Мусик Пусик• 24 сентября 2020

Девочки, обокрали(( Как жить дальше?Есть ли Высшие силы?

Всем доброго.Второй день на транквилиззаторах. Итак, имею ребенка с инвалидностью, аутизм, потихноьку снимала с зарплатной карточки деньги и складывала их дома.У меня работа такая, что при наличии ноутбука позволяет работать удаленно. Весь карантин работала удаленно, с августа мое руководство как взбесилось.Приедьте тогда, приедьте еще когда то, я разрывалась между ребенком и работой. Муж не особо помощник, приходилось нанимать няню.С 1 сентября ребенок пошел в школу-интернат. И началось.. какая дистанционка,надо выходить с ноутбуком на работу и тд. В общем, вчера опять звонок с работы, хватит работать дома, немедленно приезжайте срочно.Потом позвонила коллега и говорит- не выезжай, света нет.Вернулась.Потом звонит генеральный и опять орет- немедленно в котору, сколько можно карантиниться. Я взяла ноут и поехала. Приехала на работу, получила под первое число, что хватит работать дистанционно, что надо выходить в люди, что мое руководство не устраивает, что я все время дома и неизвестно чем занимаюсь. В общем,сломя голову я поехала на работу. На работе побыла несколько часов, опять с ноутом вернулась домой.Прихожу - дверь открытая и из квартиры вынесли все.Дорогую технику, золото и деньги, которые как раз собирала ребенку на реабилитацию. И на карточке ничего не осталось. Девочки, я никому ничего плохого не сделала за всю жизнь..Ребенок инвалид, на реблитацию уходят колоссальные суммы- логопед, дефектолог, массажист, психолог. Интернанта явно мало. В один день я осталась ни с чем.Я о чем? Молила Бога день и ночь, чтобы ребенок выздоровел и были силы заработать.А теперь вот так.Даже не знаю, как жить( Были ли у кого случаи, что вернули деньги.Мне в полиции сказали-это неревльно,тк я не переисывала номера купюр. Почему воров не наказывает Бог? Почему они живы и здоровы?
автор Мусик Пусик • 24 сентября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Няня, логопед и тд.
нет и нет. Уверена. Логопед - мы к ней домой или на работу, а няня, я выше писала.Нет
Главный котик• 24 сентября 2020
Автор, я вам от всей души сочувствую и обнимаю! Искренне желаю вам и вашему ребенку крепкого здоровья!

Скажите пожалуйста, где дома вы прятали деньги?
И это получается замок взломали? У вас дверь новая/старая?
Почему спрашиваю, потому что у меня сейчас панический страх что меня обворуют(((спасибо за ответ
Сеточка• 24 сентября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Замкнулся в себе (( вообще не разговаривает со мной
(((( вы друг у друга сейчас единственная поддержка
Очень-очень жаль, что такая беда.. (( держитесь, мысленно обнимаю..
Придётся собирать себя в кучу, у вас нет возможно раскисать, есть вы, есть семья, есть ребёнок.. жизнь продолжается
Для драки• 24 сентября 2020
автор, очень жаль вас, очень ! но вы подумайте, кто мог знать, что вас нет дома и что дома есть деньги ! ведь за короткий промежуток времени вынесли всё и нашли все ваши заначки . дегьги же не в одном месте хранились. это очень подозрительно и странно.
страшно вслух писать, но первый подозреваемый в таком случае - муж . простите .
автор Мусик Пусик • 24 сентября 2020
Ответ дляГлавный котик

Замок не взломали, открыли, подобрали ключи. Дома прятала деньги среди документов и в книгах среди обложек- нашли и выпотрошили все
автор Мусик Пусик • 24 сентября 2020
Ответ дляДля драки
нет.У него тоже украли его деньги
автор Мусик Пусик • 24 сентября 2020
Ответ дляСеточка
сложно.очень.
Для драки• 24 сентября 2020
Ответ дляМусик Пусик
нет.У него тоже украли его деньги
по его наводке , и потом с ним поделятся. пусть я тысячу раз не права, но чего только не бывает в жизни!
Главный котик• 24 сентября 2020
Ответ дляУжеВотДа
К сожалению ничего вам не вернут)у нас была такая же ситуация,но правда не через дверь,а через окно залезли
Какой ужас. Твари нашли что-то ?
автор Мусик Пусик • 24 сентября 2020
Я девочки думаю- ну почему так.. я просила у бога сыну здоровья, и еще мечтала уйти с этой квартиры , собрать на свой угол. Все экономила, копила.Квртира, в которой мы живем, это свекрови, я не могу сказать , что у нас совсем плохие отношения, но и хорошими их не назовешь.Она мне не может простить, что ребенок больной. Помогать финансово-не помогает, я не прошу у нее, а она и не дает. Муж - у него пунктик- у него отдельные деньги от моих.Так как и кофемашина, которую он купил для себя и которую вынесли . А деньги.. да, внесли только мои, я их хранила дома..Получается, я пострадала.И да, лечение и занятия ребенка тоже я. Я же и осталась у разбитого корыта. Я так, высказаться анонимно. Мне не легче, я просто думаю, за что меня бог так наказал ? Ребенок -инвалид, деньги украли, с мужем не совсем хорошо, в чужой квартире, и у разибтого корыта.. почему так? Карма? Грехи рода? не знаю, девочки..я просто поговорить- что еще делать
автор Мусик Пусик • 24 сентября 2020
Ответ дляДля драки
ой, я Вас прошу. Это не наш случай
Аноним Завхоз• 24 сентября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Да может муж так от вас уходит. И не обидно вам и без скандала. Идите спать, завтра на трезвую голову подумайте как проверить мужа. Любовницу, ее жилье, его склады на работе, квартиру матери, гараж и тд.
Уси Пуси• 24 сентября 2020
У Вас хрущевка, там же бабулі на лавках сидять...невже ніхто нікого не бачив?
Главный котик• 24 сентября 2020
А кто знал что вы сняли деньги ?
Уси Пуси• 24 сентября 2020
На рахунок того, що знімали гроші, можливо працівники банку відслідкували, що зняли велику суму і навели злодіїв
Ушла и Пришла• 24 сентября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Да. То случилось на таирова, а я на Черемушках
Ксюха?
Кюветчица• 24 сентября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Вообще это работа полиции.
Вы думаете их искать. Кто-то будет? Я вас умоляю... Хорошо если попадётся один из тысячи... А так
Звезда в шоке• 24 сентября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Я тоже иногда думаю, что лучше так. У нас вон девочку фармацевта в соседнем районе убили за 70 000 гривен(( 21 год был.Я вот думаю, может лучше деньгами
Какой город?
автор Мусик Пусик • 24 сентября 2020
Ответ дляУси Пуси
никто и ничего,у нас бабули сидят,только возле соседнего подъзда..странно кстати .Может они и не сидели как раз в тот момент
автор Мусик Пусик • 24 сентября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
я еще раз говорю-это не тот муж и не тот случай
железный занавес• 24 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
У маминой коллеги сын подрезал беременную из-за телефона, хорошо что словили, сидит , заболел туберкулёзом
врятували?
Хитрушка-чекушка• 24 сентября 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
потому что с карты еще круче воруют
Как?
Солнечный день• 24 сентября 2020
К чему этот весь текст про карантин?
железный занавес• 24 сентября 2020
вор має лежати в землі, але цього не буде, бо немає ні справедливості, ні бога. Є ваш уявний друг, з яким ви розмовляєте, бо так легше жити, знаю, сама так роблю
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 24 сентября 2020
Зачем хранить деньги дома? Не понимаю. Для этого же есть банки. Ну ок, боитесь, что банк обонкротится, так положите деньги по чуть-чуть в разные банки. Или сделайте надежную нычку в доме. У меня папа когда-то хранил деньги в банке, консервировал и закапывал на даче на участке
Домовенок Зюзя• 24 сентября 2020
Ответ дляжелезный занавес
врятували?
Девушка выжила, она его опознала. Про ребенка не помню если честно , может она и не говорила, удалось или не удалось сохранить. Но дали ему прилично, может и не удалось(((
мать его долго не верила что сын на такое способен,по адвокатам бегала.
Воздух в банке• 25 сентября 2020
Нас обокрали 8 лет тому назад. У меня была жуткая депрессия и я не смогла оставаться одна с ребёнком в квартире. Уговорила мужа уехать в село к моим родным и начать тут овощной бизнес. В итоге я не могу сказать что шикуем, но жмть стали лучше. Мужа не забрали в ато потому что он не жил не по прописке. Вообщем все сложилось хорошо. Хотя мы остались тогда с голым задом
40каградусная• 25 сентября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Конечно
Бусурманша• 25 сентября 2020
Ответ дляМусик Пусик
Мне менты так и сказали. ’мы просто соблюдаем формальности’ ,Знаете, я одно прошу. Пусть эти твари заберут на себя болезнь ребенка. И его несчастливую судьбу. Если так- то пусть им все отойдет, а мое солнышко будет здоровое и счастливое..если бтак и было
Так и будет!
Меня когда-то в Москве при посадке в поезд обокрали, не за что было даже постель купить, пришлось брать у проводницы в долг
А ехать надо было три дня
Хорошо хоть еда с собой была и пакет сока
Обокрала меня женщина
Я в сердцах, с таким отчаянием сказала про себя Забери, *ука, все мои болезни себе!
Приехала и в тот же день забеременела, хотя у меня месячные должны были начаться через день
И планировали до этого, но не получалось
Сиренькая• 25 сентября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ну й що ти зробиш.В мене обікрали магазин автозапчастин.Винесли весь товар.Райцентр.б,сигналізаціі нема.Разом з комп‘ютером.Все зароблене забрали.Таке часто.Сестру обікрали-7 тис дол,золото і побут техніку.Все глухо.
У нас на райончике пиццерия небольшая открылась, недавно ночью украли у них кофе - машину это ж еще додуматься до такого надо....