Ластоноша• 04 декабря 2013
Сейчас еще пользуются дисками DVD ?
У меня лежит дома много дисков DVD с фильмами. Что с ними делать? Может продать?
или сейчас уже все смотрят фильмы с инета?
Оченьценная• 04 декабря 2013
я уже конечно не покупаю диски, но раньше все мульты диснеевские старшему ребенку покупала только на лицензионных дисках, качество отменное! потом много скачивала мультов со временем и записывала сама дома на диски, тоже много их. Теперь второй малыш смотри с удовольствием!
мама Людмила• 04 декабря 2013
мы мульты смотрим! и с мужем иногда фильмы любимые пересматриваем! Не выбрасывайте - будет время, пересмотрите что-то, что больше всего нравится.
sergeifrost• 04 декабря 2013
Пару лет не пользуемся (после покупки онлайн плеера, который позволяет смотреть мультики прямо с интернета без компьютера или с жесткого диска). Тоже диски валяются. Надо выбросить) Или отдайте кому нибудь. Никто не купит думаю.
Если не нужны, выставте их от гривны. Своего покупателя найдут. Правда цена на них не очень. Я недавно на Аукро купил 40 дисков одним лотом за 80гр плюс доставка. И то всего из-за нескольких дисков брал. Люблю старые советские фильмы. Остальные знакомым пораздовал! Если что-то хорошее, оставьте себе!
sergeifrost• 04 декабря 2013
Ответ длямама Людмила
Главное чтобы осталось на чем смотреть) DVD проигрыватели скоро будут как видеомагнитофоны раритетом думаю)Это я просто размышляю)
мама Людмила• 04 декабря 2013
Ответ дляsergeifrost
На ноуте можно смотреть, или комп подключить через большой экран телевизора. Приятного вам просмотра девушки )))
Шиворот Навыворот• 04 декабря 2013
Ответ длямама Людмила
Так уже мало кто делает с компом) А ноуты скоро будут без приводов)