22 сентября 2020

Оставить или продать?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 283
165 (58.3%) Продать
118 (41.7%) Оставить
Твердая валюта 22 сентября 2020
Оля?
Атаманша 22 сентября 2020
Ответ дляlith_oops
Мартинсы сложно в интернетах покупать, сетка пляшет, как по мне.
Каты у меня светлые, легенькие - прелесть. Но лучше харлеев ничего нет. Они дубовые, правда, но я в них уже как в родных, года три им. Жалею, что не купила несколько пар про запас, просто обожаю.
Такие: https://www.amazon.com/Harley-Davidson-Womens-Carl... - но я, конечно, подешевле брала.
Крутые
Как нефиг делать 22 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Нет, на ноге отлично, и мне очень они нравятся, а муж говорит не позорься это для малолеток. Мне 39
Согласна с мужем
Цветочница 22 сентября 2020
Оставить, потому что, во-первых, их никто не купит, во-вторых, вдруг мы с Вами где-то пересекаемся, а я очень хочу увидеть вживую, кто на такие мог позариться
lith_oops 22 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Классные! У меня вот похожие внешне, ношу все дожди осенью и ничего им
Вот да, по любой погоде. На холод только носочки потеплее поддеваю. ))))
Чёрти Шо 22 сентября 2020
Ответ дляЦветочница
Оставить, потому что, во-первых, их никто не купит, во-вторых, вдруг мы с Вами где-то пересекаемся, а я очень хочу увидеть вживую, кто на такие мог позариться
Не надо обобщать;))
Я бы купила! Мне 41)
Mar_So 22 сентября 2020
Автор, размер и цену можно, если таки продаёте?
Леди Г 22 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Нет, на ноге отлично, и мне очень они нравятся, а муж говорит не позорься это для малолеток. Мне 39
Блин ,я себе Мартинсы присматриваю мне 34
Wind99 22 сентября 2020
Ответ дляlith_oops
Мартинсы сложно в интернетах покупать, сетка пляшет, как по мне.
Каты у меня светлые, легенькие - прелесть. Но лучше харлеев ничего нет. Они дубовые, правда, но я в них уже как в родных, года три им. Жалею, что не купила несколько пар про запас, просто обожаю.
Такие: https://www.amazon.com/Harley-Davidson-Womens-Carl... - но я, конечно, подешевле брала.
Классные. Я бы купила.
Wind99 22 сентября 2020
Ответ дляlith_oops
Вот да, по любой погоде. На холод только носочки потеплее поддеваю. ))))
А на каты ссылочку не дадите ?
lith_oops 22 сентября 2020
Ответ дляWind99
А на каты ссылочку не дадите ?
https://www.amazon.co.uk/Caterpillar-Womens-Basis-... - 20 фунтов были. Они теплые, как ни странно, там типа подкладочки такой тепленькой. 6 английский на 8,5-9 американский женский.
Wind99 22 сентября 2020
Ответ дляlith_oops
https://www.amazon.co.uk/Caterpillar-Womens-Basis-... - 20 фунтов были. Они теплые, как ни странно, там типа подкладочки такой тепленькой. 6 английский на 8,5-9 американский женский.
Ой,если б черные. Харлей моЕ)))
Болтушка Му 22 сентября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Нет, на ноге отлично, и мне очень они нравятся, а муж говорит не позорься это для малолеток. Мне 39
Носите без мужа.
Я бы в таких на работу ходила)
Но у нас нет дресс кода)