Непогодка• 04 декабря 2013

Девочки, кто сколько набрал в весе на 33й неделе беременности?

Поумничка• 04 декабря 2013
9 кг.. а ведь самый интенсивный набор еще впереди
Подумывающая• 04 декабря 2013
13,5 кг !!!!!!!
попа выросла, бедра тоже, вообщем я в тихом шоке, иногда пока никто не видит, плачу от своей неуклюжести и беспомощности.Глупо ,да, но во так как то.
и ходить мне очень тяжело стало, в первую Б такого не было. Надеюсь это не отразится на крошке и я потом все таки вернусь к своим 55 кг!
автор Непогодка • 04 декабря 2013
Ответ дляПодумывающая
13,5 кг !!!!!!!
аналогичный добеременный вес и набрала столько же сейчас. ляжки, попа.руки, все так распухло... а еще и целюллит первый раз в жизни вылез.... Жесть
tytenko• 04 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
Кілограм 17 напевно))) Йшла родити+ 20 кг !!! Не повторюйте моїх помилок Вагу скинула швидко потім. Дитина народилась велика - думаю це моя і холодильника заслуги
Подумывающая• 04 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
точно , целлюлит, постеснялась написать,и у меня..боже это же ненормально, с тем учетом что спортом занималась всегда!!! вплоть до 2 месяца!
я думала я одна такая...
Проработник• 04 декабря 2013
Ха,целюлит! А растяжки? Я уже как зебра,вся в полосочку,особенно бедра,никакие кремы-масла не помогают.
Проработник• 04 декабря 2013
На 33 неделе было +9кг,сейчас 39недель +11кг.Так что на последних сроках вес не так резко растет,не бойтесь.Тем более из них отеки + воды +плацента,не говоря о самом дорогом - 3 кг счастья.
blackghost• 04 декабря 2013
До 30 недели набрала 10 кг, а потом вес не увеличивался:)
автор Непогодка • 04 декабря 2013
Не знаю... Наблюдаюсь у ооочень хорошего врача. к ней со всего Крыма рожать едут. Она мне говорит-ребенка раскормить не реально! Вес ребенка заложен генетически, и сдерживай себя, не сдерживай в еде, он все равно наберет сколько должен.
А насчет целюллита,это кошмар что на моих ножках и попе творится, мне 28 лет, всегда все было гладко, сейчас-тихий ужас. Говорят это гормональное.
Апофиозная• 04 декабря 2013
Ответ дляНепогодка
не переживайте! я в первую беременность набрала 16 кг. ребенок родился 3800. сбросила их за первые полгода кормления все до единого и даже на пару кило больше. только запомните главный момент - ПОСЛЕ 6ти месяцев кормления начнете набирать стремительно, если не будете следить за питанием. вот поверьте, это правда! меня в свое время подруга предупредила и так оно и оказалось. потом вес было очень трудно держать на такой отметке, я таки и не смогла. поправилась на килограмм 5 ((( во вторую беременность пошла с весом на 10кг больше того, добеременного. сейчас набираю медленно, ттт. а целлюлит он есть у всех - это да... будете уже после восстанавливаться. крема, массажи, упражнения. опять же, возраст играет огромную роль. чем моложе, тем легче все это убрать - и вес, и кожу подтянуть :-)
Апофиозная• 04 декабря 2013
и меня мой доктор, кстати, тоже никогда не пинал насчет веса - он такой дУшка
сейчас опять я переживаю больше, чем он. тут еще важен такой момент, если ваш доберемнный вес был ниже нормы, то вы и наберете больше. если выше, то набрете меньше. все компенсируется :-)
Nataliviva• 04 декабря 2013
Зараз 31-й тиждень. +8 кг. Стараюсь вкластись в рамки. З першою набрала 12 кг, скинула їх за 3-4 місяці. Такщо буду і цей раз старатись набрати не більше, а то і меньше. Адже і вік уже не той...
Кошка Мурка• 04 декабря 2013
Девочки, читаю и чуть не плачу... у меня начало 27 недели и уже плюс 10, я себя бегемотом чувствую... стала отекать. Но ничего такого, от чего мог бы увеличиваться вес, я не ем! и работаю. Но и масик у нас по прогнозам должен быть большой! Но плюс десять, а еще треть впереди - это страшно!:(