Библиотекарь• 23 сентября 2020
Помогите выбрать шторы
Дано серая комната (абсолютно все серое, кроме прикроватных тумб и покрывала, не знаю что на меня нашло при выборе этого всего)
Нужно заменить шторы что бы не приелись быстро в тоже время затемняли. Склоняюсь к такому варианту (продавец говорит блекаут на 75%), как думаете норм будет и белый тюль?
Фото комнаты сейчас (мы там пока не живем, поэтому чуть срач)
как тебе такое илон маск• 23 сентября 2020
Мне нравится. Только ж они будут не серые да? Сделайте яркий цветовой акцент, ну или не яркий, но короче другого цвета, шторы, плюс покрывало например и какие то подушки. Будет по веселее
Мелочунь• 23 сентября 2020
Я б шторы сделал более активными. Фиолет, бордо или розовые.
Серые шторы в серой комнате грустишка.
Библиотекарь
• 23 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Зачем в серую комнату серые шторы....
Ой не спрашивайте
Вся такая растыкая• 23 сентября 2020
Беріть яскраво фіолетові однотонні штори, буде дуже круто виглядати.
Библиотекарь
• 23 сентября 2020
Ответ дляМелочунь
Серые шторы в серой комнате грустишка.
Которые я выбрала они не серые
Аноним Первый• 23 сентября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Ой не спрашивайте
Не надо автор, вам многие это напишут и будут правы.
Какого цвета диван или кровать, пол?
Кундалини• 23 сентября 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Я тоже почему-то подумала про фиолетовые оттенки
Красавица писяная• 23 сентября 2020
У вас обои активные, шторы лучше однотонные и сделайте яркий акцент в вашей серой комнате. Можно жёлтые, фиолетовые, оливковые выбрать и покрывало на кровать в тон.
ДелайКак_Я• 23 сентября 2020
Ответ дляАноним Первый
Зачем в серую комнату серые шторы....
Сейчас в тренде шторы в цвет стен.. это новое в интерьерной моде...
Красавица писяная• 23 сентября 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Которые я выбрала они не серые
Серо-бежевые. У вас все сольётся с ними.
Красавица писяная• 23 сентября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Не всегда тренды это красиво
ДелайКак_Я• 23 сентября 2020
Автор, это дело вкуса и других акцентов в комнате.. В моде нынче чтобы шторы слились со стенами, а ВАм виднее как будет уютнее и стильнее... Мы же всю комнату и квартиру НЕ видим... а это ключевое.. .
ДелайКак_Я• 23 сентября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Не всегда тренды это красиво
Это автору решать.. дело ее вкуса....
Красавица писяная• 23 сентября 2020
Ответ дляNatalia Salkova
Возьмите серые но с акцентным черным
Куда такое? У автора и так обои пестрые.
Natalia Salkova• 23 сентября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Где ж они пестрые! Они размазанные серые.
Пугачиха• 23 сентября 2020
не нормально будет. слишком серая комната. прийдется рисковать.
берите шторы яркие - горчица, бирюза, фуксия, лаванда. и пару подушек из такого же материала (декоративных)
и, пожалуйтса, срочно вынесите из комнаты это уродскую конструкцию для цветочных горшков. это просто алес капут. если бы хоть цветы пышной зеленью все закрывали, а так... уродство.
Рассказница• 23 сентября 2020
Я не представляю в этой комнате еще и фиолетовый. Стены с фактурой, сложный потолок и ярко-фиолетовые шторы... Берите чтото нейтралтное, гладкое по фактуре, матовое. Обычный светлый беж или что то светлое с оттенком по тону к вашему серому ( я не могу понять, стены теплые или холодные). Если очень смело хотите, посмотрите черно-белый графику, но не фиолетовый.
Библиотекарь
• 23 сентября 2020
Ответ дляПугачиха
Та цветам за время моего отсутствия тоже капут пришел
Маша хороша• 23 сентября 2020
Ответ дляМелочунь
Такое
Супер подборки. Я бы вырала пастель розовую или зеленую. Сильно активные, насыщенные типа фиолетового, меня быстро утомляют. Мало того, что серые стены, так еще темная, яркая штора.
волосатое стекло• 23 сентября 2020
Тоже делаем ремонт, квартира в серо-белых тонах. В кухни акцент сделали на синем, в детской - розовый, а вот сейчас в спальню думаем зелёный