Жидкость для снятия глаз• 23 сентября 2020

ОКР или что?

Появилась такая фигня, что, например, если надеваю какую-то одежду, то уверенна, что она принесет какое-то плохое событие, или если дома что-то не на место поставлю, то что-то случится..не критично, но довольно часто себя на таком ловлю. Что это и из-за чего?
Трусиковед• 23 сентября 2020
ОКР думаю..

автор Жидкость для снятия глаз • 23 сентября 2020
И ещё интересно, у каждого же есть такие странности или нет?)
Попа как у Кардашьян• 23 сентября 2020
выкиньте эту одежду и носите только счастливую
КонхфЭдкаТузик• 23 сентября 2020
Вы сами сможете бе придумываете ОКР.
Думайте, что если поставить туда-к счастью, и т.д.
Только о хорошем.
Плохие вещи я выкидываю, но не задумываюсь.
Может и ОКР.
А может, барахло на выброс, чтобы новое купить.
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы сами сможете бе придумываете ОКР.
Только о хорошем.
Может и ОКР.
Может и придумываю, но такие мысли все равно есть..
Что-то не спится• 23 сентября 2020
К сожалению, похоже на то.
Обратитесь к специалисту, сейчас вы с легкостью сможете купировать дальнейшее развитие расстройства! Удачи вам
Ответ дляПффф 100%
К сожалению, похоже на то.
Спасибо.
Можно ли самой как-то это предотвратить?
Что-то не спится• 23 сентября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Спасибо.
Я - за решение вопросов со специалистом. если болит живот, иду к гастроэнтерологу ..
Если не хотите, поищите в инете литературу , может поможет
Попижёновна• 23 сентября 2020
Вы просто мнительный человек) не ставьте себе диагнозы)) симптомы ОКР немножко другие

Ответ дляПопижёновна
Да, но если бы это просто мысли были,то ок, но когда они мешают, не знаю