, як і всі СамсунгS серії для українського ринку
Света С Приветом• вчера в 14:26
Отправят не переживайте, два дня назад заказ делала
ФрекенБок• вчера в 14:26
Ответ дляХикориДикори
А собрали китайцы
ФрекенБок• вчера в 14:27
С 11 перестают отправлять писали, мне с али отправили вчера
Копуша• вчера в 14:27
Ответ дляХикориДикори
Чипы памяти в Китае производят, как и ряд деталей))
ХикориДикори• вчера в 14:28
Ответ дляФрекенБок
А собрали китайцы
У В´єтнамі є кому збирати без китайців - спонсорів російської армії
автор Ясамаякрасивая) • вчера в 14:32
Ответ дляХикориДикори
От яка різниця чи замовлю я той альбом з Тему, чи куплю в Аврорі? Вам це принципово? Чи ви Аврорру десятою дорогою обходите? Насправді, аби не купувати китайське, треба бути дуууже багатою людиною. У нас на 90% все китайське. Ви кожну етикетку розглядаєте перед купівлею?
ХикориДикори• вчера в 14:32
Ответ дляКопуша
Та ви шо, а я думала что Самсунг крупнейший в мире производитель памяти. Оказалось врут.
ХикориДикори• вчера в 14:35
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Мені здається навіть коли будуть летіти шахеди з написом -зроблено в Китаї, наші люди не перестануть купувати на Алі. Тому Росія з китайцями можуть почувати себе цілком спокійно.
Не знаю чому у вас 90% китайського,в мене може 10.
автор Ясамаякрасивая) • вчера в 14:38
Ответ дляХикориДикори
Ви собі так думаєте, бо не вникали. Говорити гаслами дуже легко. Коли в черговий раз будете купувати дрібнички для дому чи техніку, чи навіть меблі - подивіться де зроблено, а не де зареєстрований бренд, звідки комплектуючі і т. д. Здивуєтеся.
ХикориДикори• вчера в 14:41
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я ретельно це відстежую вже багато років. З 14го не купую російського, з початку війни китайського. Тому дивуватись мені нема чому.
Копуша• вчера в 14:44
Ответ дляХикориДикори
Оказалось, что люди мало интересуются такими вещами) да, Самсунг в том числе имеет производства в Китае, хоть и меньше, чем раньше
ГугелП@лАмался• вчера в 14:46
Так у них же уже был китайский НГ. С чего вдруг заказ зависнет? Я на днях заказ получила. Доставка шла как обычно.
ГугелП@лАмался• вчера в 14:49
Ответ дляХикориДикори
Вьетнам прекрасно дружит с рф. Российские солдаты во Вьетнаме на парадах ходят , их там с любовью и восторгом встречают. И товарооборот у Вьетнама с рф очень нехилый. Так что Вьетнам , если следовать вашей логике, такой же спонсор российской армии, как и Китай.
ГугелП@лАмался• вчера в 14:50
Ответ дляХикориДикори
Именно. И покупали и дальше будем покупать на Али и Тему. Если Украина не может произвести товар по таким ценам и в таком ассортименте, значит будем покупать там , где нам удобно и выгодно.
ХикориДикори• вчера в 14:58
Ответ дляГугелП@лАмался
Я в этом не сомневалась.Некоторые вон косметику с чаями из России через Казахстан заказывают.А что ж такого,если в Украине такого чая нет.
ХикориДикори• вчера в 15:01
Ответ дляГугелП@лАмался
Вьетнам придерживается нейтральной позиции, и не помогает России как Китай. И неоднократно оказывал гуманитарную помощь Украине . Чем помог Украине Китай?
автор Ясамаякрасивая) • вчера в 15:05
Ответ дляХикориДикори
Не рвіть сорочку на грудях за В´єтнам. Вони і вашим, і нашим.

https://www.bbc.com/ukrainian/articles/c6ppkjj7pk1...
ХикориДикори• вчера в 15:06
Ответ дляКопуша
Оказалось что вы ничего не знаете о производстве телефонов Самсунг.. В Китае собираются лишь самые дешёвые модели, которые не являются по сути Самсунгом. Это OEM производство из чужих комплектующих,под маркой Самсунг. Телефоны выпускаются для беднейших стран, чтобы снизить себестоимость. В том числе для рынка Китая
Все флагманские серии выпускаются либо в Корее либо во Вьетнаме .S и А серии
ХикориДикори• вчера в 15:06
Ответ дляЯсамаякрасивая)

А я по другому написала?
автор Ясамаякрасивая) • вчера в 15:07
Ответ дляХикориДикори
А я по другому написала?
Ви м´яко обійшли гості кути.
Копуша• вчера в 15:08
Ответ дляХикориДикори
Главное себя в этом убеждать)) Самсунг открыто об этом пишет, но это ж надо разбить все надежды))) они собирают телефоны в Корее или Вьетнаме, но чипы памяти в том числе производит Китай. Грусть)))
ХикориДикори• вчера в 15:11
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ви м´яко обійшли гості кути.
Які кути?, Китай надсилає купу електроніки подвійного призначення, які використовує російська армія, а баггі, на яких пересуваються мобільні групи піхоти чиї? Китай це все усвідомлює,і тільки збільшує допомогу.
Вьетнам нічого подібного не виробляє в не надсилає..І Самсунг до речі-офіційно залишив Росію.І все що там продається,їде через Казахстан та інших сусідів.З казахськими гарантійними талонами
автор Ясамаякрасивая) • вчера в 15:15
Ответ дляХикориДикори
Щодо допомоги: ’Китай надавав гуманітарну допомогу Україні після початку повномасштабного вторгнення РФ у 2022 році. Починаючи з березня 2022 року, КНР направила кілька партій допомоги (продукти харчування, спальні мішки, медикаменти тощо), оцінених у мільйони юанів. Заяви про готовність продовжувати підтримку звучали й у 2024-2025 роках.
Основні факти про гуманітарну допомогу Китаю:
Перша допомога: На початку березня 2022 року Товариство Червоного Хреста Китаю передало допомогу на 5 млн юанів (приблизно 790 тисяч доларів).
Кількість партій: Повідомлялося про надання щонайменше чотирьох партій гуманітарної допомоги до вересня 2024 року.
Тип допомоги: Вантажі включали продукти харчування, медикаменти та предмети першої необхідності.’
ХикориДикори• вчера в 15:18
Ответ дляКопуша
Самсунг снизил свою долю на китайском рынке до 1%,и переносит производство в Индию и Вьетнам.
Китай украл технологии у Самсунг,и там идет война второй год.Так как кража технологий позволила Китаю освоить производство хоть и устаревших,но ещё востребованных чипов памяти.
Какие чипы Самсунг в Китае?Все современное производство свёрнуто.

Полиция Южной Кореи арестовала двух бывших чиновников Samsung Electronics Co по подозрению в краже технологий на сумму более 4,3 триллиона вон ($3,2 миллиарда) для строительства завода по производству микросхем в Китае.
ХикориДикори• вчера в 15:20
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Это наверное 0.0000001% от того, что Китай поставляет России. И не спальными мешками,.