Единорог помог• 22 сентября 2020
Сколько в Киеве стоит мед?
Домашний, какие цены, вообще не ориентируюсь? Спасибо.
Научительница• 22 сентября 2020
Смотрите, я брала по 450 бутыль. Привозили из села из региона, где я знаю, что точно экопродукт будет. Но брала много, 10 бутылей, до следующего лета чтоб на нас всех хватило.
Девочки по 600 брали, но бутылек. Ещё тоже привозили знакомым из Карпат по 700 бутыль Так что кто насколько себя уважает из продавцов
Единорог помог
• 22 сентября 2020
Ответ дляНаучительница
Объем бутля сколько, сколько литр стоит?
Научительница• 22 сентября 2020
Ответ дляЄдина Країна
150 поллитра
Ого. Это эко-лавка какая-то крутая?
Научительница• 22 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Бутыль стандартный, 3 литра. Когда разливала, из бутыля выходило 6 с половиной поллитровых баночек (бутыля под горлышко). Значит, если грубо, то около 150 литр выходит
Тень льва• 22 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Спасибо, девочки, что сориентировали.
в Хмельницком тот же подсолнечник 80-90 грн литр(пластиковое майонезное ведерко 1 л)
Научительница• 22 сентября 2020
Это разнотравье, но первая качка (мы берём всегда ее, она чуть дольше не засахаривается, и по вкусу мне больше нравится). Знаю, акация та же дороже, но она и стоит не засахарившись до морозов. Наш уже мутный, начал засахариваться. Жидкий ещё, но процессы пошли
Единорог помог
• 22 сентября 2020
Ответ дляНаучительница
Понятно, у меня мультифлорный тоже.
Добра всем!• 22 сентября 2020
1л меда- 1.5кг меда. Чистый регион не значить чистый мед. Пчел лечат, в меде могут быть антибиотики. Поверьте даже у знакомых пасечников, надо брать осторожно.
Добра всем!• 22 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Понятно, у меня мультифлорный тоже.
Мед бывает монофлорный и полифлорный.
Единорог помог
• 22 сентября 2020
Ответ дляДобра всем!
Мед бывает монофлорный и полифлорный.
Ну вот.
Единорог помог
• 22 сентября 2020
Ответ дляДобра всем!
Я хочу продать.
Единорог помог
• 22 сентября 2020
Ответ дляПомогалочка
Гречка есть?
Нет, только один, остатки.
Единорог помог
• 22 сентября 2020
Ответ дляNikosbud
Разнотравье -500 грн/ 3 литр банка
Постлнух -300 грн /3 литр банка
Спасибо
Тут как тут• 22 сентября 2020
Ответ дляТень льва
120-130 грн литр подсолнух
Мы такой не едим, гречку ароматную терпкую любим. С ярким вкусом и запахом. А подсолнечник просто медок...