Бочка порохУ• 22 сентября 2020
Хороший ли подарок на свадьбу?
Друзья недавно поженились,свадьбы не было роспись и фотосессия только. На росписи были только родители, но мы очень хорошие и давние друзья, без подарка в гости будет некрасиво идти в ближайшее время.
Полотенца,постельное и сервизы дарить не хочется.
Есть идея заказать им фотокнигу с их свадебными фото, фото думаю подруга мне скинет без проблем в оригинале,мы часто всем делимся с друг дружкой.
Но хороший ли это подарок? Если нет,то какой можно подарить?
И если кто может заказывал подскажите лучшее агентство онлайн по изготовлению.
Алиса в стране Советчица• 22 сентября 2020
А вы уверены что они такую книгу не берут?
Лично для меня это бесполезный подарок, я свой свадебный альбом ни разу не открыла, я больше посуду люблю, но это я
Бочка порохУ
• 22 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы уверенны, что они уже не заказали книгу у фотографа?
Да
Бочка порохУ
• 22 сентября 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Книгу+ деньги
Деньги не хочется дарить. Хочется чтоб осталась память
Сигарный шланг• 22 сентября 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И мне кажется что бесполезный(
Печенюшка• 22 сентября 2020
Не вигадуйте , класика найкраще - хороший комплект постільної білизни буде доречним і корисним подарунком. Мені так друзі подарували дуууже класний комплект, застеляю зрідка як на свято вже років 10 і друзів згадую
Бочка порохУ
• 22 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
У них и так много комплектов,и также родственники только на свадьбу 3 комплекта подарили
ВундерКИНГ• 22 сентября 2020
Ну какая память? Лучший подарок деньги. Может вот ваша сумма как раз взнос в квартиру- и будут потом вспоминать. Деньги.
Анонимба• 22 сентября 2020
Я бы не обрадовалась такому подарку, бесполезный и не факт, что понравится вообще.
А вот классное постельное белье оценила бы или дорогие бокалы.
Печенюшка• 22 сентября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Гарний комплект ніколи не буде зайвим
соева-сысоева• 22 сентября 2020
Возьмите фруктовую корзинку и вино и идите в гости. Они не парились, когда не пригласили Вас на свое событие, а Вы паритесь подарком. Зачем?
Вам также дарят хорошие подарки на прошедшие праздники?
Схема сыра• 22 сентября 2020
Автор, очень люблю оригинальные подарки. Но на свадьбу молодой среднестатистической семьи все эти, казалось бы, банальнейшие вещи оказываются очень кстати.
Лично мы с мужем к свадьбе только заехали в квартиру и пригодилось и постелбное, да и каструлями я до сих пор успешно пользуюсь. Если же у ваших друзей бфт налажен и фотокниги точно-точно нет и никто не заказал - пробуйте книгу.
Молчунья• 22 сентября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
сумма взнос на квартиру?? - мало себе представляю где такие щедрые дарители
Бочка порохУ
• 22 сентября 2020
Ответ длясоева-сысоева
Мы видимся не часто,но всегда дарим друг другу подарки на праздники,которые пропустили
ВундерКИНГ• 22 сентября 2020
Ответ дляМолчунья
Может как раз и не хватает). Не важно какая. Люди самостоятельно смогут решить что им важней и куда потратить.
Тут надолго• 22 сентября 2020
Закажите лучше картину, печать фото на холсте. Это будет более оригинально, чем фотогника. Повесят в доме и будут любоваться
Бочка порохУ
• 22 сентября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Если они и собирают на квартиру то без нас точно)) у них зп 4-5 тыс долларов,а у нас 16т грн ,поэтому наша тысяча-полторы их не спасет
Молчунья• 22 сентября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
я по смыслу поняла, что подарок и есть вся сумма взноса, а не доложить до суммы :)
Знаете у меня взнос был 150тыс, и мне тыща-две гривен ну никак бы не запомнились если бы мне как подарок доложили
Разве что минимум пять и выше
а вот именно достойная вещь, да, это памятный подарок, но нужно знать
Разве что минимум пять и выше а вот именно достойная вещь, да, это памятный подарок, но нужно знать
Молчунья• 22 сентября 2020
смотря какое ваше финансовое положение, но может положить в конверт евро-доллары с подписью ’ на путешествие’ или что-то в этом роде
соева-сысоева• 22 сентября 2020
Тогда приготовьте что-то практичное, что точно пригодится.
Халаты с вышивкой именной, хорошее одеяло, постельное, набор посуды, оригинальный сервиз. Поездку в Карпаты, пару дней в СПА. Семейный мастер класс например по кулинарии. Полет на шаре, тематическую фотоссесия с костюмами
ВундерКИНГ• 22 сентября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Ну тогда, действительно, чтоб отметиться. Букет и посиделки.
Настя Снежок Воля• 22 сентября 2020
Ответ длясоева-сысоева
прям с языка сняли!