Г@Л@В@ломка• 22 сентября 2020

Детский ДР. Что подарить?

Мальчик . 6 лет. Пригласили на ДР к однокласснику. Интересов толком не знаем. Что можно подарить?
Зоя Жорівна• 22 сентября 2020
Гроші

Спасатель Малибу• 22 сентября 2020
Деньги всегда
неДодекаэдр• 22 сентября 2020
Дети дарят деньги
автор Г@Л@В@ломка • 22 сентября 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Гроші
Сколько норм?
Летала_НаМетле• 22 сентября 2020
Увлечение? Спорт?
неДодекаэдр• 22 сентября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сколько норм?
300-500
Зоя Жорівна• 22 сентября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сколько норм?
автор Г@Л@В@ломка • 22 сентября 2020
ДР будет дома
автор Г@Л@В@ломка • 22 сентября 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Увлечение? Спорт?
Не знаем.

Подмигашка• 22 сентября 2020
Если не хотите деньги, можно подарить сертификат в Панаму.
Фигура мечты• 22 сентября 2020
Игру настольную, лего...
У нас не дарят деньги на ДР в таком возрасте
автор Г@Л@В@ломка • 22 сентября 2020
Ответ дляПодмигашка
Вот это идея!!!
Бармалеина• 22 сентября 2020
Не считаю адекватным подарком деньги для ребенка такого возраста и шапочно знакомого.
У меня сыну 5 и его окружению столько же, вот идём на выходных на 2 др, один друг с рождения, дружим с мамой, спросила о деньгах, одобрила, несём маленький подарочек и 500 грн., второй ребёнок просто из сада, родителей не знаю толком, несем игруху за 600 грн.
КоКоКоКоКоКо...• 22 сентября 2020
Настольных игр куча на такой возраст, на любой кошелёк. Если Вы идёте вместе с ребёнком, то подарок должен быть дороже, чем если бы ребёнок шёл сам.
Лгин• 22 сентября 2020
Спрашивала у мам, обычно это был набор хотвиос какой-то, в районе 500-600 грн. Мальчики были всегда счастливы.