Гл. Амурная• 23 сентября 2020
если учительница говорит, что она уже старая, то что мне отвечать ?
вчера забираю ребенка с продленки
они играли в спортивную игру , я ее похвалила за ловкость
Она : - нет, возраст уже не тот
Я: - ну что вы , вы еще молодая
Она : - нет я уже старая
Я: - вы хорошо выглядите
Она : - нет, уже не то
в этом месте чтобы вы сказали ?
Она : - нет, возраст уже не тот
Я: - ну что вы , вы еще молодая
Она : - нет я уже старая
Я: - вы хорошо выглядите
Она : - нет, уже не то
в этом месте чтобы вы сказали ?
Я_готова_ко_второму• 23 сентября 2020
приобняла бы и пустила слезу...
ничего, человек провоцирует вас на комплимент.
Ламборджини• 23 сентября 2020
МарьВанна, не выдумывайте, какие ваши годы. Ну или вежливо бы улыбнулась))
Гл. Амурная
• 23 сентября 2020
Ответ дляЛамборджини
та ну мне кажется улыбка была б неуместна, а вдруг она расценила мою улыбку не так
Гл. Амурная
• 23 сентября 2020
Ответ дляБорода
Сказать, что да, старая так старая и получить удовольствие от ее реакции
Само_достаточная• 23 сентября 2020
Учителя вообще без манипуляций не могут, видимо)))
Выше правильно посоветовали - ’та какие ваши годы’ - и постараться не хихикать.
Инстагра_мерша• 23 сентября 2020
Ответ дляГл. Амурная
так возникла неловкая пауза
Ну і фіг щ нею, щ тою паузою, чи у Вас фобія неловких пауз))
Ламборджини• 23 сентября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Ну мы же говорим о неожиданной ситуации. Я бы среагировала именно так
Жена сантехника• 23 сентября 2020
Зачем вообще переговариваться? Вы из тех,кто должен последнее слово сказать?
Тепличная• 23 сентября 2020
Или скажите, что в её годы вы выглядели ещё старше. Она недоумевает,а вы быстренько уходите.
Бла бла бла• 23 сентября 2020
А сколько ей лет? Прям любопытно стало ... небось тридцатник стукнул
Гл. Амурная
• 23 сентября 2020
Ответ дляБла бла бла
Пыхтелка• 23 сентября 2020
Ответ дляГл. Амурная
так возникла неловкая пауза
А лет ей сколько? Нашей 66. Клас огонь. Если получится доверенности до четвертого класса и свалить из этой школы. А учитель она от бога. Но возраст берет свое.
Гл. Амурная
• 23 сентября 2020
Ответ дляЖена сантехника
в садике я ничего не говорю, только здрасьте-здрасьте. А в школе говорю несколько слов, потому что за пару лет ( младшая шк ) все таки у нас были диалоги про уроки и про кучу всего
фрау Гитта• 23 сентября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Попросите ее подобрать вам список художественных произведений, чтобы научиться вести диалоги. Ей будет приятно, а вам - полезно
осень_осень_харашо• 23 сентября 2020
я бы даже на первую ее фразу не отвечала
Эта грубая лесть только бесит
Все возможно• 23 сентября 2020
Ну, раз вы настаиваете, то я с вами соглашусь.
Моя малая - 2,5 года. Говорит бабушке
- а ты ещё молодая?
- нет, что ты, я уже старая.
- старая? Значит, скоро умрёшь и мы тебя закопаем в землю
Вот так, не буди лихо )
Моя малая - 2,5 года. Говорит бабушке
- а ты ещё молодая?
- нет, что ты, я уже старая.
Вот так, не буди лихо )
Все возможно• 23 сентября 2020
Ответ дляТепличная
ахаха