wwonder• 24 сентября 2020

Нужно подобрать уход за лицом.

Созрела начать ухаживать за лицом, раньше только умывалка и хаотичный дневной крем из космо) 30+ кожа чувствительная. Какой бренд вам нравится? Или порекомендуйте косметолога для подбора ухода не за все деньги мира
Гарачый Шыкалад• 24 сентября 2020
А зачем вам эти заморочки? До 30 лет вы же не парились)

Ухахайкина• 24 сентября 2020
Biologique Recherche . Is clinical . Это лучшее для меня.
Ухахайкина• 24 сентября 2020
А « не за все деньги мира» в вашем понимании сколько? Сколько вы готовы тратить на крем? Маску? Под глаза крем и очищение?
Бибер-анонимер• 24 сентября 2020
Бугага , если до этого возраста у вас все было нормально и с кремом из Космо то смысл платить больше? Никакого. Лучше потратиться на уход у косметолога( процедуры пилинг, массаж, аппаратные техники) чем купить гидро пептид за 3,200 который хуже ля рош позе.
Беговая дорожка для носа• 24 сентября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Мне 42 и до сих пор не парилась . Вот только сейчас начинаю задумываться. Каждому свое.
Мне двух кремов для лица и век хватало. ну и умывалка.
Так что не язвите
Паравозик• 24 сентября 2020
Лицо что с кремами дорогими, что просто с одним увлажняющий выглядит одинаково.
У на на работе девченки от 32 до 42 одни бегают по косметологии, другие нет, все примерно одинаковые))
Ухахайкина• 24 сентября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Уходы у косметолога без поддержания дома-это выброшенные деньги. А поддерживать кремом из космо не получится .
Я не тону• 24 сентября 2020
Ответ дляПаравозик
Не скажите... Лет до 37 пользовалась кремом Лореаль, Гараньер из Космо. Тогда казалось, что нормально. Несколько лет назад перешла на проф.косметику( др.шпиллер, ренью, холи ленд, обаджи). Результат очевиден. Раньше у межсезонье местами шелушилась кожа, краснела. Сейчас такого нет. Проверенную на себе косметику беру флаконом, новое пробую в распивах( или тут у девочек, или у Вайбер группе) так, как не дешево и, если не подойдет, будет обидно. Понятно, что омоложения, какого-то сияния от крема ждать не приходится. Но хорошо увлажненная кожа - это большой плюс.
Бибер-анонимер• 24 сентября 2020
Ответ дляЯ не тону
Скажите пожалуйста в доктор Шпиллер что вам нравится?

Я не тону• 24 сентября 2020
Серия ’Шелк’, например, пенка для умывания’Гидро’. И тут скажу очень крмольную вещь. Сейчас меня затюкают, но мне очень нравится маски ’Целлуар’ ’Тимовит’ наносить , как вечерний крем, не смывая. ФруктоваяТропическа(гелевая) там по протоколу не смывается.
Бибер-анонимер• 24 сентября 2020
Ответ дляУхахайкина
30 лет всего. У меня первая морщинка появилась в 31. В 32 наметилась носогубка. На эти признаки старения домашний уход не особо влияет. У меня дорогие крема, до одного места. Больше нравится кое что из аптечной и один крем из сесдерма бтсес на зиму.
Бибер-анонимер• 24 сентября 2020
Ответ дляЯ не тону
Алиса в стране Советчица• 24 сентября 2020
Очень понравилась косметика с iherb andalou для чувствительной кожи, а вечером использую что-то с кислотами.
Правильно_Валерчик• 24 сентября 2020
К косметологу, конечно лучше сходить. И лучше, что бы у него медицинское образование было. Я , например , хожу к Алаторских Анастасии Евгеньевне https://mediland.com.ua/vrachi/alatorskih-anastasi.... Она мне порекомендовала процедуры, которые нужно в клинике проходить и домашние средства ухода. В общем и целом результат потрясающий. Кода посвежела, какие то незначительные дефекты пропали, лицо просто светится! Я очень довольна!
Единая страна!• 24 сентября 2020
Ответ дляЯ не тону
Мне тоже нравилась косметика Др.Шпиллер, давно правда покупала. Подскажите, вы не пробовали маску с алоэ для жирной кожи? думаю её купить и маску с шелком для массажа
Я не тону• 25 сентября 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Нет, не пробовала. У меня кожа комби, но с возрастом менее склонна стала к жирности